Мод Чжаньго - Борющиеся царства - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод Чжаньго - Борющиеся царства


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

Камрады, наверное, слышали про разрабатываемый активно китайскими разработчиками мод Чжаньго? - http://www.twcenter.net/forums/showthread....3&page=10&pp=20 посвящен одноименной эпохе Китая - 5 - 3 века до н.э. Соответственно, переделано все - карта, юниты, постройки и т.п. Судя по представленным картинкам, весьма глобально. Кто-нибудь отслеживает этот проект?

Ссылка на комментарий

2Тушкан

Пробовал-очень большой архив более 400 метров, правда оригинальная карта, новая анимация и очень похоже по Аи на БИ.

Ссылка на комментарий

2vlad По-видимому, идея об экспедиции Цинь Шихуана против сюнну останется нереализованной, по крайней мере в этом моде, т.к. тут в основном на авансцене чисто китайские разборки удельных княжеств, а империя Цинь уже не входит в рассматриваемый период. Впрочем, так наверное, и вернее. Пожалуй, только Китаем и окрестностями в таком случае было бы сложно ограничиться по геймплейным соображениям - ведь для сбалансированной игры нужны равнозначные центры силы, а циньский Китай - все же региональная сверхдержава того времнеи, баланс к черту - крупных империй поблизости просто нет.

Ссылка на комментарий

А я п-моему играл в этот мод больше года назад. Там китайцы цын вместо парфян были, остальные же все те же. тогда наверное это была beta.gif

Ссылка на комментарий

2Cortes

Мне бета попалась с названиями войск на английском, а все остальное могу кликать с закрытыми глазами.

Ссылка на комментарий

2Cortes У них там написано, что разрабатывается две версии - китайская и английская.

 

2U633 Насколько я понял, пока что выпущена только демо-версия, а все же хочется готовый продукт увидеть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.