Старые Египтяне в Total Realism - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Старые Египтяне в Total Realism


Takumi

Рекомендуемые сообщения

решил создать минимодик для Тотал Реализма, который возвращает старых Египтян в игру, заменяя ими Птолемеев. Но боюсь, что без вашей помощи мне не справиться.

Пока что я сумел импортировать египетского крестьянина в Quick Battle, но как его нанять в городе я не могу найти. (крестьянина я для примера. таким же образом можно и все юниты перенести). также я не знаю точно в какие txt надо залесть, чтобы найти информацию о том в каких Египетских городах какие гарнизоны при старте установить.

В общем, прошу вашей помощи. Хотябы ссылки на то где прочитать как юнит новый в игру импортировать, хотя в данном случае он не новый а старый.... может быть кому нибудь еще этот мини модик пригодиться...

Ссылка на комментарий

2Takumi

решил создать минимодик для Тотал Реализма, который возвращает старых Египтян в игру, заменяя ими Птолемеев. Но боюсь, что без вашей помощи мне не справиться.

Пока что я сумел импортировать египетского крестьянина в Quick Battle, но как его нанять в городе я не могу найти. (крестьянина я для примера. таким же образом можно и все юниты перенести)

Серьезная заявка на победу!! :lol: Тебе надо в моддинг и тюнинг(посмотри повыше) :ph34r: и почитать с самого начала и будет тебе счастье перед выходом МТВ2 :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.