А вот мы какие :) Фотогалерея и все фотки. - Страница 81 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

А вот мы какие :) Фотогалерея и все фотки.


PathFinder

Рекомендуемые сообщения

2Игорь

а где щит? С девизом.

Щит (только не с девизом, а с крестом) сделать уже не успели (ёлка сегодня)... Но самое главное, что не успели - рога на топхельм... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Танкист со своим E-100

IMG_4951.JPG

У E-100 есть: пушка в башне, пушка в лобовом листе (на манер ПТ-САУ) и "две артустановки" (так он сказал) :unsure:. Начал выяснять - что же это за артустановки - оказалось, что это гаубицы.

Внутри (если крышу корпуса снять) - боеуклдка. Поскольку стволов много, то она заняла всё внутреннее пространство танка, даже на двигатель места не хватило :)

На заднем плане (аккурат напротив ПТ-го ствола) - укрытие для E-100 с амбразурой.

Танкошлем - аутентичный. Коллега купил себе, но не угадал с размером. У него дочери, на танках не катаются, вот и отдал мне. Надо будет туда ещё наушники и лорингофон приделать (они есть, но разъём не 3,5 мм, а армейского образца).

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

А ещё мы ходим на каток. И иногда берём с собой фотоаппарат (а в этот раз взяли ещё и племянницу)

 

IMG_4772.JPG

 

IMG_4765.JPG

 

IMG_4793.JPG

 

IMG_4811.JPG

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

И ты молодец, я вот дара катания на коньках лишен. Только под коньяком могу.

Тут все очень просто - главное отпустить бортик :D

Ссылка на комментарий

Блин, в жизни не катался на коньках. 2 года назад девушка повела на каток. ЗАСТАВИЛА одеть коньки, сказала научит катать. ОКАЗАЛОСЬ я и сам держусь на коньках причем не намного хуже нее, а у нее стаж 10 лет. Так тоже бывает.

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Ничего сложного в этом нет, главное - уметь падать (для самого начала) и не бояться отцепиться от бортика ;)

Впрочем, уметь падать - умение полезное не только для коньков.

Как-то летом попросил покататься велосипед у коллеги. А у него гайка на руле оказалась незатянутой (девушка - что с неё возьмешь). И в какой-то момент велосипед поехал в направлении, не совпадающем с моим желанием. Моё падение вызвало у окружающих серьёзные опасения за мою сохранность. А я даже не поцарапался, только в пыли вывалялся - пришлось пару раз перекатиться, чтобы скорость погасить. Причём, всё это произошло на полном автомате - тело помнит, хоть уже не один десяток лет не тренировался.

Ссылка на комментарий

2McSeem

ёшкин кот! Делаешь из сына танкиста? :D

А ещё мы ходим на каток.

каток это классно!Хотя сам я не умею кататься - в детстве как обрубило,так и не встал...А чего в закрытом? В этом году и открытых было много.Правда,собачники возмущались - как это так,их животным перекрыли часть парка,где они до этого привычно ссали (животные-собаки).

Ссылка на комментарий

2Игорь

На открытом дорого, там берут просто за вход - и катайся пока не вырвет. А меня, с плоскостопием, вырвет минут через 40-50. На крытом я минут 10-15 покатаюсь, потом снимаю коньки и минут 5 сижу босой (на открытом, даже с "тёплой" раздевалкой, холодно - такой финт не прокатит), потом - новый заход.

Пацаном был - так ступни не болели (хотя плоскостопие и тогда было), гоняли шайбу до упора.

А здесь - заплатил за час, вполне достаточно мне и старшей, младшему надо полтора-два часа.

Ссылка на комментарий

2McSeem

На открытом дорого, там берут просто за вход - и катайся пока не вырвет.

не так дорого.Маленькую мою аккурат в ДР 3 марта поставили на коньки.Шибко ей это понравилось.Потом всю неделю перед 8 марта ходили.Сто рублей в час.Плюс,конечно,прокат коньков.

В целом,я приветствую открытые катки.Это забытые времена,когда катались много (не я ,конечно - в детстве не сумел) и часто.Рядом со многими школами были катки.Ещё лет пять и открытые катки возродятся.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Открытые катки, что у нас - это не стольник в час.

От 300р. за вход.

Ссылка на комментарий

2McSeem

От 300р. за вход.

в совокупности,наверное,да.За аренду коньков (1 ребёнок),гардероб,вход платил рублей 300 в целом.За час.

Зато на улице - шедеврально! Парк,снег,деревья...

Ссылка на комментарий

2McSeem

2Игорь

у вас во дворах нет катков?

у нас попадаются, обычно с окрестных домов туда ходят.

проката конечно как-правило нет, прокат только на кактках отдельных более крупных, как правило около какого-нибудь стадиона или места массового отдыха.

Ссылка на комментарий

2vergen

кажись не выкладывал: и где тут я

вон та опа зелёная со свечкой...Это ты? :D

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

2Игорь

вон та опа зелёная со свечкой...Это ты?

Дядь, выражения выбирай ;) Здесь не офф-топик.

 

Пост отредактировал.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

2Damian

Здесь не офф-топик.

понял.

2vergen

и вообще это всё - тыквы!

Ух ты!!!!Это шедевр мимикрии! :D По современному - пластическая операция. :D

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.