М2:TW: как это будет? - Страница 59 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

М2:TW: как это будет?


iga8

Рекомендуемые сообщения

2Sashok:По картинкам из рук индейца выпадает испанская шпага, что уже наталкивает на мысль.... Соглашусь, что испанцы могли вооружать союзников своим оружием, но это скорее было исключением, конкистодоров с Кортесом пришло что-то около пятисот человек, индейцев воевавших на стороне испацев было несколько тысяч. Не могли испанцы вооружить всех союзников. Было бы интересно взглянуть на данные археологов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    122

  • Leshiy

    113

  • Earl_Gray

    115

  • pavlik

    149

Аа, вопросы задам. Может где и проскакивало, но очень много старниц.

 

Когда обещают выпустить?

Требования к компу говорят?

как с войсками, будут ли специфичные для провинций войска (как в медивале1) или так же скучно как в риме?

 

Про лицензии и прочее:

Лицензию будут брать если она не выйдет слишком поздно, будет стоить адекватную сумму и продаваться (т.е. во многих точках, а не в двух местах на город).

зы. мда подумал вот, лицензии таки зло, ведь рано или поздно от игр перейдут и к софту, а цены на лиценз. там просто неподёмные :(

Ссылка на комментарий

2vergen:

мда подумал вот, лицензии таки зло, ведь рано или поздно от игр перейдут и к софту, а цены на лиценз. там просто неподёмные
Не нравится цена - не покупай, тебя никто не заставляет покупать 3Д макс, также хочется напомнить, что существует много бесплатного софта. А тот бардак что у нас твориться тормозит развитие ИТ сферы, и геймерской индустрии вообще. Самое смешное, что многие пираты плачут, почему их бедных не трясут - начнут трясти, и цены вверх потянутся, как в Европе будет софтинка стоить от 20% от стоимости лицензии и выше.
Лицензию будут брать если она не выйдет слишком поздно, будет стоить адекватную сумму и продаваться (т.е. во многих точках, а не в двух местах на город).
Настоящие фанаты лицуху будут брать по любому. Иначе это не фанаты.

 

Ответы на вопросы:

1. Читай форум или официальный сайт

2. Читай форум или официальный сайт

3. Читай форум или официальный сайт

Ссылка на комментарий

Меня вот добивает - неужели низзя нарисовать было кораблики на страт. карте получше, хотя это я уж с жиру наверно...

http://s7.photobucket.com/albums/y256/Cain...mgAnch=imgAnch1

Ссылка на комментарий

2Leshiy

Не нравится цена - не покупай, тебя никто не заставляет покупать 3Д макс, также хочется напомнить, что существует много бесплатного софта.

 

лалала, ничего более менеее подобного фотошопу корелу или флешу - нет.

А народ уже привык к нормальным прогам, а не поделкам.

 

 

 

Настоящие фанаты лицуху будут брать по любому. Иначе это не фанаты.

 

Ответы на вопросы: 1. Читай форум или официальный сайт 2. Читай форум или официальный сайт 3. Читай форум или официальный сайт

 

фанатизм - зло.

1.2.3. - спасибо за ответ. видимо подожду игры. ибо на форуме слишком много страниц, а офиц сайт - не русский.

Ссылка на комментарий

2Dimetrius

 

все зависит от цены и доступности. т.е. если лицензия будет не более 500р.

Вероятнее всего куплю. а дороже - точно нет.

Ну и опять же обегивать пол города в поисках тоже не буду.

а то обновления мне не скачать (модем) русификация поди плохая будет, всеравно с нета сделаную любителями качать придется (тут и модемом можно) :))

Ссылка на комментарий
:D :bleh:
все зависит от цены и доступности. т.е. если лицензия будет не более 500р.
незнаю я готов купить за 500 и за 3000 тысячи хотя далеко не Обрамовичь! :D Просто я давно подсел на tw и только в нее играю.БУДЕТ хуже,если игра разачерует!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий

2boris122

Согласен. :cheers:

2vergen

По поводу даты выхода уж ты не ленись, буквально пара страниц назад, там все в очередной раз написано. Походу так же скучно как в РТВ.

А вот на счет требований есть фраза разрабов: "Если РТВ у Вас идет при максимальных настройках, то М2ТВ пойдет на средних". У меня РТВ при включенном ааааааабсолютно всем на максимум и огромных отрядах в знатных битвах тормозит и весьма прилично на П4-2,8 Ггц, 2 Гб ДДР первый, Х800ХТ АГП так что суди сам ;)

Ссылка на комментарий
А вот на счет требований есть фраза разрабов: "Если РТВ у Вас идет при максимальных настройках, то М2ТВ пойдет на средних". У меня РТВ при включенном ааааааабсолютно всем на максимум и огромных отрядах в знатных битвах тормозит и весьма прилично на П4-2,8 Ггц, 2 Гб ДДР первый, Х800ХТ АГП так что суди сам
какой кошмар! :blink: какой_жееее комп нужен <_<
Ссылка на комментарий

2boris122

А посему отправлюсь скоро за двухядерным процом, вторым дэдэром и Х1950ХТХ, врядли будет тормозить

Ссылка на комментарий

Я по требования думаю, как на Обливион - последний проц/ видео и памяти побольше ! ))) Сам буду брать спец под М2ТВ - Core 2 duo 2400 (кто не знает, новейший проц от Интел , с новым 2-яд ядром, на 20 % мощнее аналога от АМД,я его на водянке до 3,5-4 разгоню !)и маму под разгон за 150 -200 $ и видео или XTX 1900 - 1950 или GF 7900 , тут по цене посмотрю, да и производительность мож кто в игре потестит )), более новую карту ждать не буду, там директ 10, он в М2тв не используется , а стрелялки ,мне фиолетово ) Память пока 2 гига ддр 800 ))), добавлю когда виста выйдет ) Около 1000 $ получится, вобщем то для хорошего компа не много )))

Ссылка на комментарий

2NIKO:

новейший проц от Интел , с новым 2-яд ядром, на 20 % мощнее аналога от АМД
Тесты в студию, и прайсы :lol::lol::lol: , переплачивать лишних триста баксов (двести камень + 100 охлаждение) ради получения 20 процентов в синтетических тестах просто глупо, тем более что главное в играх уже давно не камень, а система вообще - системная шина, память, тем более что АМД обращается к памяти напрямую, а Пенёк через чипсет, основную часть работы выполняет Видео, она уже давно не только текстурки накладывает, но и модельки строит, и вообще, любой железячник скажет, что в компе главное не проц и не видео, а мама.

У меня сейчас стоит A64 на M2, гиг ддр2 533, 7900 256 (512 закончились в магазе, а через полгода либо докуплю в SLi ещё одну, либо эту скину купле две на 512, к тому времени упадут до 250-300 за штуку) РТВ 1260*1024 на максимуме - ПРОСТО летает.

 

2vergen:

лалала, ничего более менеее подобного фотошопу корелу или флешу
Под линухами - как грязи, а подавляющим большинством функций всё равно почти никто не пользуется
А народ уже привык к нормальным прогам, а не поделкам.
Народ привык к правовому беспределу в своей жизни, вот это и плохо.
Ссылка на комментарий

2Leshiy

Фишка в том что канро даже на воздухе гонится до 3.5 ( а у меня водичка самопал , прескот 2400/533 @ 3780/210 темпа летом под нагр 46 гр ))), без 38 гр ,проц выше 4000 гонится, но память не держит в синхроне), а атлоны 64 я щупал (полгода гдето, потом продал и стал ждать новых процов) непонравилось, прирост от моей старой пеньковской системы на милиметры разница, при том что он (3200+) работал вместо 2Ггц на 2.7 Ггц,(т.е на то время больше чем 4000+), я понял что надо ждать чегото принцип нового и вот чудо, он появился - конро (я за ним следил около полгода) , а тестов которые рвут АМД полно, неполенись поискать, хотя если ты фанат АМД (сам я на АМД неоднократно сидел начиная с К6-2, ХР и заканч 64),то тебя серавно не убедиш, а в железе я шарю немного (скромно так) ))) По прогнозам спецов у Амд появится ответ на конро только к середине - концу 2007 года , даже ддр 2 не помогло им ( разница 5 % в среднем от ддр и переход на нов сокет )

Ссылка на комментарий

2pavlik

Пасибо за ответы.

Про компы. Я рим играл на:

Атлон 2200+, 512 ОЗУ, Гефорся2.

И вполне был этим удовлетворен.

Недавно уделал апгрейт. интересу ради сыграл разницы особо )с точки зрения интересу) не заметил :)

от так.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2NIKO:Я не фанат АМД, я фанат оптимального подхода - полстека тяжёлой пехоты, 2-3 лучников, 2-3 конницы, генрал + скорпионы :lol::lol::lol::lol:

АМД сильна не камнем, а системой, что толку от быстрой шины интела, если, для того чтобы просчитать полигоны на моих рыделях пню надо лезть в чипсет, а там могут быть данные от портов, от видюхи и ещё чёрт знает чего, в то время как амдшка просто напрямую вытащит данные из памяти не трогая набор системной логики. Даже если и будет превосходство на интеле, то ценою лишних 200 баков и нервов - ненароком прорвётся водянка (кошка, сын, тяжёлый уровень и как следствие удар по системнику) + привязанность к системе - главное ведь не проц, а маутшка, от неё радимой надо плясать. А разгон это вообще из разряда детских шалостей - опять таки промахнулся и не то значение выставил, современную машину таким косяком убить сложно, но всаёт вопрос, неужто по твоему камнеделы сидят в носу ковыряют и говорят, вот с этой пластины камни будут 3600, а вот с этой 5000? Могу уверить, перед маркировкой их тестируют и отправляют на резку после определения оптимальных возможностей каждой пластины.

Тестов ты так и не предоставил, да и с прайсами тоже напряг. Наткнулся на интересный тест, со стандартным кулероми и "продвинутым", если конрое перегревается, то он падла автоматом уменьшает нагрузку, камень меньше греется, но хуже работает - хотели как лучше, а получилось как всегда.

2vergen:Играть на втором джеворсе в РТВ :blink::blink::blink: , чувак, ты прикольный, лови в репу :lol::lol::lol::lol::lol:

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий

2Leshiy

 

а скорпионы на кой??? :) Баллисты - это да!

и застрельщиков, два три отряда, в ущерд тяж. пехам.

 

и про греются. А что реально нужно водяное охлаждение? Сколько есть знакомых, да и сам, коли не разгонять, то обычного вентилятора (ну и в переду естественно ещё), даже летом вполне хватает. Ну корпусоткрыть ежли кто чего боится.

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий

2vergen:Забей на водянку, достаточно иглу поставить (http://www.glacialtech.ru).Найти иглу дороже 15 баксов, крайне затруднительно, и это при том, что охлаждать будут на 2-5 градусов выше чем у залмана (типа хай-энд по кулерам), но тока залман нормальный 30-50 баков. Хм, помнится было время, когда Атлонам в упрёк ставили то что они сильно грелись и нужны были нормальные вентиляторы, сейчас ситуёвина изменилась, забавно, но пни за это не ругают.

Теперь по геймплею - скорпионы стреляют дальше баллист, стараюсь отыгрывать как и было в реале - 50 орудий на легион (у меня чуть меньше - по 12 в отряде, что вполне пропорционально реальному легиону и одному стеку). Правда в игре орудия сделаны плохо - постоянно маневрируют при близком расположении противника, стреляют медленно, а потому я всегда снижаю скорость передвижения всем войскам, но всё равно, лучники выносят больше врагов, хотя дальность меньше. Скорпионы и скорострельные баллисты лучше использовать при осаде городов - онаграми уничтожать стены и башни, а со стен снимать вражьи войска полевой артилерией (скорострельным баллистам увеличил дальность как скорпионам, иначе они совсем слабые).

Застрельщики - всякие лучники и пращники, а войска типа пельтастов - по 1-3, в зависимости от типа местности и от играемой фракции.

Ссылка на комментарий

Кто английский на слух хорошо воспринимает, отпишитесь чего там в ролике "speech", говорят?

 

PS Ролик выложенный на ОФ.сайте, который.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.