Horse & Musket 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Horse & Musket 2


Chvijepse

Рекомендуемые сообщения

Ищу игру серии Horse & Musket 2 (Dragoon: The Prussian War Machine или Prussias Glory) от Shrapnel Games. Игра классная (для любителей классического варгейма и эпохи). Облазил весь инет - ничего не нашел, только если за бугром покупать, но это не реал :angry: . Может кто имеет в своей богатой коллекции данный шедевр? Я бы купил или может поменялись бы на что- нибудь?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо за ссылку.

У меня к сожалению только совсем первая несимпатичная. Драгуна нигде нет

нет также и аддонов со сценариями. То что можно скачать, уже скачал. При желании могу поделиться.

Сейчас как раз делаю мод, чтобы улучшить графику.

Ссылка на комментарий

Я пробовал патчить - чего-то ругается :-). Может и не нужно. А как , кстати , дело обстоит с AI? C компьютером интересно играть? Ведь, по большому счету, графика на втором плане стоит. Кстати,здесь http://www.trenck-dragoner.de лежит музычка и пр. звуки (для атмосферы). Правда для 2-ой части, но можно и для первой использовать .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я чето не понял, у меня какая версия? Называется "The Complete Battles of Frederick the Great", но на сайте Shrapnel Games нет такой. Мне бы хотелось иметь "Great Battles of 18th Century", не могли сбросить на мыло или залить на сайт какой-нибудь?

 

И как закончились поиски второй части?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У тебя аддон к первой части, которая называется H&M "Great Battles of 18th Century". Насчет поделиться см. предложение выше. Аддон не патчится, но сценарии от него можно грузить через первую часть (пропатченную). А по поводу поиска 2-ой части - пока ничего, наверное и нет ни у кого, мне так кажется :( .

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Я давний и преданный поклонник игр этой серии.

Со всей ответственостью могу заявить, что в России вторую часть вы не найдете.

В ближайшие пару месяцев буду заказывать ее в штатах, благо есть такая возможность.

Но вначале хотелось бы разобраться со всей линейкой.

Приведенная ссылка это набор сценариев для первой части.

Это сценарии из Драгуна для первой части?

Вся линейка выглядит таким образом?

H&M

H&M Dragoon

H&M 2 Prussian Glory

Или я ошибаюсь?

И что за аддон Warriors of Russia?

Недавно нашел полный текст еа матриксах, они вроде как перекупили права на эту серию и собираются переиздавать. с английским у меня не очень, поэтому если переведет кто-нибудь буду признателен.

http://www.matrixgames.com/forums/tm.asp?m=1420124

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.