МУЗЫКА - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

МУЗЫКА


vovich3

Рекомендуемые сообщения

Сочиняем музыку и выставляем на суд слушателей. ;)

 

 

Музыку пишу несколько лет. Набралось уже восемь альбомов.

Почему бы, не разбавить художественное и литературное творчество на форуме , музыкальным.

Пока представлено небольшая часть из написанного.

 

http://vovich3.mylivepage.ru/file/index

 

Камрады! :D Присоединяйтесь! :cheers:

Ссылка на комментарий

2 Spartak

 

Я, в ACID 5 работаю + масса вских синтезаторов.

"Финал", в более мене удобном варианте появился поздновато. Так и не освоил.

Ссылка на комментарий

2 Spartak

Ну...не совсем в электронном виде. У меня синтезатор Ямаха. Но... в качестве миди клавиатуры. На нем и играю. Правда без нот. А синтезаторы софтовые. Потому как номальное железо, менее 3000 зеленых рублей не взять.

А что камрад, есть что послушать?

Ссылка на комментарий

Валькирия

Приятно слышать! ;)

Я испытываю те же чувства к тем, кто красиво пишит стихи или прозу. Мне такое не под силу. Даже завидую.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2 Spartak

к сожалению все творчество было уничтоженно как бездарное

Весьма сожалею. Но напрасно. Бездарных наработок не бывает. Бывает плохой продукт высавляемый на обозрение и заявленый как шедевр. Коими пестрит наша так называемая "эстрада". :lol:

Я так понимаю, что интерес угас?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Выложил еще несколько композиций. Если кому интересно, можете послушать ;)http://vovich3.mylivepage.ru/file/index

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Камрады! В качестве мобильной замены фортепьяны приобрел доску м-аудио. Но приложенный софт категорически не удовлетворяет. Вопрос к знатокам - какие проги лучше юзать в моем случае (предпочитаю наигрывать инструментальный импровиз), где в нете можно найти доков по теме, желательно русских.

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

По конкретнее! :huh: Что именно интересует? Софтовые синтезаторы? Редакторы? Или нечто иное?

Ссылка на комментарий

прежде всего - прога, грамотно фиксирующая результаты моей игры на миди клаве. А уже потом - средства редактирования. И доки к ним, на русском.

 

P.S. Седни приобрел диск с MMFinale 2006 и кучей всякой мелочи - но разобраться в етом раньше субботы вряд ли успею.

Ссылка на комментарий

Здесь, по сути учебники по таким программам.

http://www.petelin.ru/articles.html

Лично я, работаю в ACID 5 с подключаемыми софтовыми синтезаторами. В качестве миди клавы, использую небольшой пятиоктавный синтезатор Ямаха.

Тыкаю пальцем в клавиши и одновременно произвожу запись. Тут же, в отдельном окне, редактирую полученную мелодию. Такт, размерность, тональность и т.д.

Интерфейс проги, интуитивно понятный. Есть русификатор пятой версии.

Подключаемых синтезаторов, можно повесить сколько угодно. Количество дорожек не ограничено. Прога - весчь! :rolleyes:

Более сложные и сверхнавороченные софтвари, описаны у Петелиных. :D

Рекомендую Cubace SX3.

Ну, и желательно иметь звуковую карту типа "Audigi 2".

Удачи! ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.