Лицензионный RTW-GE - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лицензионный RTW-GE


Gregorountoi

Рекомендуемые сообщения

Тоже давно его жду и как оказалось счастие не так далеко, будет его издавать Софт Клаб нажми меня вот ссылка выход уже в марте (ищи в конце списка), но есть еще более интересное там название Total War: Eras что сие за зверь хотелось бы знать ;)

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий

Э-ех! Тоже мне - Голд Едишн. Вот довели бы СА до ума оригинальную РТВ, в смысле доделали бы все задуманное и реализованное только в БИ - ну типа ночные битвы, нормальные ребелы и т.п. Вот это был бы Голд так Голд...

Ссылка на комментарий

badbug

 

доделали бы все задуманное и реализованное только в БИ - ну типа ночные битвы, нормальные ребелы и т.п.

 

А чем ребелы то в БИ лучше чем в РТВ? :blink:

 

Тоже давно его жду и как оказалось счастие не так далеко, будет его издавать Софт Клаб нажми меня вот ссылка выход уже в марте

 

А смысл его покупать? :blink: Ведь насколько я понял тот же РТВ 1.5 + BI 1.6. Только из-за видеовставок, да красивой коробочки? :blink:

Ссылка на комментарий

2Leopard

А смысл его покупать?  Ведь насколько я понял тот же РТВ 1.5 + BI 1.6. Только из-за видеовставок, да красивой коробочки?

Вот именно!

 

2badbug

доделали бы все задуманное и реализованное только в БИ - ну типа ночные битвы, нормальные ребелы и т.п. Вот это был бы Голд так Голд...

согласен! однако ночные битвы в РТВ включить можно и так и найм генералов и насколько я знаю и остальные фичи БИ.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Завтра достанешь, во всех магазинах 1С:

Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "Rome: Total War - Золотое издание". В розничную продажу это переиздание знаменитой стратегии, включающее в себя оригинальный Rome: Total War и официальное дополнение Barbarian Invasion, поступит 21 июля 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 DVD-ROM).
Ссылка на комментарий
Блин, так там, небось, с переводорм на русский язык

ну я скачал бокс версию Total War Eras: The Ultimate Collection

там RTW: Gold Edition, о каких роликах тут шла речь, я увидел только, то что просто объеденили на одном диске РТВ и БИ и все, никаких дополнительных загрузочных роликов, я не увидел

все стандартное, ничего нового

а уж версию 1С я вообще не вижу смысла покупать, кто это Gold Edition от 1С будет покупать то, только если ни у кого нет ни РТВ, ни БИ и интернета нет нормального :D

Изменено пользователем Timus
Ссылка на комментарий
Sviatogor

Можешь ссылочку выложить, хочется самому оценит сие диво.

 

Из ценного там я взял-бы пожалуй только диск саундтреков...

 

но это - torrent, и такие вещи кидають тока в личку ;) проверь ящик :rolleyes:

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Все оказалось намного проще - купил лицензионку от 1С. А вот с музыкой бы к камраду Viking'у.

2 Viking

Камрад, порадуй ссылкой на твои моды, пожалуйста. А то из привата по неосторожности удалил (на работе было дело, и начальник не вовремя зашел).

Изменено пользователем Sviatogor
Ссылка на комментарий
Sviatogor

Камрад, порадуй ссылкой на твои моды, пожалуйста.

 

Ссылки на МОИ моды - в моей-же подписи. А ссылку на диск Total Wars Eras Collection смотри в своей личке.

Ссылка на комментарий

Я так подумал и решил срезать музыку с диска.

Нахрена качать диск 700мб когда можно скачать отдельно архивы на 100мб.

Кому интересно, то вам сюда:

http://totalwar.waylander.info/files.php

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Скачал я тоже с торрентов Рим + Варвары и увидел, что версия там 1.3 и 1.4 соотв.

Патч 1.5 с официального сайта не ставится. Говорит, мол, у вас Голден Едишн, патч несовместим. Кто сталкивался и как все-таки пропатчить эти Эры?

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
С торентами напряг - порты админы перекрыли... а прямых ссылок где лежат нет

есть еше ослиные ссылки, но там качаться дольше будет, если надо все еше это чудо, то могу скинуть в личку

Из ценного там я взял-бы пожалуй только диск саундтреков...

а саундтреки да интересные, но короткие все максимум по 1:50, 2мин.

Ссылка на комментарий
Хотел бы я путать.

Но в игре написано, что 1.3 и 1.4

в какой игре?

если речь про RTW Gold Edition, то РТВ пропатчен уже до версии 1.5, а БИ соответственно до 1.6

если ты тут пишеш про версии РТВ 1.3 и БИ 1.4, то видимо ты скачал не офицальное издание Gold Edition, а просто пиратскую сборку пираты наверно просто собрали РТВ и БИ в один архив или образ и выложели в сети :D

качай Total Wars Eras Collection торрент а там выбирай 1-й DVD если тебе нужно только Gold Edition RTW и он тебе только это закачает

на www.torrents.ru выложена полная версия Total Wars Eras Collection , с CD2 -саундтрак и DVD4 - дополнительные материалы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.