StarWars: Empire At War - Стратегии в реальном времени - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

StarWars: Empire At War


Гость Andrea

Рекомендуемые сообщения

Andrea

 

Описание читал, четкого вывода сделать не смог.

 

Откровенно говоря мне хватило прочитать вот эту рицензию:

http://www.ag.ru/reviews/3463

чтобы отпало всякое желание покупать сей продукт. Про ИИ там кстати тоже сказано - весьма и весьма туп. По всему видно, выпускали как и многие вещи в последнее время, сделав весь упор на графику, напрочь забыв о сути. Я однозначно не буду покупать. :)

Ссылка на комментарий

2Leopard

 

Спасибо хоть за какой-то ответ! Эту рецензию я читал. И скажу сразу, что в рецензии я не верю. Слишком часто ИХ мнение расходилось с моим, причем в обе стороны. Не секрет, что многие рецензии пишутся "на заказ".

Хочется непосредственных впечатлений...

 

Чтож, ждем еще оценок тех, кто игру купил.

Ссылка на комментарий

Рассказываю

 

Главное ради чего эту игру надо брать - мультик в кампании по типу Римовской. (Тока она не пошаговая, а рилтаймовая)

 

Сингл - так себе, в первую очередь из-за АИ.

 

Кто знаком со Star Wars: Rebellion, то это типа римейк, в некотором приближении.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Вот собственно. Давным давно в далекой галактике Я поиграл в игру еще на игромире в далеком каком-то году. Не зацепило. А тут случайно нарвался на это видео.

Это мод. Ныне версия 1.1.5. Действие перенесено во время 2 и 3 го эпизодов фильма. Переработка полная. Озвучка, музыка все на высоте. Игра затягивает и к тому же АИ умеет пользоваться флотами и армиями.

Кто-нибудь играет?

Ссылка на комментарий
Я с удовольствием играл в версию без модов в свое время.

Я тоже. Балланс кривовато сделан (например, убогость AT-AT перед пехотой), но я только ради оригинальных звуков был готов играть )

Ссылка на комментарий

2Punchyk

убогость AT-AT перед пехотой),

 

Это же передвижная казарма - наплодил штурмовиков сколько нужно - прогнал повстанцев.

 

2SlipJ

Я с удовольствием играл в версию без модов в свое время.

 

Мод на увеличение капа обязательно ставить - что это за звездное сражение, где одновременно только 10 космопосудин может участвовать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто играл с удовольствием ранее, настоятельно рекомендую RaW 1.1.5.

Реально захватывает даже на легком уровне сложности.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2SlipJ

Я с удовольствием играл в версию без модов в свое время.

Я тоже. За Империю ессно давить республиканцев было милое дело

Ссылка на комментарий

Latest News: Republic at War v1.1.5 is GOLD

Это? :)

Нет, это означает что версия 1.1.5 "ушла на золото" то бишь выпускается. Это уже не новость. Ждем 1.2 Ждать долго.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

StrTirtl.jpg


 


Всем привет. И сегодня мы с вами вновь возвращаемся к известной технофэнтезийной вселенной Звёздные Войны. И сегодня мы будем обсуждать не менее известную игру Star Wars Empire at War - Forces of Corruption.


 


Обзор на сайте



Star Wars Empire at War: Forces of Corruption - Мафия бессмертна
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

yodenvod.JPG

Интересно, что на ту же игру Star Wars Empire at War - Forces of Corruption модов примерно такое же огромное количество, как и проектов для Медьевала. В одном из обзоров я уже описывал саму игру Forces of Corruption. Но теперь же я хотел бы рассказать про крупный проект на Forces of Corruption от моего знакомого автора под ником Yoden. Этот моддер сумел показать настоящий дух Звёздных Войн и ввёл в игру практически все войска, которые когда-либо существовали в этой вселенной. Игра теперь воистину преобразилась.
Обзор 
Yoden Mod или Ярость Ситхов

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ну и продолжаем )
 

T.jpg

 
Привет всем, юные падаваны! И вновь мы возвращаемся к старой-доброй игре Star Wars Empire at War - Forces Corruption. И снова мы обсуждаем новый интересный проект на эту игру, который ещё больше усовершенствует весь игровой процесс и добавляет массу всего нового.
 
Обзор мода 
Rise of Droid Empire или Восстание Машин

Ссылка на комментарий

В прошлом обзоре я рассказывал вам историю о том, как все дроиды восстали и ополчились против органической формы жизни. А сегодня я расскажу вам про новый необычный мод на Star Wars Empire at War - Forces of Corruption. И мод этот называется - Рыцари Старой Империи.

 

AloViewe.jpg

 

 

Обзор на сайте 

Knights of the Old Empire или Альтернативное измерение Галактики
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.