Шахматы - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Шахматы


Anton

Рекомендуемые сообщения

Это как же так , про практически все игры у вас написано , а про игру миллионов людей просто забыли , непорядок , тема о них должна быть в любом уважающем себя форуме :)

Ссылка на комментарий

2Period

 

 

А это про чё игра?

 

А, камрад... это такой варгейм, из старых...

Там еще клетки на карте даже не гексагональные.

Разработчик совсем проект подзабросил, ни дополнений, ни патчей не выпускает. Безобразие! :D

 

 

Вот помню я Battle Chess на 286 машинке в изотопном блоке одного НИИ!

Колоритно, черт меня подери! Тяжелая дверь, вся символика полагающаяся,

а внутри этой устрашающей комнаты - чудо из чудес - компьютер! Мало кто знал, зачем молодежь да и не только собирается в изотопной комнате... при том, что работы в блоке давно не ведутся. Были времена!

 

Зараза расползалась по институту со скоростью света!

Я помню, наш завлаб влюбился в King's Bounty будучи в преклонных годах.

На старом принтере он распечатал схемы всех континентов и эти картинки висели у него в кабинете на стене... Однажды он собеседовал студента одного, дипломника, на предмет будущей аспирантуры. Студент весь разговор как загипнотизированный смотрел на схемы за спиной Шефа. После разговора он не выдержал и спросил:

 

-Простите, а это у Вас не из King's Bounty ли карты?

 

Его взяли в аспирантуру.

 

Прошу прощения за оффтоп - больше не буду, ностальгия заела, зараза! :)

 

 

Давайте, чтобы совсем уж не оффтопить - кто какие реализации компьютерные пользовал (шахмат), мнения, есть ли у кого опыт мультиплеера через сеть (есть любители!), в этом ключе...

 

И как вы еще, камрады, считаете, реально ли подтянуть свой уровень, тренируясь с серьзеной компьютерной программой, уровня Chess Master, или пустое это все?

 

Я вот наслышался таких горячих "ЗА" и "ПРОТИВ"...

 

Кто глубоко понимает шахматы, расскажите, каково это, играть с ИИ с позиции высокого уровня? Сильно ли заметно, что играет не человек? Отличили бы по сети?

Изменено пользователем Khae
Ссылка на комментарий

Ну играл я пару раз по локалке :) ну проиграл .... ну чево еще сказать :) теперь я с кампами в каспарове чесс играюсь :) , с позиции высокого уровня над легким компом скажу , что комп не может продумывать гениальные комбинации :) и поэтому человек круче

Ссылка на комментарий

поиграл партийку в онлайне, конечно интереснее чем с програмой, человек ошибки может делать, переходить нельзя и т.д.

 

Кто хочет по онлайну играть, вам сюда http://games.rc-mir.com/

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.