Ну не бывает такого!!! - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ну не бывает такого!!!


Wiz

Рекомендуемые сообщения

И сколько раз так уже было! Ну не стоят так копейщики не стоят будь они хот трижды героями!!! :angry: Где это виданно, где это такое было виданно что бы копейщики стояли проти в пятеро певосходившего противника окружённые со всех сторон да еще потерявшие 34 личного состава! На лицо явный ЧИТ! Гнусный компьютер чтобы скрыть своё бездарство пытается уже даже запрещёнными методами бороться со мной!!!! Это заговор и у меня есть неоспоримые тому доказательства!!!!!!!!! <_<

armor.rar

Изменено пользователем Wiz
Ссылка на комментарий

2 Wiz:

Это заговор и у меня есть неоспоримые тому доказательства!!!!!!!!!

На самом деле,всё проще - "Ready To Fight As There Is No Retreat".

И в конце концов, Вы их всё-таки сломили, не нанеся ни одного удара в тыл :)

А зачем отступили? У врага осталось всго-то ничего, да и стрелками ещё можно было б поработать.

Ссылка на комментарий

Нечем стрелков прикрыть было а там еще целый король! Если там копейщики так дрались могу пердставить что сделал бы король!!!

Ничего мы то потом вернулисьи всех перестреляли...

На самом деле,всё проще - "Ready To Fight As There Is No Retreat".

Если некуда отступать можно сдаться в плен. :)

П.С. Арбалетчики это полное г... :angry:

Ссылка на комментарий

2 Wiz: Нда, у копейщиков крутая мораль была еще и врожденная походу... У них когда их атаковали с флангов (интересно, защитали ли эту атаку, как атаку с фланга), мораль колебалась со "стойких" на "неуверенных" и обратно, это примерно значит -6... хм... Думаю тебе все таки те атаки не засчитали как фланговые. :unsure:

Ссылка на комментарий

Wiz

 

Всё бывает. У меня обычные наёмные (потому что своих войск для обороны от нашествия не хватало) копейшики, когда я за Византов играл в одиночку зарезали тяжелую монгольскую кавалерию. Правда они на холмике стояли и у них очная дуель получилась, никто вроде их больше не атаковал. Но всё равно до этого обычно копейщики у меня сбегали вообще едва успев вступить в поединок. Вот реплей надо поискать, точно был.

Ссылка на комментарий

2 Wiz:

Нечем стрелков прикрыть было а там еще целый король! Если там копейщики так дрались могу пердставить что сделал бы король!!!

- Карапузов замели! - Па-нят-на... (с)

Арбалетчики это полное г...

В эту эпоху пожалуй. Особенно в сравнении с усилившимися лучниками.

Ничего мы то потом вернулисьи всех перестреляли...

Уж в этом, поветьте, никто из нас не усомнился! :)

Ссылка на комментарий

2 Wiz:

Это еще ничего, моих джинетов при соотношении генералов 7*/5* в мою пользу на травке отделали один на один верблюжьи лучники. В общем, у меня появились очень стойкие предположения о том, что читерство на эксперте заметно усилилось.

Ссылка на комментарий

2 Kirill:

В общем, у меня появились очень стойкие предположения о том, что читерство на эксперте заметно усилилось.

Не заметил. Есть много других факторов. Например, местность. И это не обязательно явные горы и овраги - однажды, стоя друг против друга 120х120 на ровной (вроде бы) местности, мои лучники перестреляли пол-отряда вражьих, не потеряв ни одного. В обоюдной, заметьте, перестрелке! Но как только я чуть-чуть пугнул вражьих лучников фридменами, и они, сместившесь на несколько шагов, снова развернули строй и открыли огонь (всё по тем же моим лучникам), у меня пошли потери. Реплей даже остался. Так что это может быть что угодно, но в подобное читерство со стороны АИ я просто НЕ ВЕРЮ.

:)

Ссылка на комментарий
В общем, у меня появились очень стойкие предположения о том, что читерство на эксперте заметно усилилось.

Объективно сложилось то же самое впечатление. В викингах уже несколько раз нес избыточные потери в безобидных для 1.1 ситуациях. Очевидно придется снова шлифовать тактику. :(

Ссылка на комментарий

2 Orgasmotron:

Так они не стрелами отделали, а мечами, в обычном лобовом столкновении! Я тоже сперва сомневался, но после такого... Нет, +1 к атаке и защите и +4 к морали для такого результата маловато. На харде при таком же соотношении сил и генералов в пустыне верблюжьи лучники проигрывали ввиду явного преимущества.

Еще пример - 40 хорезмийцев с честью 3 вчистую слили 17 роялям с честью 2 (а то и 1) и это при том, что хорезмийцы сперва поймали роялей на чардж, а дальше рояли только побеждали или легко побеждали.

Ссылка на комментарий

2 Kirill:

Так они не стрелами отделали, а мечами, в обычном лобовом столкновении!

Вот оно как... Ну, здесь случайностей и того больше. Кому чардж, например засчитали. А верблюдей-то ещё и бонус против лошаков!

На харде при таком же соотношении сил и генералов в пустыне верблюжьи лучники проигрывали ввиду явного преимущества.

Точно при ТАКОМ же? И флажки посчитали? В общем, при своём мнении остаюсь (пока что). Но интересно, что скажут о своих впечатлениях другие наши товарищи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.