Red Orchestra - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Red Orchestra


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос вообще к тем кто по инету в стрелялки режется. Я в этом нуль полный. Вот купил игру, она для установки тебует подключение к Steam... Что это такое я не знаю. После установки Стима, появляется окно загрузки обновлений, висит минуты три и выдает ошибку. Без этих обновлений игра не ставится (1С все-таки уродская контора). Кто что по энтому Стиму подскажет, может его как обойти/отключить можно. Я конечно послал запрос в поддержку 1С, но уверен ничего они путного не скажут - типа сам дурак и инет у тебя кривой.... Памажите луди допрые, 240р жалко :(

 

333ao5.th.jpg

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Без Стима у тебя не одна ихняя игра не пойдет. Политика такая. Она типо хочет чтоб ты сразу играл в пропатченную игру и не парился. А то что качнуть придется мегобайт 100-200 дык это пустяки, у всех же выделенки нах! Сам как то решил сыграть в КС, еще какие то игры в придачу про великую отечественную войну, истратил рублей 800 в один день. Закачал вместе с патчами, новыми картами, траффиком мегобайт 400-500. Плохо.

 

Но идея хорошая, рановато просто для России пока.

Ссылка на комментарий

2Period

 

У меня безлимитка, так что сколько чего - фиолетово. Вот только 1С козлы ибо могли бы какой-нибудь ридми вложить внятный. С проблемой я разобрался. Стим мой прокси не любит... Спасибо Буке - вот как надо работать >>> даже даун разберется, все разжевано.

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

У меня безлимитка, так что сколько чего - фиолетово. Вот только 1С козлы ибо могли бы какой-нибудь ридми вложить внятный. С проблемой я разобрался. Стим мой прокси не любит... Спасибо Буке - вот как надо работать >>> даже даун разберется, все разжевано.

Меня тоже подташнивает от 1С. А Новый Диск это вообще казлы. Прикрыл бы их кто нибудь

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • 1 год спустя...

Вышел аддон, выросший из фанатского мода, Rising storm тихоокеанский ТВД, амеры против джапов, мне пока нравится больше оригинала, хотя подозреваю, что баланс возможно нужно править....

 

Когда японцы в штыки начинают бечь и с катанами, слегка напрягаешься...:blink: страшные эти джапы.

 

Шесть карт, немного, но я так понимаю счейчас зацепится амерская аудитория (вы бы слышали как янки кроют японцев на английских серверах :D) , может игра будет развиваться. Всё таки равных этой серии с точки зрения симуляции и реализма в сеттинге второй мировой нету.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Харкорный режим третьей батлы в плане прицеливания, быстроты гибели, с уровнем тимплея выше второй батлы и на картах почти так же грамотно сделанных как во второй батле.

 

 

Тяжело играть, тяжело убивать, прицелы тока на оружии. Оружие в основном не автоматическое, болтовка это те не 47 калаш. Медиков нет максимум можно перевязаться если в руку попали или органы важные не задеты. Но чаще всего в перса попали идешь на респ.

Царство кемперов, выбежал на открытое пространство, на респ, высунулся не там иди на респ, тебя увидели, а ты не увидел иди на респ, стреляешь из окошка по другим окошкам иди на респ. Карты не знаешь иди на респ. В общем поначалу не игра, а сплошной респ :lol: Техники мало, но если ты встретил танк, то привет горячий, а танк дальше поедет, к бронебойщикам.

 

Ради чего весь сыр бор, реалистичность. Симуляция таки боевых действий, интерес. Сложно сразу скажу, очень сложно.

 

Я вот третью батлу забросил, какой интерес на метро играть? Четвертую брать и не буду. Аркада мне малоинтересна. Мне нужны большие карты.

 

В игре правда есть существенные минусы, сразу скажу она в общем то кривая, это данность. Багов немало.

Дополнение чем и понравилось, что кривизны стало меньше. Хотя мне как пулеметчику дико не нравится, что пулемет много где не поставишь, там где визуально это можно.

 

В общем пробуй демку, так сразу не могу порекомендовать всем, это для любителей реализму и помучаться.

:gunsmile:

 

Я купил ее давно но начал недельки три назад играть, первые дни я вообще не мог понять откуда меня вбили, но все таки навыки второй батлы серъезные, вбивать я начал почти сразу, сейчас вопрос изучения карт и наращивание скорости стрельбы с болта. КД рейтинг правда 0,6 и думаю еще долго сильно не вырастет ну и хрен с ним, это игра не на стату.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

Играю около года, игра захватывает. Поначалу очень сложно, но после нескольких недель привыкаешь передвигаться так, чтобы не попадать в обстрел или быть в укрытии от огня. Играл в основном с винтовкой Мосина, потом с немецкой винтовкой Маузера. На русских серверах играть очень сложно и интересно, так как уровень игроков весьма велик. Передвигаться приходится ползком, а то мастера бьют из пистолетов через полкарты прямо в голову)

Ссылка на комментарий

Во во. Правда пистолетчики меня особо не доканывали, у меня проблема в эффективной игре на команду, опыта мало, поэтому когда я пытаюсь брать точки, то быстро и бесполезно гибну. Кемперить я могу в любой игре ибо все таки школа второго батлфилда великая вещь, работа из свд батлы по макушкам очень помогает при стрельбе из болтов.

В санрайз шторме легче имхо потому что народ карт тоже не знает!

Ссылка на комментарий

2akyn

опыта мало, поэтому когда я пытаюсь брать точки, то быстро и бесполезно гибну. Кемперить я могу в любой игре ибо все таки школа второго батлфилда

Кемперы в RO2 долго не живут, так как все уже давно знают, где кемперы обычно устраиваются. Всякие "хитрые" точки, откуда простреливаются сектора, окна и доты, где устраиваются господа с пулеметами или винтовками - все эти точки известны, и все опытные игроки сразу видят, сидит ли кемпер в этих точках или нет. Некоторые еще бросают туда "профилактические" гранаты :)

Самое главное, что следует сразу запомнить - нельзя сидеть на одном месте и постоянно высовываться из окон. Силуэт в окне виден идеально.

Ссылка на комментарий

Потому аддон и нравится, пока все точки не известны, я вот на одной карте остался снипом в тылу япошек и безнаказано настрелял 7 тел за пару минут....народ думал, что их спереди валят при штурме....

да знаю, что снип должен не стрелков валить, но так получилось, да и япошки пёрли банзаем.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.