Iberia Total War - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Iberia Total War


Anyan

Рекомендуемые сообщения

Отличный мод это, как я погляжу, вот основные нововведения:

 

-14 игровых фракций (Ilergetes, Turdetani, Edetani, Celtiberians, Lusitanians, Celts, Carthaginians, Romans, Senate, Greek colonies, Italian Peoples, Numidians, Padane Gauls and Transalpine Gauls)

 

-Много новых юнитов, с анимацией от SigniferOne для лучников, варварских мечников, римских легионеров, греческих гоплитов, застрельщиков на слонах!

 

-Метатели топоров!, falaricas (горящие дротики!), gastraphetes (древний арбалет, плюс анимация к нему)

 

-Семь исторических битв на территории Иберии: Hibera, Ilorci, Baikor, Numantia, Vulcanalia, Kesse и Kastilo (вместе с Cannae)

 

-Новая карта западного Средиземноморья с более чем 75 регионами.

 

-Новая система зданий

 

- 7 культур: Iberian, Celt, Gaul, Italian, African, Greek and Roman

 

-можно нанимать вспомогателей и много наемников

 

-величена передвижения адмиралов, шпионов, убийц, дипломатов и генералов адаптирована к новому размеру карты

 

-некоторые технологии могут красться варварскими фракциями у более развитых соседей (скрипт шпионов запускается как обычно)

 

-версия мода 1.1 будет адаптирована к РТВ 1.5 (находится в разработке, но скоро выйдет)

 

вес 75 мегов

 

линк на ветку, там можно посмотреть скрины описалово и есть линки для закачки: http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=39765

Изменено пользователем Anyan
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Приветствую Anyan

Очень интересно камрад!!!!

Весьма впечатляет, особенно:

-Метатели топоров!, falaricas (горящие дротики!), gastraphetes (древний арбалет, плюс анимация к нему)

-некоторые технологии могут красться варварскими фракциями у более развитых соседей (скрипт шпионов запускается как обычно)

Предыдущая версия мне не особо понравилась, но эта просто отпад!!!! :D

Будем ждать!!!

Изменено пользователем Buxan
Ссылка на комментарий

2Buxan Да нововведения впечатляют!

Будем ждать!!!
Мод уже фактически готов,автор говорит что выйдет буквально на днях, максимум через две-три недели.

Так что ждать уже недолго, а наворотов там будет видимо еще более, потому как его автор MonkWarrior один из самых лучших мододелов Твцентра! (думаю это имя знакомо многим ;))

Ссылка на комментарий

2Buxan

Предыдущая версия мне не особо понравилась, но эта просто отпад!!!!

О какой "этой" и "предыдущей" речь, поясни, камрад..

Я как-то поставил себе Иберию, месяц назад, интресная вещь. Но юниты меня просто убили своим примитивизмом. Знаю, что многие считают это не главным, но такого хоррора я не видал нигде, как в той Иберии. Если карфагеняне - то 75% наружности черного цвета, италийские народы - все синие.. Концепция интресная, с удовольствием повоевал бы в обновленную Иберию, так что ждемсс.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

Too Anyan

Мод уже фактически готов,автор говорит что выйдет буквально на днях, максимум через две-три недели.Так что ждать уже недолго, а наворотов там будет видимо еще более

Замечательно камрад!!!! Ты меня обрадовал ещё больше. :apl:

потому как его автор MonkWarrior один из самых лучших мододелов Твцентра! (думаю это имя знакомо многим)

Это точно, совершенно согласен с тобой камрад!!!! :cheers:

Если автор мода MonkWarrior, то полюбому надо качать!!!!

 

Too juve

О какой "этой" и "предыдущей" речь, поясни, камрад..

Я как-то поставил себе Иберию, месяц назад, интресная вещь. Но юниты меня просто убили своим примитивизмом. Знаю, что многие считают это не главным, но такого хоррора я не видал нигде, как в той Иберии. Если карфагеняне - то 75% наружности черного цвета, италийские народы - все синие.

 

Да, да, я говорил именно про эту версию камрад (Iberia-TWv1.0 )

Должен сказать, что после всего увиденного мод меня очень сильно разочаровал.

Но камрад Anyan вернул мне веру в этот мод своею новостью,

За что я ему очень благодарен!!!!!! :worthy:

Ссылка на комментарий

2Buxan 2juve Ребята хотел спросить, а тех нововведений что я вверху перевел, в версии 1.0 не было? А то я не играл в нее.

Вообще давно уже хотел поиграть с большой картой небольшой местности :), поскольку так намного реалистичнее и интереснее мне кажется. В предыдущей версии эта же карта была?

Ссылка на комментарий

2Anyan

Ребята хотел спросить, а тех нововведений что я вверху перевел, в версии 1.0 не было?

Все, что я помню из 15 минут общения с той Иберией, так это карта Средиземноморья с упором на Иберию (симпатичная, мне понравилось), большое количество испанских племен (не изменилось вроде), гастрафетчики (они есть еще в Extended Greek Mod, классная вещь и исторически точные!). Ну и юниты эти, от которых в глазах потемнело.

 

-некоторые технологии могут красться варварскими фракциями у более развитых соседей (скрипт шпионов запускается как обычно) - интересненько..

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

2Anyan

Есть в версии 1.0 и гастрафеты, и горящие дротики (на скриншоте), и метательные топоры, и промышленный шпионаж. И подробная карта Западного Средиземноморья тоже есть. Так что действительно новым в версии 1.1 будет семь культур вместо шести стандартных.

falaricas7hr.th.jpg

Что касается юнитов из версии 1.0, то меня "убили" отнюдь не карфагеняне (сделаны стильно, хотя и на любителя), а паданские галлы, под именем которых скрываются самые натуральные даки из оригинальной РТВ. Тебя, как фаната галлов, это должно особенно "порадовать". Галлы трансальпийские тоже представляют из себя "зеленых человечков" из оригинала. По большей части не переделаны и римляне. Подозреваю, что сделано это нарочно, чтобы пользователи мода больше внимания уделяли иберийским фракциями, у которых юниты сделаны действительно с любовью.

Ссылка на комментарий

2juve

Все, что я помню из 15 минут общения с той Иберией
не густо было общений! ;) а то я грешным делом начал подозревать что выложеные мною изменения уже были в версии 1.0... а 1.1 это лишь адаптация к РТВ 1.5... вообще щас спрошу насчет шкурок у автора.

 

Посмотрел - юниты и анимация к ним супер! Вот пару скринов:

 

http://i67.photobucket.com/albums/h292/Mon..._ilergetes2.jpg

 

http://i67.photobucket.com/albums/h292/Mon..._ilergetes1.jpg

http://i67.photobucket.com/albums/h292/Mon...beroceltico.jpg

http://i67.photobucket.com/albums/h292/Mon...llo_celdon2.jpg

 

воины с серпами, лошади, посадка всадников впечатляют!

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2b-rome

На скрине бойцы с косами?

Да, там все что я описал, очень и очень неплохо!

 

2Xanthippos О, пока писал ответы и не заметил твоего поста :(

а паданские галлы, под именем которых скрываются самые натуральные даки из оригинальной РТВ. Тебя, как фаната галлов, это должно особенно "порадовать". Галлы трансальпийские тоже представляют из себя "зеленых человечков" из оригинала.

ага, он писал что эти фракции близки к оригинальным, но я не думал, что настолько... в любом случае анимация там новая должна быть.

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Появился мод Iberia Total War v1.5 для RTW v1.5 :apl:

весит целых 291(!) Mb, думаю, посмотреть есть на что.

Страничка мода с ссылками для загрузки:

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=53979&page=1

Ссылка на комментарий

2Galloper

Ошибаетесь батенька!

Знать не ту ссылку нашёл

Так что можешь приступать играться

Нееее, я сначала почитаю чё пишут :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я скачал. Когда начал устанавливать(Все как сказано- Чистый Рим 1.5 на него Иберия мод) выдал ошибку. типа немогу прочитать файл какой то. И все. Качал два раза и с работы и из дому. Устанавливал повторно. Все то же. х/з короче.

Ссылка на комментарий

ARCHER

Там после установки, надо мод ещё генерировать, язык выбрать.

И в преференсе кое что исправить. Без этого мод не пойдёт!

 

Вот почитай!

Мне понравился; юниты сделаны качественно, плюс музыка неплохая и

что то вроде "Варкрая" на испанском языке...

Стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий

Камрад....Я ВСЕ что надо было по ТВС теме сделал, тем более я уже имел дело с ранней версией мода. Я думаю, что дело в битом архиве..,Прозаика

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.