МундисМагна - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

МундисМагна


voodooape

Рекомендуемые сообщения

коллеги, извиняюсь, если уже обсуждалось, по поиску ничего не нашел, поэтому мусорю новой темой.

 

Скажите мне пожалуйста, где ж это в устанавливаемой на ваниллу в качестве провинциальной компании расчудесной, красивой и огромной карте Мундис Магны и всех ее приложениях запрятаны викторикондишнс, они же условия победы.

Всю папку даты перерыл, такого же файла, как в ванилльной компании иль в реализме, не нашел :angry:

И что же это такое тогда получается?

Что там тогда делают компьютерные фракции?

Просто тупо размножаются, съедая то, что можно съесть?

И какими указивками они тогда руководствуются?

Ссылка на комментарий

Нету их там, хи... Вот если XGM поставишь - там на МундусМагнусе для всех греческих фракций условия победы отдельные прописали, иногда странные, типа "занять все 4 угла карты". А просто в ММ - нет, я аналогично парился...

Ссылка на комментарий

скопировал из папки оригинальной ваниллы файл с виктори кондишнс, так они, если новую компанию начинаешь, появляются, а в старых сэйвах по-прежнему неопредленность почему-то.

теперь думаю, как в этих виктори кондишн прописать, что захватить надо не 50 пров, а 100.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.