ИгроМир 2006 - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ИгроМир 2006


Sohei

Рекомендуемые сообщения

На игромире будут Внимание..... :clap::clap:

http://www.ag.ru/news/01-11-2006#16652

демки Disciples 3 и "Warhammer: Печать Хаоса :):apl:

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Вот натягиваю штаню, пью кофе и бегу за билетами, точнее еду... Я вроде почти ещё вчера поехал, но проспал, однако последним аргументом от Blind'a было

booth-babes
:lol:

вот и еду счас

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Ну а пока расскажу о общих впечатлениях о выставке.

 

1. Организация - кол с минусом. Всего 2 кассы,многотысячная очередь на три часа, не май месяц. Входы сделаны так чтобы провоцировать конфликты между очередями на покупку билета и на вход. Внутри всех до боли в ушах глушили стенды ЕА, Буки и еще парочка. Так что про озвучание многих игр остается догадываться.

2. Не былло Вархамера, почему не известно, да и не смог найти команд и конкеуерор 3

3. 13 век и М2ТВ уже писал

4. Дисциплайс 3 - микро демка оставила приприятнейшее впечатление. Новая графика при старом узнаваемом геймплее. Выход в конце 2007

5. Легенда о рыцаре. Герои 5 маст дай! Гораздо лучше на первый взгляд как визуально так и по геймплею. Выход в середине 2007

6. Завтра война. Я ее уже купил и поиграл, отложил пока чобы пройти ВМ. Ноо-о-ооо на выставке давали летать на 3 огромных мониторах, один передний и два по бокам. Как в кокпите! СУПЕР! Жаль что нельзя такое дома соорудить, разоришься.

7. Ждалкер, полностью оправдывает свое название, опять туман по поводу выхода, мне конкретно не ответили. А она тем временем уже устаревает на фоне новинок стрелялок.

8. Невервинтер найтс 2. Увижу куплю! Вышла.

 

Ну и куча непонятных поделок. В основном наших, представленных крашенными и разодетыми девушками и юношами. Все представлены с таким пафосом, что ух! А на самом деле...

 

Чтоб выйграть компы на АГ надо рубить в таких играх, как "Правила съема", по ни вопросы. А кто-нибудь знает что за игра такая?

 

Ну в общем все не перечислишь, но что роднило большинство игр, они выставлялись на слабейших компах, к Завтра война и стенду ЕА это не относится.

Ссылка на комментарий

2pavlik

Готовься.... Очередь жуткая на морозе. Я стоял почти 3 часа.

Гыгы... А у нас уже были билеты :) Так что очередь - кошмар. Я прошёл без проблем... Блин, что за... то ли я на игры пришёл смотреть, то ли на девок - не поймёшь... Убрать их надо (девок) :lol:

Жаль нормального фотика не было, пришлось на телефон фоткать :(

Вот некоторый фоторепортаж:

 

мммм :) Так и не понял что за игра там :D

image209se8.th.jpg

 

Другой ракурс :angel:

image210cx4.th.jpg

 

Зря сам не софткался - не знаю почему даже отказался когда звали, тьфу млин...

image211it0.th.jpg

 

Это по моему Герои :gunsmile:

image212ws8.th.jpg

 

Обзор со второго этажа (с лестницы)

image213id1.th.jpg

 

Ездили с McSeem'om. Ещё раз ему спасибо за компанию, за то что вытащил меня в 9 утра с кровати и за доставку домой :)

А теперь по существу - много шума, суеты...

1) XIII век - не впечатлило особо - простоял минут 5-10... Может познакомится надо получше.

2) Забавная штука - Steel fury (Стальная ярость). Симулятор танка...

3) Много всяких опять же поделок.

4) И так - МТВ2 :)

Посмотрел, потом с Максом окупировали на часик по компутеру (за это даже медальончик неправильной формы круга забавный дали с надпись Medieval Total War)... Как смотрел - все выбирали англичан, поэтому решил за французов. Забавненько... особенно штурмы продвинутых крепостей - такие валы забавные. Теперь штурм это не семечки, я б по крайней мере ох как бы оборонялся... Сыграл 2 исторические битвы - Гастингс и где англичане попадают в ловушку к арабам... Обе слил быстренько :) Хотя в демку играл дважды и быстро выиграл...

Короче впечатления в целом хорошие, но полураздетых девушек надо убрать... Им же холодно :D Предлагал куртку свою - отказывались ;)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Короче впечатления в целом хорошие, но полураздетых девушек надо убрать...
Ой старик развратник :bleh: Как сам то ?

Сорри за :offtop:

З.Ы. Да и чего в "13 веке" не понравилось, по-подробнее пожалуйста Женя ;)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2Fergus

XIII век - не впечатлило особо - простоял минут 5-10... Может познакомится надо получше

Вот именно, так не рассматривая ничего не поймешь беглым взглядом.

Ссылка на комментарий

2pavlik

Вот именно, так не рассматривая ничего не поймешь беглым взглядом.

Спорить не буду... Выйдет - заценю... Посмотри лучше в теме про XIII век - Макс больше увидел за это время...

Просто я за что купил за то и продаю - не говорю ни в коей мере что игра плоха

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.