Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ) - Страница 39 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ)


xcb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хорошая графика в Ведьмаке, незря откладывали игру. Но даже еслибы и плоха была бы, все равно бы купил и с удовольствием играл. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ежели хотя 50% из того что я читал на польских форумах правда, а там писали свое мнени ребята что играли уже игру, такое себе превью, то я в игре без вопросов. Правда говорят что анимация Геральта в норме, а вот другие персонажи и монстры анимировны заметно хуже и движутся не натурально.

ЗЫ Кстати в России "Ведьмак" выходит на 2 дня раньше мировой премьеры, я начинаю завидовать москвичам они заполучат игру раньше всех :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MARIAN

ЗЫ Кстати в России "Ведьмак" выходит на 2 дня раньше мировой премьеры, я начинаю завидовать москвичам они заполучат игру раньше всех

как бы ты не обманулся в своих ожиданиях.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Hornet

Ну боевая система там уже не такая ка я ожидал (ожидал что-то в стиле Blade of Darkness), однако все обозреватели сходились что мир саги в игре очень хорошо передан, и даже те персонажи что встречаются в игре полностью соотвествуют книжным прототипам. Читал разные превью дабы почерпнуть как можно больше инфы.

Так что мне будетинтересно иследовать мир знакомый по книге, говорят музыка там фантастическая просто, вообщем настроен оптимистично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MARIAN

вообщем настроен оптимистично 

Аналогично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Йомен

Аналогично

+1. Ведьмак - априори наш выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2nazzzgul

Число ведьмачников ростет, это радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поиграл в демо-версию Puzzle Quest(игра Стива Фокнера).

Смесь лайнс и рпг, затягивает хуже героина. Выход писи-версии 22 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмак форева!!!!

И пусть разрабы не играют с предназначением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 октября выходит Ведьмак...

Одно несколько напрягает, то что он сделан на движке нвн1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в ХЛ2 Ипизод 2

 

Ну конечно это все тот же ХЛ2, чисто технически изменений я не заметил. Но играть понравилось. Во-первых много содержания, рассказов что-да-как-в-этой-жисти, во-вторых юмор мне понравился. Представьте, идем с вортигонтом всех мочим, я пару раз провалился в какие-то ямы, а ворт прикалывается "Ага, теперь я знаю - ямы существуют для того, чтобы из них вылезали Фримены!!!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О млин, а я и не знал что тут о Ведьмаке гутарят. :(

Очень уважаю труды пана Анджея Сапковского :apl: и сагу о Цири и Геральте!

Следил за достижениями польских разрабов и думаю не должны обмануть ожидания.

По закону подлости :cens: сегодня не смогу купить игру, придется ждать до выходных.

Кстати народ уже умудрился приобрести ее и отписывается, но пока впечатлений мало.....

форум Ведьмака

Одно несколько напрягает, то что он сделан на движке нвн1...

Ну они его так "отделали" что и не узнать....судя по разговорам....поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демка Кризиса

 

Мы редко пишем о выходе демо-версий, однако эта игра по праву является одним из самых ожидаемых шутеров года, поэтому для нее мы сделали исключение. Завтра, 27 октября, в 16 часов по московскому времени, Electronic Arts опубликует демо-версию Crysis, куда, помимо фрагмента "сингловой" части, войдет редактор уровней Sandbox2 Editor. Ну а тем, кому "первой дозы" покажется мало, возможно, повезет на "ИгроМире 2007" — как нам стало известно из неофициальных источников, есть вероятность, что EA представит на своем стенде рабочий билд Crysis.

 

UPDATE. Не дождавшись намеченного срока выхода, демо-версия выскользнула в Сеть. 1.7-гигабайтный архив, включающий в себя полный уровень из сюжетной кампании, мультиплеерную карту "Shore" и редактор Sandbox2, можно скачать уже сейчас.

 

ТУТ КАЧАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ КАЧАТЬ

Зачем же так безальтернативно : ) Далеко не все випы на АГ.

http://www.incrysis.com/forums/viewtopic.php?pid=234474

Но на основные вроде геймпланет или геймерсшелл лучше не лезть, не пробиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил демку. Crysis

Поставил с ужасом)) самые высокие граф. настройки

Вошел. Комп мой децл крякнул, но выдержал)) Красиво. Особо не ормозило (один раз слегка тормознуло. когда ближний бой был. но это фигня) Выкинули нас с коллегами из самолета на остров. Джунгли, скалы, водичка приятная, рассвет, врагов немеряно, задачи поставлены (суперамериканский компас радар "рулит") и выполнены. Уровень прошел на самом высоком уровне сложности.

 

Что понравилось

 

1. Природа прорисована на высоком уровне. Фаркрай отдохнет по джунглям и водичке.

2. Удобный интерфейс. Дружелюбный))

4. В авто можна садится, в лодки (наверно в релизе можна будет и на вертолете полетать)))

5. неплохая анимация движения

6. Предметы можна брать в руки и кидатся))

7. Многое (но не все ) можна разрушить оружием. Хотя когда пулеметной очередью "срезают" пальму - это паходу перебор)

 

Все пожалуй.

 

Не понравилось

 

1. Игруха похоже будет насквозь линейная. Хотя будут скорее всего второстепенные задания.(В демке есть)

Но все равно КОРРИДОРЫ из скал, красиво задрапированные джунглями.

 

2. Поведение врагов. Бегают как дауны туда сюда, пока я их их АК короткими очередями отстреливаю. Правда гранаты юзают активно, но убили меня за демку всего раз, когда я в джип сел из пулемета пострелять и авто взорвалось. Когда разруливал ситуацию по блокпосту, там было трое, один из них за пулеметом. Я грохнул пулеметчика, отстрелял тех которые подкрались (читай материализовались по скрипту) сзади. В блокпосте осталось двое. Так вместо того. чтобы меня из пулемета свободного валить, они ждали пока я их поодиночке зарешаю.

 

3. Трупы исчезают почти сразу

 

4. завязка на Гл гер.(так по демке сужу) Все как обычно - ты самый разсамый ...

 

5. Уберность американского нанокостюма. Похоже в игре это будет практически бессмертный персонаж. Пока в менчя попадали, там полосочки восстанавливались. Я точно не скажу, но вроде как лечился я прямо в бою.))

 

Музыка предсказуемая. когда враги - тревожная, когда все спокойно ненавязчивая.

 

 

Пока все

 

Если можна, просьба модератору, перенести этот пост в тему про Кризис. Я просто нв непонятках, можно ли считать выход Демы поводом для открытия темы))

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Игруха похоже будет насквозь линейная. Хотя будут скорее всего второстепенные задания.(В демке есть)

Но все равно КОРРИДОРЫ из скал, красиво задрапированные джунглями.

2. Поведение врагов. Бегают как дауны туда сюда, пока я их их АК короткими очередями отстреливаю.

Демку не качал - толстовата, но вот что выше....ох как не радует, а валить пальмы из ствола нуу... забавы на 5 мин. потом надоест. :ang:

Фаркрай отдохнет по джунглям и водичке.

Ну какой уже смысл сравнивать....древнего старичка с юнцом - не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slitherine Strategies объявила о разработке исторической стратегии The History Channel: Great Battles of the Middle Ages, посвященной Столетней войне между Англией и Францией.

Хочется посмотреть, что из этого выйдет.

Изменено пользователем Makaveli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсары:Город Потеряных Кораблей ушли в печать!!! Будут через две недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Aswed

 

Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ЛЮБИТЕЛЬ

Если хочешь могу дать ссылку на ОЧЕНЬ хорошую ветку форума разработчиков, где описаны почти все вкусности игры. Каждый день захожу читаю и просто болдею от предвкушения от кайфа который получу при игре в неё:)

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Aswed

 

Я лучше в игре посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать ссылку на ОЧЕНЬ хорошую ветку форума разработчиков

думаю, при желании это форум и эту ветку все найдут. Да и здесь отдельная тема корсарам посвящена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чет приелись все игры.... хочется чего то революционно нового, а нэту и вроде даже не предвидиться в скором.....

 

Поиграл бы в продолжение Сан Андреаса - сколько уже времени прошло с момента его выхода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anyan

HIST WAR ( Histwar: Les Grognards)

Попытки сделать хорошую наполеонику продолжаются. Студия Battlefront разрабатывает свой вариант "Битвы за Европу". Вам предлагается возглавить одну из сверхдержав наполеоновской эпохи (Россия также доступна) в период 1805 -1814 г. На поле боя можно выставить 50 000 солдат. Заявлена как стратегическая, так и тактическая игра (проект в стадии бета-версии), но на скриншотах глобальной карты не просматривается.

 

Вышла давно, Акела переводит.

 

http://www.battlefront.com/products/les_grog/

Изменено пользователем Alex_teri
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.