Полковая артиллерия - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Полковая артиллерия


Derek

Рекомендуемые сообщения

:ph34r: Помогите пожалуста подскажите как создать полковую артиллерию ( подвижную, чтобы можна было менять позицию во время боя) Ну поклоник я тактики Густава 2 Адолбфа. Мод для Викингов я списал работает супер но как с его помощью сделать артиллерию подвижной? Да, а также интересно как сделать картечь!
Ссылка на комментарий

2 Derek:

Идея интересная, только я не понял, что за "мод для викингов" ты списал? Мыж вроде не выкладывали еще ничего. :unsure:

Ссылка на комментарий
Ну поклоник я тактики Густава 2 Адолбфа.

 

Густав адольф и полевая артиллерия - 1630-е годы. МТВ заканчивается в 1453. И так наличие кулеврин (примененных впервые французами в Итальянском походе 1494) - анахронизм а вы хотите еще и полевые пушки с картечью забабахать? Это вам в другую игру надо :-)

Ссылка на комментарий
Ну поклоник я тактики Густава 2 Адолбфа.

 

Густав адольф и полевая артиллерия - 1630-е годы. МТВ заканчивается в 1453. И так наличие кулеврин (примененных впервые французами в Итальянском походе 1494) - анахронизм а вы хотите еще и полевые пушки с картечью забабахать? Это вам в другую игру надо :-)

:ph34r: Я знаю но очень хотелось все таки пушки перемещать, тем болле размеры оных позволяли

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.