Xenus 2 Белое Золото - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Xenus 2 Белое Золото


Georg

Рекомендуемые сообщения

Хорошая игра и отличная задумка. Перспективы безусловно есть, и есть над чем работать. Например, "живой мир" является таковым весьма условно, так как весь заскриптован. Будем ждать. Во всяком случае это гораздо лучше, чем традиционные шутеры (скукотища). Да, вот еще, по-моему в игре надо улучшить саму боевку :shot: Уж больно она пресная по сравнению с тем же Калофдьюти.

Ссылка на комментарий

Мне всегда в играх нравилась возможность менять игровой процесс постоянно, т.е. нелинейность. И еще большой масштаб. Все это есть в Ксенусе. Да, страдает исполнение.

Ну нашел я кейс возле скелета у разбитого вертолета-классная идея, в принципе. Поднял-ну а что дальше? Надо было довести до ума и придумать какой-нибудь, скажем, сюжет про это...

То же самое с домом. Купил план у архитектора за бешеные бабки - а дом - то и нелзя построить!!! :angry: Ну тоже нелепо. Сколько людей проматерились из-за этого...

Вообще, ИМХО, разрабам надо полировать эти моменты в совокупности плюс геймплей ( как -то пострелять, поездить, и иже... ). А вот атмосферу менять не надо. Они ее поймали. В смысле - идею. За что им, конечно, честь.

Ссылка на комментарий

Как бы то нибыло,я в новый Xenus непременно поиграю.От этой игры у меня сохранились,несмотря на всякие косяки,самое лучшее впечатление.

Для своего времени игра была отличным проектом.Интересный нелинейный геймплей.

Совмещение шутер-рпг.Неплохая графика джунглей.Реальное время,-смена дня и ночи.

Много чего хорошего... Не будем придираться к мелочам.

Жаль,что разрабы затеяли этот долгострой в полтора года.

По мне так подправили бы где техническую часть игры плюс новая карта -и всё.

 

 

:cheers:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.