Игра по сети - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Захотелось с товарищем по сетке в тотал вар поиграть, но не получилось:(

У обоих пиратка 1.3/1.4, есть патч 1.5/1,6, но пока не ставили, играем в оригинал.

У нас городская сеть, так что как я понимаю нада создавть онлайн сражение - в LAN я его/он меня не видим.

Онлайн требует ключик.. А хде его взять? Если нельзя на форуме публиковать, то хоть в личку пришлите, или натолкните на сайтик где эти ключики имеются..

 

Еще одно - как я понял все файлы настроек игры у нас одинаковые должны быть, перевод считается? Ато у меня твовский, а у него с пиратки, надо ли одинаковые обоим ставить? Настройки игры(графика? размер отрядов) одинаковыми должны быть?

Если мы так ирать будем, эт значит что мы через инет играем? Ато локалка бесплатная, а инет платный..

Ссылка на комментарий

Они должны на все версии идти, есть люди которые ими уже пользуются но в таком случае всеравно должно пускать в онлайн но фишка в том что ты заходиш а то человек если он в онлайне выкидывается автоматом, мой тебе совет купи лицензию и поставь версию 1.5 и не мучайся.

Ссылка на комментарий

Да, все пошло, наверно я ключик неправильно набирал, правда жрет поболе - 10 мин битва - 5 мег, и лаги были..

Но все равно больше антиресует как мне с товарище по локалке играть..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.