Посмотрите и поругайте. - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Посмотрите и поругайте.


epifan

Рекомендуемые сообщения

Привет. К TW, конечно, отношения не имеет, но смягчающим обстоятельством является то, что я заядлый игрок в эту серию еще со времен Medieval :D . На днях сделал сайт pfmgutu.sura.ru. Давно, лет 6, подобным не занимался вообще, так что технологически знания несколько устарели, но времени было мало. Просьба, ибо ведаю я, что здесь есть и многомудрые в сем творчестве люди, посмотреть и поругать. Вот так :bangin: делать не надо, хорошо? Не реклама, т.к. сайт не коммерческий, его даже еще поисковики не проиндексили, да и слова ключевые еще не задавал. В общем, насколько все запущено?

 

Кстати, кто подскажет, каким образом подучиться рисованию. Скорее, научиться. :) Дело в том, что последний год неудержимо на дизайн тянет, с железками ковыряться надоело, с корелом и фотошопом неплохо научился исправлять и переделывать фото, даже восстанавливать куски изображения, но именно рисовать по сути не умею. Где копать - не представляю. Дайте направление, кто в этом понимает. Просьба отсылать в приличные места. ;)

Ссылка на комментарий

2epifan

Ну рисовать - или талант, или в худ. школе.

Вообще проще попросить кого-либо что-то нарисовать.

Некомерческий сайт - это любительский, а если там сделано с душой, ну Вы меня поняли.

Ссылка на комментарий

Попросить, конечно, проще, но не факт, что получишь то, что хочешь. Хотелось бы хотя бы до той степени, чтобы можно было сделать не уродливый набросок того, чего хочешь. Просто, кроме как в детстве, никогда не рисовал, а сейчас захотелось. Руки, конечно, малость кривоваты, но почему бы не попробовать. А в худ. школу в 30 идти-то можно? Вроде там детей только берут. Стоит учесть, что в этом городе все законсервировалось на уровне конца 80-х. Могу сравнить, т.к. есть с чем сравнить - всего год, как из Сибири переехал.

 

Кроме того, ведь это и личное развитие. А я не считаю, что научиться чему-то новому будет лишне.

Изменено пользователем epifan
Ссылка на комментарий

2epifan

в худ. школу в 30 идти-то можно? Вроде там детей только берут

 

На коммерческой основе там всех берут (если толика разума есть в голове - а обычно она есть). И овчина стоит выделки - обычно там действительно УЧАТ. Только комплексовать не начни, когда среди ребятишек окажешься.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.