М2:TW: как это будет? - Страница 60 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

М2:TW: как это будет?


iga8

Рекомендуемые сообщения

В основном мусолят одно и то же. Однако отмечу кое-что:

-Из артиллерии представлены: пушки, итальянская многоствольная пушка, какая-то константинопольская пушка(basilic кажется сказал), rocket launcher(!) стреляющий залпами.

-Блики света и ржавчины на доспехах

-Солдаты будут кричать "В атаку!", "За императора!", "За короля и за Родину!"

-Здания будут реалистично рушиться при попадании, и даже гореть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    122

  • Leshiy

    113

  • Earl_Gray

    115

  • pavlik

    149

rocket launcher(!) стреляющий залпами

Судя по всему, это и есть те самые "боевые возы", которые все разглядели на скринах. ;)

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2boris122

Ранее в этой и соседних темах проскальзывала мысль, что в игре будут некие боевые возы, гуляй-города ит.д. Иногда особо хитрые и малочисленные войны прошлого ставили кругом такие возы, прячясь внутри этого круга, т.к. между возов не могло просочиться много вражин. Для меня было загадкой откуда появилась мысль о наличие в игре таких штук, ничего про них не читал и не слышал. Только недавно до меня дошло, что уважаемые Комрады перепутали сие РСЗО с телегой, т.к. на скринах на малых карточках внизу экрана изображение мелкое, и понять что это не телега, а ракетная система залпового огня :) из средневековья весьма сложно. Возможно я не прав, но ничего подтверждающего возы и телеги из официальных источников не слышал. ИМХО

Ссылка на комментарий

Я очень удивился, услышав, что воины будут не только фехтоваться, но и прокалывать друг друга. Роликов не видел, потому что качать мне нереально долго.

Смог бы кто-нибудь выложить их в каком-нибудь урезанном формате, например 3gp? Может и не разгляжу всех прелестей, хотя бы посмотрю что за птица этот М2ТВ.

Ссылка на комментарий

If the player makes an agreement with another faction to carry out a certain action in the future (e.g. attack another faction), this agreement will become a mission and the player will receive their rewards when the action is completed.

 

Ура! Так как я и хотел - чтобы договоренности исполнялись "по факту совершения" :clap: чтоб никто никого не смог наколоть.

Изменено пользователем Kong
Ссылка на комментарий

А xcь в итоге пришел к тому, о чем я давно говорил =)

А про обозы, гуляй-города и проч. по моим данным официальной информации нет.

Ссылка на комментарий

2Leshiy

ИМХО Трудно сказать, ведь мод делается на основе фишки из игры, так что надо найти основу для таких возов в самой игре.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2Leshiy

АМД сильна не камнем, а системой,

 

Грамотно описал ), но против лома нет приема )

 

. Даже если и будет превосходство на интеле, то ценою лишних 200 баков и нервов - ненароком прорвётся водянка

Ты неправильно понял меня, тепловыделение у Конро даже меньше чем у АМД тойже частоты, водянку я не предлогаю никому ставить ), тот кто в сост сделать воду ненужд в моих советах )).Воду использую я для разгона ) пока для старого пресскота, но конро даже на воздухе (куллер) гонится до 3.5 , а АМД до 2.8 максимум (ето младшие модели , до 300 $)

. А разгон это вообще из разряда детских шалостей - опять таки промахнулся и не то значение выставил, современную машину таким косяком убить сложно, но всаёт вопрос, неужто по твоему камнеделы сидят в носу ковыряют и говорят, вот с этой пластины камни будут 3600, а вот с этой 5000? Могу уверить, перед маркировкой их тестируют и отправляют на резку после определения оптимальных возможностей каждой пластины.

Ты не вкурсе теории разгона, обеснять долго, но принцип ты обозначил, процы (любые чипы) нетестируют каждый, а больш партию, поетому некотор екземпляры способны работать на большей частоте чем промаркированы. Подробный ФАК на http://www.overclockers.ru/

Наткнулся на интересный тест, со стандартным кулероми и "продвинутым", если конрое перегревается, то он падла автоматом уменьшает нагрузку, камень меньше греется, но хуже работает - хотели как лучше, а получилось как всегда.

Ващето ето троттлинг называется, он и АМД есть ), тут выход один - качественный куллер (ну или вода)))

 

Да и я писал для тех кто комп собирается менять, а такие вроде есть, пусть инфу почитают на овере http://www.overclockers.ru/reviews/all/conroe/ полно инфы ))) Или http://www.3dnews.ru/cpu/core_2_duo/ , http://www.ixbt.com/cpu/intel-conroe-2-13-ghz.shtml

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

Да че там, можно конечно, на базе католического креста на колесиках например , вот только в круг их раставлять запаришся )))

 

Вообще еще в риме при атаке на онагры например(онагров 4,у меня вместо крестьян проф войска) было давольно трудно их разбить,мои войска застревали в промежутках между ними, так что ето былоб неплохо, один-два отряда в стеке типа обоз. Но строится они будут в линию, и смысл будет от них не большой, разве что при фронтальной атаке, можно сделать телеги обоза и дать какойнить бонус , моральный например, те отступающ войска бегут и останавл у обозов отдохнуть )

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

2Leshiy

2NIKO:Можно сделать в отряде несколько щитов на колёсах и выстроить их в линию, а за ними войска, но по ходу нормально реализовать можно только при осадах.

 

Появилась идея сделать осадные щиты, щиты втыкались в землю и оттуда стреляли из лука или арбалета, извастно что у лучников будут колья втыкаться, может можно будет поменять на щиты ? Только вот скорее всего такие щиты будут пропускать стрелы ))

Ссылка на комментарий

Интересует такой вопрос, будут миссии только у игрока или у АИ тоже ? Было бы неплохо чтоб и АИ старался выполнять опр миссии, ето дало бы эллюзию внешней политики, и чтоб шпионы могли бы эти планы узнавать )) Как в риме было кто знает точно ??? ( По моим наблюдениям вроде как синат давал миссии римским домам, вовсяком случае те иногда штурмовали город явно не по логике, например рядом был больший с меньшим горнизоном. )

Ссылка на комментарий

А в чем такая необходимость увидеть эти возы? Зачем?

А на счет щитов перед лучниками, наверняка будут пависы из МТВ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.