балабольство - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2U633:

Если это будет двусторонний ДВД,то стоить будет 120-150 руб
Хммм, по Москве пиратка 150-250.

Меня удивляют те игроки, которые хвастают тем, что покупают контрафакт, а потом гневно кричат - "на фига такое Г сделали?!"

Ссылка на комментарий

В Питере -120.Каждому своё. Хочешь лицензию - твоё дело.

У меня все моды на пиратке стоят и отлично работают.

Нахрена мне после этого лицуха в три раза дороже. Для понтов что-ли?

Я от неё избавился и очень этому рад.

Ссылка на комментарий

2U633:

В Питере -120.Каждому своё.
Хммм, каков народ, таковы и нравы, значит питерские чиновники соответсвуют питерцам - в списке эффективности чиновников Санкт-Петербургу досталось 77-е место, то есть четвертое с конца.
У меня все моды на пиратке стоят и отлично работают.
Комп любой дурак одолеет, попробуй в пиратку по сети поиграть <_<
Нахрена мне после этого лицуха в три раза дороже.
Из уважения к разрабам, за то что сделали такой хит, если конечно тебе такое чувство знакомо. Из чувства собственного достоинства, что ты купил не краденное, что ты не причастен к вовровству, хотя вызывает сомнение мысль что и это чувство тебе знакомо! Из чувства гордости что не все русские думают как бы украсть и не хрена не делать! А триста рублей это не те деньги, чтобы о них переживать. Не похоже что это существенная для тебя сумма - бабло на инет есть, на комп, есть, да и живя в Питере стыдно не зарабатывать 10 баксов на развлечения.

И это пишут из культурной столицы! Правда в Москве ещё хуже, хорошо хоть пираты совсем с голов не перстали дружить и продают почти по лицушным ценам, или просто в тамошнем УБЭП`е не только тупые, но ещё и ленивые менты.

Ссылка на комментарий
А триста рублей это не те деньги, чтобы о них переживать.

Дело не в 300 руб. А в том, что чертовы локализаторы мало того, что выпускают игры на 2 месяца позже, так еще так их уродуют при локализации, что ни один нормальный западный патч не встает и я должен как милости ждать у дерьма типа 1 С когда они СОБЛАГОВОЛЯТ выпустить паткч к собственной локализации. к тому же локализуют часто хреново.

 

Из уважения к разрабам, за то что сделали такой хит, если конечно тебе такое чувство знакомо. Из чувства собственного достоинства, что ты купил не краденное

из чувства уважения я тогда куплю проще западную версию. а уважения к 1 с у меня нет и не будет. вот каспера я покупаю - потому что продукт стоит того. а стоит ли 1с поделка - вопрос....

Из чувства гордости что не все русские думают как бы украсть и не хрена не делать
ну началось..... я скажу - все на западе точнго так же думают как бы украсть и крадут в разы больше нашего. и тем более они любят ни хрена не делать - ездили, видели.
"на фига такое Г сделали?!"
- угу - после покупок корсаров, вполне себе лицензионных, я весьма долго кричал - на хрена такое говно сделали версии 0.99

 

как седя ведут наши локализаторы и разрабы - мы знаем. и действуем адекватно. только и всего. какие продавцы - такие и покупатели. добро должно быть с кулаками.

Ссылка на комментарий

2Влад:

Дело не в 300 руб.
В споре с U633 вопрос стоял именно об экономии даже не 300 р, а 180.
А в том, что чертовы локализаторы мало того, что выпускают игры на 2 месяца позже
Дык, и европейский релиз задержался не сильно конечно, но всё же. А ежели бы цена была европейской или американской, то и игра вышла бы раньше.
1 С когда они СОБЛАГОВОЛЯТ выпустить паткч к собственной локализации
Я задавал вопрос 1С, согласно соглашению, они вообще не были обязаны заниматься патчами. Да и версия от 1С не была защищена никакими защитами - болванилась на раз.
из чувства уважения я тогда куплю проще западную версию
Вот, вопрос в том, чтобы не покупать контрафакт!
вот каспера я покупаю - потому что продукт стоит того. а стоит ли 1с поделка
Про каспера молчу - после вылезших вирей. А 1С сделала вполне достойный перевод, даже с озвучкой, чем не могут похвастаться многие локализаторы игр.
я скажу - все на западе точнго так же думают как бы украсть и крадут в разы больше нашего. и тем более они любят ни хрена не делать - ездили, видели.
Однако уровень пиратства там на порядки ниже.
после покупок корсаров, вполне себе лицензионных
Мы то обсуждаем не акелловский продукт. Просто замечено неоднократно, что покупают пиратку, по сути краденный продукт, поиграют, очень долго поиграют, а потом кричат - фуфло гоните. ИМХО, на это имеют моральное право только пользователи лицензионного продукта или те, кто не имеют возможности купить его - в далёком нефтедобывающем городке, где есть толстый инет и спутниковая связь не то что проще, зачастую единственный способ поиграть - выкачать из инета.
как седя ведут наши локализаторы и разрабы
Первые корсары - отличные, хотя конечно хуже Sea Dogs - вот это была супер игра про кораблики.

Моровинд - столько перевести!

Ксенус - глюки легко списываются на то что это второй продукт

ФарКрай - без комментариев!

Герои 3 и 4 - одни из первых локализованных хитов мирового уровня

Герои 1 и 2 - фанаты рыдают, полность на русском, осталось только кингс баунти перевести

Герои 5 - можно сделать скидку, учитывая то что серия вообще должна была умереть, жаль потеряные фичи, но появились другие

Майт&Меджик 6, 7, 8, 9 - фанатская радость

Халф-лайф 2 - игра не фонтан, но локализованно отлично.

Империал Глори - все притензии к разрабам.

Готика 1 и 2 - сам не смог играть (управление), но с этим опять таки к немецким разрабам

Мафия - на одном дыхании проходится.

Ель матадор - клон конечно, но мы сейчас о другом, через две недели, после официального релиза

Айс виндейл - ролевики в экстазе.

Данжеон лорд - достаточно быстро.

Мист 3, 4, 5 - отличный перевод

Флэт аут - сам не играл, но плохих отзывов просто не слышал

Ил2 - стандарт авиасимов ВМВ на сегодняшний день

Всякие гостриконы и сваты - достойно

Симсы - бред конечно, но качественно

Вьетконг - без комментариев!

В тылу врага - без комментариев!

Кал оф дьюти 1 и 2 - без комментариев!

Ман оф вейлор - отличная работа

Хоум ворлд - космос!

Ф.И.А.Р. - перевели даже ролики стёбные

Противостояние - ВМВ рулит

Казаки - сам не играл, не моё, но ведь хит

Дуум 3 - дробовик рулит

Хитман 4 - подкачали, ждёмс.....

Сплинтер цел - отличный перевод

Куча всяких гонок - просто я не фанат, особо не знаю

Обливион - меня больше бесит сама игра, а не её локализация - ждал большего, чёртовы консоли!!!

А что до того, что наши делают глюкавые игры, так в процентном отношении с западом их примерно столько же, просто мы ждём от наших игр нечто большего чем они есть на самом деле (к Корсарам 3 это не относится - сплошной глюк)

 

Звиняйте за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.