Самый реалистичный мод к РТВ или БИ? - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Самый реалистичный мод к РТВ или БИ?


demonfort

Рекомендуемые сообщения

2Sargon-1

Там много барадака и за недостаточно профессиональной реализации мода - мусульмане у хазар и т.п., да и архетектура не переделана.

Ссылка на комментарий

Sargon-1

Камрад :cheers:

demonfort

Все там нормально..Мусульмане у хазар были..А архитектуру переделать в Р:ТВ невозможно..

Самый реалистичный мод? Сказать, что это РТР будет возможно и не оригинально, но зато правильно..По крайней мере мне так кажется..Ну или The Crusades..

Ссылка на комментарий
.А архитектуру переделать в Р:ТВ невозможно..

 

Вот только что, под утро вылез из установленного сегодня Sanguo: Total War. Мод посвящен Древнему Китаю.

 

Может я конечно не теми глазами глядел но ВСЯ АРХИТЕКТУРА переделана под китайский лад.

 

 

Вообще абсолютно бесподобная и качественная работа. С нуля сделано как понимаете абсолютно все. Юниты в большей совей части так вообще произведение исскуства.

 

 

ОЧЕНЬ рекомендую нашим "патриотам" посмотреть сей мод на предмет того как надо делать ПРОФФЕСИОНАЛЬНО национальные моды.

Ссылка на комментарий
Какой по вашему самый реалистичный мод к Риму?

 

 

Знаешь, я думаю, действительно надо поставить Rome Total Realism и под него компании смотреть типа Punic wars, Imperator II и т.д.

 

Под BI мне кажеться IBFD неплох.

 

Также достаточно достоверны всякие "национальные моды" - греческие , испанские, русские, китайские.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.