А вот мы какие :) Фотогалерея и все фотки. - Страница 75 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

А вот мы какие :) Фотогалерея и все фотки.


PathFinder

Рекомендуемые сообщения

2McSeem

Ну, это, скорее не к зоопарку - в Москве вообще сложно найти место, чтобы перекусить вчетвером на 500 руб. :)

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

2McSeem

2Damian

В Праге вообще насчет пожрать все круто!!! И дешево (относительно Москвы, конечно) и невероятно вкусно :), а самое главное -ПИВАСИЩЕ!!!

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Ну ... в Праге, на туристких тропах не так и дешево. Нужно маленько в сторонку отойти ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2McSeem

а центр города на фото - игрушечный ... красиво ! Вообще редко я сюда захожу но после Ваших фото буду чаще :)

Пы.Сы.

А вот на счет зоопарка в Москве то это - г ... прошу прощения конечно. Давно пора и переносить и кол-во животных увеличивать и расширять.

Ссылка на комментарий

2анри

А вот на счет зоопарка в Москве то это - г ... прошу прощения конечно. Давно пора и переносить и кол-во животных увеличивать и расширять.

 

Я бы согласился, если бы ты сказал - открывать ВТОРОЙ и большой. А вот вынести его за МКАД на доступные по размерам площади - это потерять уйму посетителей. Для меня, который в зоопарк заходит между делом раз в два месяца - такие поездки "за город" станут на порядок более редкими (если конечно его в Митино не перенести). Так что не стоит выкидывать из центра такое доступное и прекрасное развлечение. Особенно для детишек. Все равно вместо него Лужок офисов настроит - если перенос произойдет.

Ссылка на комментарий
Так что не стоит выкидывать из центра такое доступное и прекрасное развлечение. Особенно для детишек. Все равно вместо него Лужок офисов настроит - если перенос произойдет.

 

Плюс один. Лучше такой, как есть (который и то чтобы очень плох, на мой взгляд), чем вообще никакого...

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Для меня, который в зоопарк заходит между делом раз в два месяца

ух ты ... часто ... уж на что я люблю животных и то чаще чем раз в год зоопарк не посещаю.

когда следующий раз планируешь ? могу присоединиться если не против ...

Лучше такой, как есть (который и то чтобы очень плох, на мой взгляд), чем вообще никакого...

а почему другой за МКАД должен стать обязательно хуже ? да и потом никто не собирался вроде вообще зоопарк в центре прикрывать неоткрыв другого.

Ссылка на комментарий

И чем вам не нравится Московский зоопарк? Очень приятное место, достаточно доступное. Если забацают где-нибудь в Кашире, попробуй туда доберись. Недостатки есть, конечно, но в целом люблю там бывать.

 

64a29682f93d.jpg

 

f86fcd9e38fe.jpg

 

2Svetlako

Для меня, который в зоопарк заходит между делом раз в два месяца

Дядь Миш, ты там, часом, не работаешь на пол-ставки? :D

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А вот на счет зоопарка в Москве то это - г ... прошу прощения конечно. Давно пора и переносить и кол-во животных увеличивать и расширять.

По эскпозиции (или как это правильно называется) Московский весьма неплох. И вольеры сейчас в порядок привели.

Пражский побольше, конечно. Но там и места побольше - он не в самом центре города.

Московский, если расширять, придётся за МКАД выносить. А тогда, как говорит Дядя Миша, будут проблемы с транспортом - это ж не Прага, размеры Москвы поболе будут. Либо вместо АЗЛК какого-нить ... но это - ненаучная фантастика, никто в городе под него землю не даст :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера вернулись из Вильнюса, возили сына на средневековый фестиваль... Он рыцарей очень любит, вот и решили такой подарок на день рождения ему сделать... :)

 

Точим меч...

a15bcc708c0f.jpg

 

Примеряем шлем...

2eec4a7af5e8.jpg

 

Скачем во весь опор...

ad25590e7ee4.jpg

 

Туго заряжаем, метко стреляем...

b90b17a061c2.jpg

205c815e3291.jpg

 

Болеем за крестоносцев...

59e1da3361f7.jpg

ee14c7be762b.jpg

6516bcf3c27e.jpg

 

 

А это специально для камрада Конста... :)

187683c70894.jpg

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Класс. Надо будет как-нибудь выбраться на подобное мероприятие, в Выборг например :)

А это специально для камрада Конста...

:lol:

Вы в таком ракурсе на моего препода по немецкой классике, который на самом деле антиковед, похожи :D

Ссылка на комментарий

2Konst

Класс. Надо будет как-нибудь выбраться на подобное мероприятие, в Выборг например

Да, праздник отличный... Сам давно на таком хотел побывать, и вот удачно все так сложилось... Погода только подкачала, да что поделать, Балтика... :)

Вы в таком ракурсе на моего препода по немецкой классике, который на самом деле антиковед, похожи

Вроде на "ты" уже давно, нет? :)

Вильнюсский универ, кстати, вообще отдельного посещения стоит... Очень красивое место... Жаль, внутри побывать не получилось...

 

Университетская библиотека...

4ee2f158b823.jpg

 

Но, думаю, это не последнее посещение Литвы... Думаем, как-нибудь там лето провести... С их ценами - просто праздник... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2InSomNiac

Землякии!! (почти :) ) Бывал я там, в Дивногорье :)

 

А был я там с экпедицией археологической, пять сезонов. Солдатское, Колбино, Острогожск :)

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

2Damian

Да там много интересного, и хазарская крепость, и монастырь пещерный, в костенках стоянки первобытного человека... в общем места те еще ) каждый год туда ездим на отдых

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

недалеко от Лисок.

ёшкин тетерев! Он же недолгое время был Георгиу-Деж... :D

У меня маманя из воронежской области. Конкретно из Бутурлиновки. Всё детство там провёл на каникулах и маминых отпусках...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.