Total War и телевидение - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Total War и телевидение


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, ни для кого не является тайной что движог Rome: Total War вроде бы был использован для создания массовых батальных сцен для научно-исторических передач по BBC. Кто нибудь видел эти передачи? И для каких собственно выпусков был использован этот движок? Вот передо мной непочатая коробка "BBC: Александр Македоныч" и меня терзают смутные догадки. А посмотреть пока возможности нет. Кто нибудь обладает инфой по этому вопросу? Где использован двиг Рима?

Изменено пользователем Messor
Ссылка на комментарий

Я смотрел эти передачи, у нас проходили под именем "Великие битвы" ничего так было смоделировано.

Видел битву при Марафоне, При Фермопилах, поражение Красса от парфян, битву Боадичеи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Messor

Движок ртв используется в цикле передач BBC: Time Commanders. Это не столько исторические, сколько игровые передачи. Суть приблизительно следующая: приглашают людей, которые в студии разыгрывают известные битвы, немного напоминает исторические битвы из ртв, попутно рассказывают о том, что было на самом деле.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

смотрел фермопильское сражение

персы дико нереалистичные-часть из оригинала -спарабара ..часть новые -но по сути такие-же......

а спартанцы вообще бред сивой кобылы

честно скажу бедновато убого

но на безрыбье и рак рыба.........

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я через осла качаю эти передачи. Штук 10 закачал, еще столько же на подходе. Смотреть довольно интересно. Что то ыроде игры по сети в одной студии с комментариями историка.

Ссылка на комментарий

У меня где то валяется в шкафу диски с пеередачами Time Commander от ББС

Появились они у меня еще до выхода РТВ. да тогда сидел смотрел со светящимися глазами это шоу, а сейчас кажется убожеством

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.