Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ) - Страница 38 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ)


xcb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Йомен

жди аддон "Город затонувших кораблей"

Вроде не "затонувших", а "потерянных".

 

А по сабжу - жду Вархаммер Онлайн, правда ждать ещё долго :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2nazzzgul

А по сабжу - жду Вархаммер Онлайн, правда ждать ещё долго

Я тоже, надеюсь сий зверь порветв пух и прах Варкрафт :D

Вроде не "затонувших", а "потерянных".

А фиг его знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Йомен

Потерянных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде World in Conflict вышел. Это моя мечта. Так сказать, Блицкриг в красивой обвёртке на современную тематику. Только вот интересно там в сингле за СССР можно шпилить или нет? Если нет - облом жуткий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде World in Conflict вышел. Это моя мечта. Так сказать, Блицкриг в красивой обвёртке на современную тематику. Только вот интересно там в сингле за СССР можно шпилить или нет? Если нет - облом жуткий...

Посмотрел демку. Графика, конечно, хорошая. Но что сразу же начало вымораживать - это озвучка при обучении. Голос как у сержантов армии США из американских фильмов. Понимаю, что глупая придирка, но мне это убило на корню всё удовольсвие от демки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2nazzzgul

 

Посмотрел демку. Графика, конечно, хорошая. Но что сразу же начало вымораживать - это озвучка при обучении. Голос как у сержантов армии США из американских фильмов. Понимаю, что глупая придирка, но мне это убило на корню всё удовольсвие от демки.

 

А чё убило то? Там что, за СССР демка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает что стало с проекот Лукас Арт Star Wars: Emperor Comander? Вышла первая игра, в полне удачная, обещали продолжение серии, а потом всё как то умолкло и теперь ничего про продолжение не слышно:(

ЗЫ И что там с "Дальнобойщики 3", вроде давно должна была выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Elite-4.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Glock

А чё убило то? Там что, за СССР демка была?
Не, демка была за американцев. Но не знаю, не зацепило как-то.

Игра, кстати, вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В World in Conflict кампания только за американцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AlSlad

 

Отож. Буду ждать аддона.

 

2All

 

Щас прочитал пост комрада Sodah тут в соседней ветке и вспомнил чего я так давно уже жду. Elite IV. Вот когда я действительно буду счаслив - когда она выйдет. До сих пор с любовью в сердце вспоминаю как я летал в Elite ещё на спектруме. Потом небывалый восторг от Elite II - Frontier и моё разочарование Elite III - First Encounters....

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Glock

Щас прочитал пост комрада Sodah тут в соседней ветке и вспомнил чего я так давно уже жду. Elite IV

А Х-серия от немецких камрадов не устраивает чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел скриншоты The Witсher.....

Если честно не впечатлен.......

графика слабовата

http://www.ag.ru/screenshots/witcher/213958

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю не знаю, не графикой единой как говорится, жду эту игру, впрочем я не одинок в этом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MARIAN

не знаю не знаю, не графикой единой как говорится, жду эту игру, впрочем я не одинок в этом

а что это будет?

Слэшер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Hornet

нет полноценная РПГ, где твои поступки (любые) получат своё развитие не сразу а намного намного опосля, так что придется думать, как бы чего не сделать того что потом резко осложнит тебе жизнь в будущем. Ну и я просто фан саги Сапковского ;) Мне интересен как передан мир что создал сапковский из того что читал в разных польских журналах, именно это разрабам удалось на славу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MARIAN

нет полноценная РПГ, где твои поступки (любые) получат своё развитие не сразу а намного намного опосля, так что придется думать, как бы чего не сделать того что потом резко осложнит тебе жизнь в будущем. Ну и я просто фан саги Сапковского  Мне интересен как передан мир что создал сапковский из того что читал в разных польских журналах, именно это разрабам удалось на славу

РПГ.........

да это не мой жанр.........не люблю создавать альтернативные реальности.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Hornet

мир Сапковского это наш мир, просто задрапирован слегка в сказочную обертку, а так все очень жизнено,вон Йомена спроси, он тебе думаю тоже скажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MARIAN

И кто же тогда Нильфгаррд? И чью роль исполняет институт ведьмачества? И чью историческую личность проецирет Ёж (или йож?)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2nazzzgul

а кто как хочет так себе и позиционирует. Я например вижу Нильфгаард как Фашисткую Германию, помнишь там акурат пакт Молотова-Рибентропа был, и раздел Польши обыгран. Менно Коегоорн (кажется так) это вам магистр Ульрих, а сама финальная битва смахивате на Таннеберг. Ложа метресс это тебе такое себе тайное ООН ;)

Я думаю трактовки у всех разные, я лишь гооврил о том что мир описаный там мне понравился "реалистичностью". Когда вышел првый фильм трилогии об известном кольце, я просмотрев его не увидел там ничего такого, ну думаю почитаю книгу. Едва прочел первую, так мне нудно было. У Сапковского нет четкого деления вот черное, вот белое, это позитивный герой, этот негативный, это мне понравилось, ну и его стеб над классическими сказками, юмор, были сцены что лично меня цепляли крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MARIAN

а кто как хочет так себе и позиционирует. Я например вижу Нильфгаард как Фашисткую Германию, помнишь там акурат пакт Молотова-Рибентропа был, и раздел Польши обыгран. Менно Коегоорн (кажется так) это вам магистр Ульрих, а сама финальная битва смахивате на Таннеберг. Ложа метресс это тебе такое себе тайное ООН

+1. Складно гутаришь :) Кстати, в книге что-то мне каегоорна было ужасно жалко, да и вообще почти всё время симпатии были на СТороне Нильфов.

ЗЫ был, кстати, на ролевухе год или два назад под Москвой. Наша команда за Нильфгаард заехала, весь полигон раскатали :)

ЗЫЗЫ Графика, кстати, на скринах очень даже хорошая. Лишь бы не переборрщили с блумом, как в нвн2, из-за чего так и не смог в оный играть :(

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2nazzzgul

так в этом и класс книги что симпатии читателя склоняются то в одну то в другую сторону. Тот же Йож сначаал выступает как безпринципный император, но потом видим что даже такому владыке не чуждо слово человечность. Ну и как стебается Регис над Геральтом ;) эх жалко Региса больше всех из ганзы ведьмака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Azhrumm

 

А Х-серия от немецких камрадов не устраивает чем?

 

Та ну... детский лепет. Не серьёзно это всё. Да и реализма нет. Кто играл в Elite 2 Frontier - меня поймёт. Разве было у кого-нибудь в X серии нечто подобное как побег от Полиции от орбитальной станции дальней планеты, с пролётом на малой дистанции от звезды заправляясь водородным топливом Fuel Scoops-ом и прыгая в двойной прыжок, чтоб не достали? А залёт в атмосферу газового гиганта, просто ради интереса? Вычислять врага по гипперпространственному облаку и потом поджидая его в конечной точке опередив прыжком за счёт меньшей массы корабля? Х серия - детское баловство. Никакой X не заменит мне любимого развлечения в виде выбрасывания радиоактивных отходов в атмосфере столицы Федерации системы Сол над планетой Земля и над городом New York а потом драпанье от полиции в сторону родимой Империи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Glock

и вспомнил чего я так давно уже жду. Elite IV

А её хоть разрабатывают? Или это несбыточные мечты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2nazzzgul

 

Та, вроде, David Bramen, чи как там его, переодически сообщается, что он взялся за разработку, но что-то результатов невидно. Старые он же, чуть ли не сам, делал. А по современным меркам это почти нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.