Написал мод в "Вторжению викингов", зацените. - Страница 3 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Написал мод в "Вторжению викингов", зацените.


Oleg Bazhenov

Рекомендуемые сообщения

2 Oleg Bazhenov:

Во-вторых - спешивающиеся копейщики мне показались более оригинальными.

Слушай!, ты прямо туда же попал. У меня в третей Бете тоже вот, "Черниговский ковуй" был запланирован как спешиваемая в копейную пехоту единица. Похоже, мы идём сходными путями. Вот только Алекс его из релиза мода уже убрал :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    8

  • Engineer

    9

  • Kirill

    6

  • Oleg Bazhenov

    18

Топ авторов темы

2 Engineer:

 

Ну, не берусь судить почему убрал. Может из каких сторонних соображений. Но вообще спешиваемые копейщики интересны. Мечников-то навалом, а вот копейщиков таких нет. Правда мои спешенные дружинники крутоваты - в кастом тесте на нормале 80 их порвало 80 тяжелых монгольских конников.

В конном виде они примерно на равных дрались, даже у монголов было преймущество. Но на то они и дружинники :).

 

С уважением

Олег Баженов

Ссылка на комментарий

Может я чего не понимаю, но зачем нужны именно спешивающиеся? Драгунам кони скорость давали, а что дает наличие коня на пошаговой стратегической карте?

Кстати обычные степняки вроде тоже спешиваются в копейщиков, не знаю только зачем. Можно просто сразу копейщиков клепать.

Ссылка на комментарий

Вчера наконец-то установил мод и с удивлением обнаружил, что при выборе фракции за русских надпись гласит нечто вроде того, что эта фракция не играбельна? Что сие значит, при том, что выбрать то ее можно? Правда от лояльности родных русских провинций я пришел в ужас. :)

Поиграть, к сожалению, так и не смог. :(

Ссылка на комментарий

2 Torkvemada:

 

Ничего не означает, просто все тексты комментариев я не редактировал.

Там и про Византию написано, что она большая, а на деле урезанная.

Так что на это не обращай внимания. Лояльность русских провинций снижена намеренно, и так получился монстр. Притом не такая уж она и низкая, АИ удерживает все, а человеку и подавно проблем не составит. К тому же время как раз такое - начинается раздробленность на Руси. Если чего и не удержится - вполне исторично. Но реально удерживается, вот только с финансами какое-то время будет туго.

 

С уважением

Олег Баженов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.