Баннеры МТВ 2 - Страница 2 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Баннеры МТВ 2


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к ARCHERу..

Можно ли попросить нанести на эту картинку надпись The Crusades? Например в левом нижнем углу как-нибудь красиво? Я просто сам с фотошопом на Вы :) Заранее благодарю.. ;)

756631729yv.th.jpg

Ссылка на комментарий

0000011413-30262-1159139-h200.jpg

 

0000011413-30262-1159140-h200.jpg

 

Я не скажу что сильно старался, потому как ушло ровно пять минут на эти надписи, ибо используются труе тайп шрифт.

 

Но если тебе очень сильно надо, то можно нарисовать оригинальную надпись с нуля от руки, и вписать в твою картинку... Главное так сказать соизмерять надобность с потребностью, если для мода какого то, то можно было б помудохатся и сделать.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

TIGER

Я не скажу что сильно старался, потому как ушло ровно пять минут на эти надписи, ибо используются труе тайп шрифт.

Но если тебе очень сильно надо, то можно нарисовать оригинальную надпись с нуля от руки, и вписать в твою картинку... Главное так сказать соизмерять надобность с потребностью, если для мода какого то, то можно было б помудохатся и сделать.

Мерси :) Для какого мода? :D Я и модостроение - две несовметимые вещи :) Хотел себе в подпись поставить, но..Когда ж профиль включат-то? :blink: Возму 1-й вариант пожалуй ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.