Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ) - Страница 37 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ)


xcb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2vergen

Не было. Пару лет назад директор Triumph Studios запостил на форуме, что продолжение в данный момент делать невыгодно по экономическим причинам. И совсем недавно он же давал интервью, посвященное выходу их новой игры - Overlord, где почти слово в слово повторил то же самое. Так что в ближайшее время продолжения ожидать не приходится.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парадоксы купили права на старую индерект-стратегию Мэджести. Возможно появление продолжения :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2vergen

а у Age of Wonders 2 Shadow Magic

не было. Хотя я и в нее не шибко играю. Мне больше всего нравиться ее предок: Master Of Magic :) Вот это была игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mezhick

Master Of MagicВот это была игра!

 

дык моя любимая:) игруля была.

жаль нормального продолжения так и не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Talisker

Парадоксы купили права на старую индерект-стратегию Мэджести. Возможно появление продолжения drinks_cheers.gif

Очень интересно, ждем-с;) Кстати, все собираюсь переиграть заново, да некогда:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я вот что жду: http://www.matrixgames.com/games/game.asp?gid=296 Судя по скринам, может выйти что-то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

"Namco Bandai официально анонсировала стратегию в реальном времени Warhammer: Battle March.

 

PC-версия будет представлять собой дополнение к Warhammer: Mark of Chaos. В ней — 6 армий, за которые можно играть (старые знакомые Empire, Chaos, Skaven, High Elves, а также две новых — Dark Elves и Orcs & Goblins), разнообразная настройка боевых единиц (для каждой армии появятся новые), несколько онлайн-режимов. У каждой армии будут свои герои и «чемпионы» — мощные боевые единицы, приобретающие новые способности с каждой победой. Главный упор делается не на скучное управление ресурсами, а на боевку и тактику. В новой кампании для игрока-одиночки задача игрока — дать отпор вторжению армий Хаоса. В мультиплеере — до 4 участников друг против друга или командами.

 

Разработчик — Black Hole Entertainment, издатель — Namco Bandai. Срок выпуска — 2008 г."

Как я и говорил, но посмотрим кто раньше сделает, я или они =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Йомен

Несколько неожиданная новость. Жаль, что ящеров зажали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так ждал Bioshock, идейного продолжателя System Shock. Но игра на моей машине пойдет с глюками, так как моя карта поддерживает шейдеры 2.0, а игрушка хочет минимум 3.0. Скачал демку, загрузил - мышка в меню даже не появляется, вместо картинки какая-то темень с треугольниками и квадратами. Эх... под нее придется раскошеливаться на новую коробку.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AlSlad Думаю, что пойдет - никуда не денется. Это экономически невыгодно выпускать игру не потдерживающюю шейдеры 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

Да нет, шейдеры 3.0 указаны в readme.txt в минимальной конфигурации. Люди недовольны этим, ведь многие карты вполне могут по производительности потянуть. Радеон 9ххх, Nvidia FX, х850 очень даже подходят. Но у них нету поддержки третьей версии шейдеров, потому фигушки. Crysis грядущий не требует такого, а уж красоты не меньшие обещает по скриншотам. Так что с Биошоком это просто выжимание бабла.

На форуме игры открыли ветку "Making Bioshock Work with SM2.0 Cards! (Work in progress)". Самоделкин стартовал, то есть официально 2.0 не поддерживается. Есть маленькая надежда, что видя такое производители организуют какой-нибудь патчик.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А "Корсары:Город потеряных кораблей" никто не ждёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Aswed

 

Я жду, а еще вот это http://www.ag.ru/games/mafia_2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ЛЮБИТЕЛЬ

Да, игруха знатная будет по любому!

З.Ы. Всё таки пора уже менять комп, а то у меня она даже не запуститься:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже поигрался в биошок? Какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Talisker

Читал что у него просто ЖУТКИЕ тормоза на радеонах. Да и на нвидиа тоже производительность ниже обещанной. Ждут патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что из этого: http://www.ag.ru/games/project_offset выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talisker Дата Среда, 05 Сентября 2007, 14:33

Кто-нибудь уже поигрался в биошок? Какие впечатления?

 

Отличнейшая игра, в которой авторам удалось создать соответствующую атмосферу. Советую)

 

 

Aswed Дата Пятница, 07 Сентября 2007, 7:22

Читал что у него просто ЖУТКИЕ тормоза на радеонах. Да и на нвидиа тоже производительность ниже обещанной. Ждут патча.

 

Тормозов не наблюдалось на максимальных настройках. У меня Соre2 6300, 2 гига корсары, видео GF1950GT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Кампаша

Уже в процессе:)

Действительно отличная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Ведьмака, а релиз только 26 октября :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Йомен

Аналогично, лишь бы потом не разочароватся в фехтовке, да ладно если что буду просто оценивать мир музыку, ведь к сценарию сам пан Анджей руку приложил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MARIAN

Надеемся дружно на добросовесность разрабов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"К3:Сундук мертвеца" - ушла в печать >>> http://www.ag.ru/games/korsary_3_sunduk_mertvetsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На печать а заодно лесом... После К3 поделки акеллы брать в лицензии не буду. Вот на КВЛ разорился и не жалею, а то что на К3 денег кинул, так до сих пор жаба душит, редкостное говнецо вышло.

А по большому счёту и КВЛ не больно интересная игра: хотя бы ввиду отсутствия толкового сюжета. Свобода свободой ,но и цель должна быть. Нужна будет свобода поиграю в Х3-reunion или в EVE-online... С другой стороны много жду от К4, который, кстати, делает команда разрабов КВЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2nazzzgul

по большому счёту и КВЛ не больно интересная игра: хотя бы ввиду отсутствия толкового сюжета. Свобода свободой ,но и цель должна быть.

Не совсем согласен, но если хочеш супер сюжета, то жди аддон "Город затонувших кораблей". А корсары 3мне понравились, но сначало очень сильно расстроился, хотя и притерпелся. Больше расстраиватся не хочу и покупать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.