Исторический и околоисторический юмор - Страница 18 - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Исторический и околоисторический юмор


Рекомендуемые сообщения

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3695

Прикольный тестик "Кто Вы из владык прошлого?"

Я почему-то Гаем Юлием Цезарем оказался :D . Хотя, чесслово, манией величия не страдаю :book:

Ссылка на комментарий

2Берг

Я почему-то Гаем Юлием Цезарем оказался :D . Хотя, чесслово, манией величия не страдаю :book:

Может, это его сексуальные наклонности повлияли? ;)

Ссылка на комментарий

Прошла тестик:

 

Мои поздравления!Вы — Александр Македонский</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Величайший завоеватель,молодой,энергичный,отчаянный.Это Вы нанесли поражение персам при Гавгамелах и создали огромную империю,захватив земли от реки Инд до самого Египта(включая его).Вы питаете жажду к завоеваниям и славе,другие стремления Вам чужды.Однако будьте осторожны,иначе Ваша мания величия рано или поздно Вас погубит

 

Урааааааа!!! :apl::apl::apl::clap::clap::clap::clap:

Изменено пользователем гостья
Ссылка на комментарий

а я почему-то

Мои поздравления!Вы — Владимир Великий

Владимир Первый Святославич.Князь Киевской Руси.Хитрый и ловкий политик,умелый воин,ненасытный любовник(5 жен и 800 наложниц).Щедрый,веселый,распутный.Однако,именно Вы,как известно,ввели христианство на Руси,пусть в собственных корыстных целях.И именно во время Вашего правления древнерусское государство вступило в период своего расцвета.

Ссылка на комментарий

2T. Atkins

Харальд Хорфагер.

 

госпади - кто это???

 

аа нашел:). не ну есть же у мужика нормальная кликуха прекрасноволосый. :):):)

а то какой-то хор..хро.. в обещем фиг произнесешь:), в три часа ночи.

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий

2vergen

госпади - кто это???

Ай-яй-яй...

 

"Конунг Норвегии. Неистовый и грозный предводитель викингов. Ваша стихия — битвы и странствия. Вам неведом страх и усталость. При одном Вашем имени враги трепещут. Однако не мешало бы умерить свою кровожадность и подумать о благоустройстве своей державы. А то ведь так можно и до середины средневековья дикарями пробегать".

Хорфагер - и есть Прекрасноволосый по-норвежски.

Изменено пользователем T. Atkins
Ссылка на комментарий

:) прикольно, а я подумал о Цезаре, но в принципе недалеко ушёл

 

Мои поздравления!Вы — Александр Македонский

 

Величайший завоеватель,молодой,энергичный,отчаянный.Это Вы нанесли поражение персам при Гавгамелах и создали огромную империю,захватив земли от реки Инд до самого Египта(включая его).Вы питаете жажду к завоеваниям и славе,другие стремления Вам чужды.Однако будьте осторожны,иначе Ваша мания величия рано или поздно Вас погубит.

Ссылка на комментарий

Владимир Великий, но ... в 37 году

«По тундре, по железной дороге, где мчится поезд Воркута-Ленинград»… Списывайте слова. В годы сталинского культа у вас не было никаких шансов остаться на свободе. И не потому, что вы такой яростный боец за идеалы демократии — а потому что слишком многих раздражаете самим фактом своего существования. На вас однозначно написали бы донос. Тем более, что и биография у вас подкачала, и осторожности никакой…
Впрочем, я это знал.
Ссылка на комментарий

2Tankist

Скорее всего, массовые репрессии обошли бы вас стороной. Возможно, вы бы их даже приветствовали. Хорошо, что тяжелые времена уже прошли — ей-ей, вы не из тех, кто гордо отказывается писать доносы на друзей и знакомых. Впрочем, мы вас не осуждаем. Ради собственной безопасности, безопасности своей семьи и детей — еще не так раскорячишься... А тем более, если бы вы действительно свято верили в то, что массовые репрессии — только на пользу...

Берг

не надо смеяться,я тоже Клеопатра. :lol:

Ссылка на комментарий

Скорее всего, массовые репрессии обошли бы вас стороной. Возможно, вы бы их даже приветствовали. Хорошо, что тяжелые времена уже прошли — ей-ей, вы не из тех, кто гордо отказывается писать доносы на друзей и знакомых. Впрочем, мы вас не осуждаем. Ради собственной безопасности, безопасности своей семьи и детей — еще не так раскорячишься... А тем более, если бы вы действительно свято верили в то, что массовые репрессии — только на пользу...

 

- вот так вот. Ну я так, собственно, и предполагал...

Ссылка на комментарий

Конунг Норвегии.Неистовый и грозный предводитель викингов.Ваша стихия — битвы и странствия.Вам неведом страх и усталость.При одном Вашем имени враги трепещут.Однако не мешало бы умерить свою кровожадность и подумать о благоустройстве своей державы.А то ведь так можно и до середины средневековья дикарями пробегать.

 

- вот так вот...

Ссылка на комментарий

Мои поздравления! Вы — Навуходоносор

 

Великий царь Вавилонии,полководец и мудрец,построивший одно из семи чудес света Висячие сады для своей жены Семирамиды Мидийской.Однако будьте осторожны со словами,владыка,как бы Вы не были велики,а хвастаться чрезмерно не стоит.От этого случаются психические болезни,может быть внезапно Вам захочется есть траву и убежать куда-то далеко-далеко...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.