Купить 2 или 1 диск? - Страница 2 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Купить 2 или 1 диск?


Кесарь

Рекомендуемые сообщения

Если бы только тимуридов:

[system.io] [warning] open: data/world/maps/campaign/imperial_campaign/map_slave.tga is missing

[system.io] [warning] open: data/world/maps/campaign/imperial_campaign/map_normans.tga is missing

[system.io] [warning] open: data/descr_fire_texture_list.txt is missing - что-то будет плохо гореть

Нет больше половины портретов, нескольких карт , некоторых моделей курсоров, юнитов, текстур теней и объектов, и т.д и т.п. Все дружно ждём лицензию.

Если кому интересно:

data_0.pack 1 573 398 056 байт

data_1.pack 1 566 973 941 байт

data_2.pack 1 573 789 399 байт

data_3.pack 1 572 869 991 байт

data_4.pack 747 157 309 байт

Распаковал pakи таже фигня в system.log

Svarogych: Файлов 695 без сохранёнок.

Изменено пользователем Tristania
Ссылка на комментарий

Ничего себе.

У меня

data_0.pack 1 013 386 069 байт

data_1.pack 725 859 486 байт

data_2.pack 909 253 259 байт

data_3.pack 887 651 292 байт

data_4.pack 348 733 616 байт

Чтож там порезано? Сравнить бы список распакованых файлов...

Версия у меня английская 2 ДВД, с образами идёт крэкнутый файл.

Ссылка на комментарий

Блин ну что за дела, и так дисков нету ни лицензии ни пиратов, а из сообщений понятно что вообще обрезанную и неполную версию игры продают без карт каких то и без многого чего.. И желание покупать отпадает вовсе...

 

Господа давайте если сможем идентифицируем какая версия от пиратов - самая полная, просто брать бутофорию от которой растроишся - не хочется, так как МТВ2 самая ожидаемая для меня лично игра...

Ссылка на комментарий

У меня пиратка на 1 DVD. Поиграл за Англию ходов 150 пока без особых проблем. Ролики есть, звук есть ... качество хорошее. Папка с игрой 11 Гб. А поповоду отсутствующих карт: может это из-за того что открыли неиграбельные фракции и никаких карт и портретов к ним и не должно быть? Это так предположение. Просто из разных источников слышал, что игра должна занимать порядка 11 Гб и это типа рекорд для стратегии, поэтому думаю что пираты ничего и не вырезали

Ссылка на комментарий

Хммм, интересная история. То есть выходит что у тех, у кого 2 DVD игра инсталлируется на 7 с чем-то гиг? У меня тоже однодисковая, установилась на 11 гигабайт. И в официальном ридми написано в требованиях "11 GB of hard disk space". Как же тогда полная копия оригинала занимает меньше почти на треть?

Ссылка на комментарий

Не паникуйте. ;)

Обе версии полные. В версии "2 ДВД" - паки слабо пожаты(поэтому весят меньше) и в таком виде выложены на 2 ДВД. В версии "1 ДВД" - они без сжатия, но так как пираты воспользовались хорошим архиватором, то получили значительный выигрыш при общем сжатии всех паков и в таком виде записаны на 1 ДВД.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.