Исторические сражения - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Исторические сражения


Ronin

Рекомендуемые сообщения

Миссионные баталии.

Возможно, кто-то возмется и за воспроизведение других реальных битв

 

Превый пример относитсяк топику о любимых тактиках - Битва при Агинкуре. Каре из алебард и копий дает Длинным лукам более менее спокойно пострелять во французских двроян...

С оригинальной тактикой британцев в том бою не знаком....

Но они по моему были в реальной ж..пе...

 

В этот раз сражение получилось более хаотическим... А первый вариант я не сохранил.... Там даже в конце можно было различить ачертания карэ...

Aginkur.rar

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот попрактиковался за Walliam Wallece

 

Battle of Stirling Bridge 1297 уровень Expert

 

Ничего особенного не замечено, единственно что, мне всё время приходилось удерживать этих горячих горных парней на месте, а то всё рвались на мост. Несколько раз приходилось уводить своих с моста отступлением, уходить мои не хотели а английские лучники уж очень быстро сокращали численность моих подопечных. Когда я завалил английского генерала, англичане драпанули, аж пятки засверкали. Но вот если бы они этого не сделали - ещё непонятно кто бы победил. Да, мораль - сильная штука.

 

 

rep ver2.0 *.vrp

bridge.zip

Ссылка на комментарий

2 Kirill:

 

 

Да, но в битве они проявили себя с лучшей стороны. Хотя и замигали почти все флажки, когда вражеский генерал прорвался во фланг, но никто не побежал. И после собственноручного withraw клановцы регулярно приходили в себя и вставали обратно в строй.

Ссылка на комментарий
Миссионные баталии.

Возможно, кто-то возмется и за воспроизведение других реальных битв

<...> А первый вариант я не сохранил.... <...>

Что я не так делаю №1?

Ладно, попробуем кампании. Начинаю, думал за час уложусь. Включаю время на ускоритель, не торможу. Веду себя как полный чайник. И.... ??? Всех отмачиваю на раз?! Как это выходит? Установки стандартные. Кстати, эксперт в кампаниях влияет??? Что он бежит, хотя я эксперта ставил.

 

Бой третий: Агинкурт.

Agincourt_1415.zip

Ссылка на комментарий
Миссионные баталии.

Возможно, кто-то возмется и за воспроизведение других реальных битв

<...> А первый вариант я не сохранил.... <...>

Что я не так делаю №2?

Начал вроде. Опять на ускорении играл, - практически без пауз. И ... бегут гады? А поиграть?

 

Битва при Кресси.

Crecy_1346.zip

Ссылка на комментарий
Миссионные баталии.

Возможно, кто-то возмется и за воспроизведение других реальных битв

<...> А первый вариант я не сохранил.... <...>

Что я не так делаю №3

 

Это вторая битва кампании. Кстати, Вы знаете способ дойти до агинкурта без первых двух битв? А то я почти 40 минут потратил, на работе, пока выходил, пока по телефону говорил, эдак не пойдет!

 

Снова вроде на эксперта ставил, и франки, как всегда бегут... Блин, хоть ускорение ещё добавляй. Что-же на так?

 

Битва при Пуатье.

 

Ну я то лох полный, и играл без тактики, но почему так легко? Кто обьяснит? Стандартные ведь условия и слоджность на максимум ставлю?

Poitiers_1356.zip

Ссылка на комментарий

Так кто-нибудь мне подскажет, - как поднять уровень сложности в исторической кампании? А то её просто невозможно проиграть!

Как ни отыгрывай полная победа, - минимум 1/3!

Ссылка на комментарий

Кампания за Ричарда Львиное сердце.

 

Вторая битва однозначно проигрышная, если бы уровень сложности побольше поставить.

Но в кампаниях сложность не повысить :blink: Только в отдельных исторических битвах.

 

Первая победа обычным навалом.

 

Вторая, если честно, со второго раза. Я просто не знал что у них с моралью такая беда. Армия противника сбежала имея ещё половину, если не больше, своих войск. Правда мой Ричард тоже сбежал :( , но не далеко, отступать-то действительно некуда :D

Richard.zip

Ссылка на комментарий

Кампания за Саладина.

 

 

Вообще сказать нечего, кроме 100 RK в в одном отряде - смотрится прикольно :P , но естественно такая конструкция неэффективна :unsure:

 

 

Сразу все три битвы на одном дыхании без переигровок. Да, надо будет к буржуинам слазить, накачать битв посерьёзнее.

Saladin.zip

Ссылка на комментарий

2 Jet:

Но в кампаниях сложность не повысить  Только в отдельных исторических битвах.

Если это так, то очень жалко. Мне ни разу не удалось проиграть в кампаниях, думал я что-то не так делаю :( Выходит схалтурили опять разработчики! Обманули в лучших надеждах....

Ссылка на комментарий

Прошел все кампании, кроме последней за Barbarossу и Orlean за Жанну(ну и далее, если оно есть...) - кто скажет как?

В других местах проблем не было совсем - здесь же какой-то затык просто...

 

Сенькью вери мач.

Ссылка на комментарий

Прошел все кампании, кроме последней за Barbarossу и Orlean за Жанну(ну и далее, если оно есть...) - кто скажет как?

В других местах проблем не было совсем - здесь же какой-то затык просто...

 

Сенькью вери мач.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.