Total War: Eras - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Заказал на сайте, оплатил, получил и рад, потому что до этого лицензии никогда не имел, а тут сразу все и на английском языке. :rolleyes:

 

Если у кого-то есть вопросы по данному паку с удовольствием отвечу.

 

У меня тоже есть вопрос:

Дело в том, что в коробке Сегун в Голд версии. Версия там собственно 1.0. Патчей официальных для нее не нашел. Ставлю патчи, что скачал с тоталвор.ком для Сегуна, естественно игра после этого отказывается работать.

Как бы пропатчить этот Сегун, чтобы поиграть по человечески?

волнует конечно приход подкреплений откуда попало, монголы в тылу достали :D

Ссылка на комментарий
а где заказывал ? я обычно на sendit.com

 

на офиц.сайте был указан game.co.uk, там и заказал. говорят, счас можно уже на других сайтах даже дешевле заказать.

правда, мой вариант уже проверенный, точно доходит :D

Ссылка на комментарий
Дык голд едишн уже со всеми патчами 

 

в этом у меня есть сильные сомнения, потому что в области с одним мостом, который я успешно удерживаю, монгольские подкрепления в большом кол-ве отрядов поползли мне в тыл.

как известно первый же патч, этот момент урегулировал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

FireWind

Расскажите, какова сейчас ситуация?

Интересует, т.к. знакомый обладает всеми лицензионными дисками серии Total War и ради интереса скачал ERA's Edition. Благополучно запустил Rome и Medieval (патчить их не пришлось, только NoCD/NoDVD), а вот с Shogun ситуация непонятная. Версия файла действительно 1.0, патчей нет, NoCD/NoDVD - тоже нет. Что делать - непонятно.

А между тем ERA's версия наиболее удобна для хранения.

Ссылка на комментарий

2ETT:

Ситуация не разрешилась. Неоднократно создавал темы на форуме офиц. сайта серии, но СА не отвечает на них. Видимо с Сегуном нас прокатили, выпустили этот голд эдишн и даже не почесались насчет патча. Так что варианта на самом деле два. Либо играть в голд эдишн и постоянно ждать монголов в тылу:-) либо купить лицензионный варлорд эдишн Сегуна и пропатчить его, для этой версии патч есть.

Ссылка на комментарий

Есть версия Сёгуна сами понимаете какая - перевод нормальный, ещё от Фаргуса. Оригинал 2 сд + Монгол Инвижн/Варлорд Эдишн 1 сд. Ежели кому надо - пишите в личку - выложу образа в инет.

Есть второй вариант - подождать пару лет, ИМХО, СА разродится ремейком......

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2 FireWind

Кстати, о птичках. Версия Total War: Eras в осле давно ходит. Недавно закачал - 4 ДВД и 2 СД. 1-й ДВД - Рим Голд едишн, 2-й - Медиевал 1, 3-й - Сегун, 4-й ДВД бонусный, 1-й СД - Александр, на 2-ом СД - музыка. Стоило ли ждать посылку из Англии?

Изменено пользователем Sviatogor
Ссылка на комментарий
Стоило ли ждать посылку из Англии?

 

ну, я получил посылку раньше, чем в осле это появилось, эт раз.

а два, я ж для коллекции, а не просто так.:-)

Ссылка на комментарий

Вопрос немного не по теме, к тем кто имел дела с предзаказами:

Заказал через озон Медивал 2 (дата выхода 14 ноября), скажите, когда обычно приходит (именно в премьеру - 14 или позже)? Да и вообще сам озон - хороший ли интернет-магазин (может стоит через какой-нибудь другой заказать? Живу в Питере

Ссылка на комментарий

2Onegrion

сам озон - хороший ли интернет-магазин?

Не знаю, но они (центральный офис и склад) под окном моей конторы, вижу как они грузят товар чуть-ли не вилами. Диски может еще ничего у них брать, но что-то хрупкое не стоит.

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

2Onegrion

через озон много чего заказывал, нормальный магазин.

14-го конечно вряд ли приедет. думаю, на неделю минимум задержится. сначала м2 поступит на склад в Москве, потом подвезут в Питер. Можно слегка ускорить, если самому съездить в центр выдачи, а не ждать курьера. пункт выдачи есть на Ул. Итальянская, дом 14 и на Ул. Рубинштейна, дом 23.

вот полезные телефоны с сайта озона:

Информацию о Вашем заказе Вы также можете получить по телефону (+7 812) 337-11-77 или (+7 812) 449-88-27.

Ссылка на комментарий
Зависит от того, когда СофтКлаб релиз сделает...могут и затянуть

 

От этого не зависит - я заказал оригинальный английский бокс с бонусом (типа карты и саунтрэка). Кстати, в демке музыку из игры можно через обычный виндоуз медиа плеер проиграть, несмотря на то что фаилы в формате .dat

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.