Company of Heroes - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Company of Heroes


Dud

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Неужели "Company of Heroes" мимо нас проидет? Попался мне на днях пиратский двд с тремя игрушками на борту, где я обнаружил СоН. Сабж оказался жестоко урезанным и битым: без музыки, озвучки, нехватало кучи файлов да еще периодические вылеты в винду случались. Но того что я успел заценить на скримиш-картах оказалось достаточным чтобы совершить поход за лицензионкой. Простите меня еретика-вероотступника, но якобы попсовая СоН заставила отоити от МТВ2 (временно конечно). Короче рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Действительно неплохая игра, сыграть стоит, жаль сингл достаточно быстро проходится. Юниты весьма умные, хорошо укрываются за различными препятствиями на карте, хотя конечно спецспособности приходится применять самому. Отдельные карты накрепко засели в голове - типа оборона высоты с гаубицей или атака немцев по нескольким мостам в городе.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А как там с сис. требованиями?

На П4 1,7 512Мб 6600 128Мб Запистить можно?...

Ссылка на комментарий

2Sodah Ге Форс 6600 поддеоживает шейдеры 3.0... Так что можно качать )))

Ссылка на комментарий

Ребята из Relic просто молодцы. Очень играбельная вещь, даже на уровне одиночной кампании. Хорошо что нету перекоса в сторону бронетехники, да и танками приходится вертеться, дабы из панцершрека или базуки не получить в зад машины. Правда АИ не всегда адекватно реагирует на обстрелы из миномета и часто не отводит своих из зоны поражения.

Не рубился в онлайне, но представляю каково против человека :)

Ссылка на комментарий

А мне честно говоря "В тылу врага" еще первый куда больше понравился. А в COH бой уж больно нереалистичный - и расстояние стрельбы мизерное, а уж когда долбишь очередями по пехотинцу, попадаешь, а он все еще продолжает бежать и стрелять - это уже по-моему полная крайность. Вообщем варткрафтподобная вещь просто с умением юнитов использовать препятствия и укрытия, не более того. :)

Ссылка на комментарий

2Leopard

Не варкарфто-, а отлаженный Warhammer 40К в антураже Второй Мировой войны. Реализм Relic'ом изначально не подразумевался, главное чтобы захватывало :)

Ссылка на комментарий
и расстояние стрельбы мизерное, а уж когда долбишь очередями по пехотинцу, попадаешь, а он все еще продолжает бежать и стрелять - это уже по-моему полная крайность.

Вспоминается противостояние. Пехота - мясо, которое кроме как для раскрытия тумана войны нафиг не нужно. Тут вообще реализм и геймплей очень сильно конфликтуют.

Ссылка на комментарий

Sodah

 

Ну Протива тоже не ахти в реализме была. Но под нее делали отличные Моды и Аддоны, тот же "Hidden Stroke 2", он даже продавался одно время. Или "Азия в Огне" и про ирано-иракскую войну на усовершенствованном двигле Противы 4, уже сейчас просто не помню названия. Вот там действительно нашли компромисс между играбельностью и реализмом: расстояние стрельбы - большое, приятно посмотреть, пехота не мясо, хотя танкам конечно уступает, но на то они и танки. Вообщем куда лучше это было реализовано, хуже только в графике и спецэффектах, да производить юниты практически нельзя было, пользовался тем что есть плюс иногда подкрепы. К тому же одиночные битвы только по Инету, с компом только набор миссий, а в COH можно и против ИИ на картах сыграть, это конечно ПЛЮС.

Но вообщем и целом, если смотреть на играбельность и особо не обращать внимания на реализм, то COH - вещь хорошая, затягивает своими боевками. Единственное что сильно не понравилось, когда наблюдал несколько раз, как танки дулами и кормой бодаются. :cens: Даже в оригинале Противы все же хоть минимальную дистанцию но соблюдали, а здесь ... :cens: ну неужели ж трудно было разрабам это хоть в последнем патче поправить? Ну уж больно сильно глаза режет на фоне всего остального.

Здесь есть западный фан-сайт:

http://companyofheroes.filefront.com/

Там я увидел некий Commando Realism Mod:

http://companyofheroes.filefront.com/file/...alism_Mod;75946

Вопрос: кто-нибудь гонял, стоящая вещь, или ерунда? Интересует увеличенное расстояние стрельбы, сохранения дистанции между бронетехникой, чтобы дулами не бодались и можно ли с ним стандартную кампанию проходить и синглы с ИИ играть? :help: И еще, на какую версию ставится, а то нигде про это тоже не нашел?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.