Застольная - Страница 25 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Застольная


Damian

Рекомендуемые сообщения

 

 


Хотя в моём личном рейтинге пока что Talisker - это топ №1
вот это : http://www.alcodream.ru/product/talisker-10-years-old-id1391 ? даже по названию - пробовал. Не вдохнвило ( Скорее всего виски просто не мое. Получается мне одинаково не нравятся напитки не за 500р. не за 4000 руб..  
Ссылка на комментарий

вот это : http://www.alcodream.ru/product/talisker-10-years-old-id1391 ? даже по названию - пробовал. Не вдохнвило ( Скорее всего виски просто не мое. Получается мне одинаково не нравятся напитки не за 500р. не за 4000 руб..  

Талискер "островной" виски."Островные" стоят в особом ряду.Не массовые,но со вкусом.

Ссылка на комментарий

 

 


островной

 

Островной - это Ардберг ( http://alco-sale.com.ua/product/ardbeg-10-let-1l ) - всё как положено запах ношенных носков и стлевшей газеты, но ВНЕЗАПНО на вкус и ничего так в холодную погоду. :)

Ссылка на комментарий

Сверх 3 килорублей за бутылку? Эдак раз в полгода выпивать. Ну, или меньше есть :)

Ссылка на комментарий

 

 


Ну, или меньше есть

 

Ну или зарабатывать нормально ;)

Ссылка на комментарий

Ну у меня зарплата и так выше средней по региону, но кормить приходится на неё еще двоих. Хотя, может я просто жмот :) не могу тратить все до копейки, обязательно коплю на что-то иначе бессмысленно все получается.

Да и не может алкоголь стоит овер50 баксов за бутылку. Тем более самогона, Содаха спросите

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Сверх 3 килорублей за бутылку? Эдак раз в полгода выпивать.

Не скромничай, как минимум, раз в квартал.:)


 

 


Скорее всего виски просто не мое. Получается мне одинаково не нравятся напитки не за 500р. не за 4000 руб..  

Тогда, батенька, Вам с нами - по пивку! Вон, его даже наш падре расстрига зело уважает! ;)

Ссылка на комментарий
:D ну, у меня в месяц наверное столько уходит, не меньше. Но я ж ее за вечер уговорю
Ссылка на комментарий

 

 


Но я ж ее за вечер уговорю

Ну-у, это я пиво в эквиваленте могу. А штоб виски... не. Я люблю иногда вечерочком пол-стаканчика посмаковать. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Граненого, надеюсь?

У меня фирменный, подарочный от производителя  (F)

Ссылка на комментарий

 

 

Ну у меня зарплата и так выше средней по региону
по какому ?

 

 

Я люблю иногда вечерочком пол-стаканчика посмаковать.
вот ... вечерком ... посмаковать ... Джин с тоником. И запах хороший и на вкус приятный и пьется легко глотками и крепок. 
Ссылка на комментарий

 

 


вот ... вечерком ... посмаковать ... Джин с тоником. И запах хороший и на вкус приятный и пьется легко глотками и крепок. 

Джин с тоником больше моя супруга уважает. Я им любил побаловаться только на море.

Ссылка на комментарий

 

 


Джин с тоником больше моя супруга уважает. Я им любил побаловаться только на море.
балуйтесь им везде. на фиг это виски нужно ... 
Ссылка на комментарий

 

 


балуйтесь им везде. на фиг это виски нужно ... 

 

*здесь была лекция про вкус и цвет*

Ссылка на комментарий

по какому ?

По Москве. Под аватаром слева написано же. Даже не догадывались? :)

 

 

 

Ну-у, это я пиво в эквиваленте могу.

0,7л или на 50 баксов?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


на 50 баксов

 

импортного да с раками - вполне :)

Ссылка на комментарий

Островной - это Ардберг ( http://alco-sale.com.ua/product/ardbeg-10-let-1l ) - всё как положено запах ношенных носков и стлевшей газеты, но ВНЕЗАПНО на вкус и ничего так в холодную погоду. :)

не только.В Шотландии несколько островов,которые производят виски.Где-то дома брошюрка была - подарил хороший приятель,который в Шотландии каждый год бывал.В т.ч.,на "височных" заводах... :D

Сверх 3 килорублей за бутылку? Эдак раз в полгода выпивать. Ну, или меньше есть :)

ну,есть вискарики и за 20 000 фунтов... :D И больше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

 


если тратить $50 на кружку пива то уж закусывать лобстерами или омарами :drinkbeer:

"Только вино!" (ц) :)

Ссылка на комментарий

Мне Auchentoshan 12 нравится.

@Maxim Suvorov, ты точно по поводу Islay написал, что он портянками пахнет? Самая кирза это Highland Park 12, но он нифига не островной, а горский, что ни на есть - бутылку открываешь, и никакого французского сыра не надо (надо будет прикупить, а то кончилась бутылка). А островной делается из копчёного солода - anCnoc. Ardberg, впрочем тоже дымком пахнет.

@Fergus, никто ж не заставляет его литрами глушить - налил в стакан по палец-два (50-100 грамм), я такую дозу могу час смаковать.

Ссылка на комментарий

Не глушить не интересно :) какой иначе прок от алкоголя

Ссылка на комментарий

а традиционный виноград который топчут ногами затем чем пахнет?

клопами

Ссылка на комментарий

Не глушить не интересно :) какой иначе прок от алкоголя

если объём мал - разбавляй колой или яблочным соком.Правда,разбавлять виски (особенно хороший) преступление.Туда даже лёд нельзя класть. :D Однако,я не в Шотландии или Ирландии,потому беру Вильям Лоусонс за 900 рэ,разбавляю соком и кладу лёд... :drunk:  :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.