Мод Terrae Expugnandae 3.1 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод Terrae Expugnandae 3.1


Akon

Рекомендуемые сообщения

Вышла новая версия этого неплохого мода. Вот страничка http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=46731 Там же и ссылка на закачку.Только вот че то у меня с этого Bigloada скачать не получается. :angry: Кто скачает, объясните поподробнее как и что, или просто дайте, плиз ;) , другую ссылку.

Ссылка на комментарий

Да нет нормально скачивается все. Только что там интересного? (а то у меня голова щас не пашет по английски :))

 

вот прямой линк на закачку

http://www.bigupload.com/tmpfiles/609007A8...gnandae+3.1.exe

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Ссылка работает!

Секундамер в левом нижнем углу видели?! ЖДИТЕ!!

Как сек. кончаться откроется новое окно, и

жми на Download и качай и .....качай!!!! :bangin:

Ссылка на комментарий

Секундамер в левом нижнем углу видели?! ЖДИТЕ!!

Как сек. кончаться откроется новое окно, и

жми на Download и качай и .....качай!!!

Ага и закачивается 16кб вместо 61 мб. :bleh:

Хоть как заходи хоть с twcenter.net по ссылке на Bigupload хоть со ссылки Anyan результат тот же. :angry:

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

ну и приколы у вас с закачкой, у меня все идет как по маслу спецом щас еще раз проверил.

Но ТОЛЬКО в експлорере, качалками НЕ ПАШЕТ!

Ссылка на комментарий

Как написали сами авторы, мод не претендует на реалестичность. Он сделан для веселья, разнообразия. Фракции остались все те же. Полностью перересованы почти все юниты, шкурки сделаны очень красиво и профессионально. Иконки тоже на высшем уровне. Страт. карта просто супер. Ночные битвы очень красивые. Мне мод понравился. :D Моя оценка 9,5 из 10 :apl:

Ссылка на комментарий

Моя оценка - середняк. Да, перерисовали все юниты, но при этом качество так себе, в ряде модов (РТР, SPQR 6) скины получше будут, почетче. Игровая механика такая же как и в обычном РТВ (имею ввиду отсутствие ауксилизации и т.п.), найм юнитов и цена содержания такая же как и в оригинале, музыка старая, загрузочные скины - print screen из игры (фигня). Есть возможность выбора двух карт - обычная и MM, в последней ни нашел ничего прикольного. Не знаю как у всех, но у меня глюк со скоростью передвижения юнитов - носятся с космической скоростью - бесит жутко.

Резюме - кто хочет небольшого разнообразия (прежде всего устал от вида оригинальных юнитов РТВ) и при этом нет возможности качать большие моды - ставте. Всем остальным - забьете, ничего ровным счетом не потеряете.

Ссылка на комментарий

То, что Реализм лучше этого мода, я не согласен. Не какой то нафиг не реализм. Такое ощущение, что создатели мода Реализм только идумали как ущемить римлян. Убрали у них легионеров, ЛУЧНИКОВ :angry: !!! Типа это нереально! :cens: Да многое осталось по прежнему, так зачем это менять, только для того чтобы мод назывался глобальным. В Реализме все доп. функции, механика реализованы дерь...во!

ПИШИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ

Изменено пользователем Akon
Ссылка на комментарий

Это скрин из TE 3.1? В реализиме у Рима не то, что легионеров нет, но и лучников тоже!!! :angry: Я считаю, что в TE 3.1 юниты очень качественно и красиво прорисованы! :D Мне мод очень понравился. Иду воевать :gunsmile:

Полностью согласен с тобой Alien

Изменено пользователем Akon
Ссылка на комментарий

2Akon

Уважаемый камрад, не хочу тебя расстраивать, НО - у римлян НЕ БЫЛО лучников. Ни римляне, ни италийцы не имели такого рода войск, легкая пехота была достойно представлена велитами и немногочисленными пращниками. Лучников Римская республика, а позже империя набирала в Галлии, Германии, Малой Азии и Сирии. Существование сагиттариев, которых нам толкают некоторые модеры, не подтверждается ни одним из исторических источников. Технология лука (арбалета, скорее) была реализована в осадной технике в виде баллисты.

 

Поэтому в ТОЛКОВЫХ модах, а RTR безусловно является таковым, лучников у римлян нет.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

2juve

Хорошо, про лучников убедил. Но что, у Рима и легионеров не было. :bash: Почему в РТР Рим - самая слабая фракция! Повторяю еще раз, РТР не должен на зываться Rome Total Realism, он должен носить имя Почуствуй себя мазохистом, играя за римлян :ang: ! (ИМХО)

Ссылка на комментарий

2Akon

Легионеры в РТР есть, хоть и немного, куда ж без них? Упор там действительно на эллинистические фракции, мне тоже так кажется. Но я бы не сказал, что РИМ в РТР слаб, характеристики юнитов не занижены.

На мой взгляд, РТР в плане графики - один из лучших, а вот в Terrae Expugnandae 3.1 мне некоторые юниты показались фантастичными.

Я в РТР не играю потому, что он 1.2. и АИ там очень не блещет, жду 7.0

 

сорри за оффтоп страшный :dont:

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

2Akon

Конечно РТР до реализма далеко (ну это всего лишь игра) ....

Ну тут ты перегнул (мазохизм) :lol: ... за Римлян в РТР играть очень легко за них всегда просто играть к сожалению ... (попробуй за галов почувствуй разницу)...

К тому же к нему полно мини модов Фекшен 6.5 и Легион 6.5 к примеру если нравяться легионы пожалуста :drinkbeer: ..

З.Ы. Модов меняющих шкурки полно ... а хочеться чего то большего :D ...

Ссылка на комментарий

МОДЕРАТОРСКОЕ

 

Господа,

Позволю себе напомнить, что у этой ветки есть определённая Тема и по Правилам все должны её придерживаться, иначе оставляю за собой право наказать.

:offtop:

 

МОДЕРАТОРСКОЕ

Ссылка на комментарий

2Akon

2ALL

 

Господа, мое мнение - мод добротный, юниты интересные (хотя чуть "мультяшные").

Для тех, кто пресытился оригиналом Рим-Тотал Вар (видом юнитов) и не является игровым Монстром и Гигантом Стратегии - очень даже ничего.

И работа автором была проделана значительная.

 

Юниты Рима из ТЕ

 

d40cbcc47b1a.jpg

 

01568b92bb0c.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.