Характеристика персонажа - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Характеристика персонажа


wector

Рекомендуемые сообщения

хочу знать для чего Chivalry и Dread :)

какие бонусы дают эти параметры дают и как их использовать?

 

в факе на твцентре написано, что:

Q. What effects do Chivalry and Dread have?

 

A. Chivalrous types will inspire loyalty in those around them. Dread lords meanwhile can terrify their followers and the enemy alike.

 

чилавришки белые и пушистые - всех вокруг себя воодушевляют на смерть идти с улыбкой и с именем его на устах,

дреды же (вспоминается фильм судья дред со злым но справедливым сталоне) будут злыми и ужасными, как назгулы, и врагов своих вводить ужасный трепет :)

 

может быть эти параметры на мораль на поле боя здействует, чилаври плюс нашим морали, адреды минус им морали?

 

з.ы для чего нужно piety?

Ссылка на комментарий

т.е. если в пиети нет значков, то перец не лоялен к нашей персоне и его лучше гнать на передовую ... одного? :)

 

как поступать с теми у кого пиети мал? может в ссылку в далекий замок - пусть экономику развивает.

 

40 просмотров темы и ответ только по пиети :(

Ссылка на комментарий

2wector

т.е. если в пиети нет значков, то перец не лоялен к нашей персоне и его лучше гнать на передовую ... одного?

 

как поступать с теми у кого пиети мал? может в ссылку в далекий замок - пусть экономику развивает.

 

40 просмотров темы и ответ только по пиети

В медивале 1 таких убивали. Иначе если таких перцев бывало много, могла начаться гражданская война.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Слушай, так я понял chivalry и dread это две полярных черты? Точнее с точки зрения математики: chivalry = - (dread)??? Почему у кого-то тока chivalry а у кого-то тока dread?

В медивале 1 таких убивали. Иначе если таких перцев бывало много, могла начаться гражданская война.

Piety (дословно) - благочестие... Думаешь это лояльность? А мне думается вера, разве нет?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Слушай, так я понял chivalry и dread это две полярных черты? Точнее с точки зрения математики: chivalry = - (dread)??? Почему у кого-то тока piety а у кого-то тока dread?

Точно не уверен. Думаю что шивалри отвечает за лояльность. Дред в 1 МТВ снижал лояльность и со временем влиял на здоровье. Покалеченый в бою становился инвалидом и плохим управленцем. Но точно не уверен.

Ссылка на комментарий

Piety имхо, влияет только на вероятность умерщвления генерала случайно залетевшим инквизитором. Ну и на вероятность выбора священника в Круг Кардиналов и на место Папы.

Ссылка на комментарий

2Aprilis

iety имхо, влияет только на вероятность умерщвления генерала случайно залетевшим инквизитором. Ну и на вероятность выбора священника в Круг Кардиналов и на место Папы.

А еще на количество верующих в прове.

Ссылка на комментарий

Смотрел, смотрел на характеристики персонажа... вижу чего то не хватает, а именно параметра - управление? Может кто объяснит, или они теперь все как на подбор одинаковые управленцы или просто этот параметр не выведен в основные???

Ссылка на комментарий

тоже заметил, что нельзя не только передавать по наследству, но и просто от одного хереса к другому :(

их теперь закапывают с мертвым генералом всей кучей

 

насчет управленцев, может звезды в команд влияют как-то? :)

Ссылка на комментарий

2wector

тоже заметил, что нельзя не только передавать по наследству, но и просто от одного хереса к другому

не знаю как с генералами, но у дипломата я свиту перекидывал....

Ссылка на комментарий

2SantaFe

Смотрел, смотрел на характеристики персонажа... вижу чего то не хватает, а именно параметра - управление? Может кто объяснит, или они теперь все как на подбор одинаковые управленцы или просто этот параметр не выведен в основные???

 

Теперь за сей параметр отдано две характеристики - дред и чивалри.

Также за сие отвечает пети... Кроме того у генералов есть парамиетры которые тупо не показаны в свитке...

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov впечатление, что у всех есть такие параметры: ортодоксальность и жестокость у священников, "убийство" у убийц (основной скил у них иначе называется), ну и т.д.

Ссылка на комментарий

У генералов четыре параметра.

1й - командование

3й - лояльность

4й - набожность.

А за что отвечает 2й параметр? Там ещё шлем нарисован...

Промт 2й и 4й параметры перевёл почти одинаково...

Ссылка на комментарий

2-ой, если память мне не изменяет - это "ужос нах" :) Появились значения у моего полководца после вырезания пленников. Жестокость, устрашение - думаю как-то так можно более кулютурно обозвать. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.