Санкт-Петербург - Страница 28 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2WiSt

В субботу вечером после работы часиков с 7, а то и чуть позже

Учитывая, что забыл деньги дома, то я буду значительно позже. Но скорее всего буду :)

Ссылка на комментарий

Мля, да уже суббота... уфф совсем с этими праздниками запутался

Значит сегодня с семи зир зир собираемся под тентами Бочкарева, а затем по мере набора кворума отправляемся или в "Маскарад" или на макаровскую наб.

Ссылка на комментарий

Люди не верьте добрейшему, все передвигались самостоятельно и на двух ногах, так что все путем :)

 

И эта...

2VokialMax

Мое вчерашнее предложение подтверждаю на трезвую голову :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

все передвигались самостоятельно и на двух ногах

Угу. Только на ближние дистанции. :)

Мое вчерашнее предложение подтверждаю на трезвую голову

Мля - ты чего ему вчера наобещал под моим ником?! АХТУНГ!!! :bounce:

 

ЗЫ А ваще посидели душевно... Собсно мы с Визом еще до сих пор похмеляемся! :angel:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Пришёл. Не понравилось. Да ещё в финансы, меня такого, послали. А в конце рабочего дня ваще в Сев.-Зап. региональный центр МЧС. А я оказывается герой. В таком то состоянии, встречи проводить.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем питерским предлагаю завтра "трахнуть по маленькой" :)

Место - как обычно. Время - варьируеться.

Какие будут реакции (эрекции?)? ;)

 

ЗЫ Особенно советую прийти Висту. Он похоже конкретно влип с 17 июня включительно! Только еще не знает об этом! Не хочеться терять друга... :D

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий

Мне завтра надо будет вечером доказывать одному аспирантишке, о том что слышал что-то о теории управления... Этот процесс может затянуться... впрочем он происходить будет в пяти минутах ходьбы от точки "траханья", так что как только так сразу.

Ссылка на комментарий

2WiSt

о том что слышал что-то о теории управления...

Это - по моей части. Помощь нада?

впрочем он происходить будет в пяти минутах ходьбы от точки "траханья", так что как только так сразу.

Ждемс. В прочем - это в ваших же интересах. Ибо к нам скоро пожалует Сандрина-Александра. Первый "удар" я конечно приму на себя, но дальше - я тебе не завидую! :D:kiss:

Ссылка на комментарий
Это - по моей части

Дифференциальные уравнения и алгебра? :)

Можешь что-нить рассказать о линейной непрерывно-дискретной нестационарной детерминированной одномерной системе с сосредоточенными параметрами при непрерывных случайных одномерных внешних воздействиях :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Можешь что-нить рассказать о линейной непрерывно-дискретной нестационарной детерминированной одномерной системе с сосредоточенными параметрами при непрерывных случайных одномерных внешних воздействиях

Могу. Легко. Хочешь подробностей - приходи завтра на "сеновал"! :bleh:

Ссылка на комментарий

2WiSt

Я на полном серьезе. Кое что еще помню. Ибо только лохи с одномерными функциями работают, а настоящие пацаны - с N-мерными! ;)

 

зЫ Правда я на N-мерных засыпался на четвертом курсе... :)

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий

2samspir

Если гора не идёт к Магомеду

это значит - трава была не очень! :D

 

ЗЫ Вот и наш "Сократитель населения России" появился! Не завидую я твоему аспирантишке, чесное слово... :shot:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.