The Elder Scrolls IV: Oblivion - Страница 46 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Elder Scrolls IV: Oblivion


Seth

Рекомендуемые сообщения

2Августина

Начало игры.Еще все впереди...

 

Что я Вам такого сделал, что Вы так надо мной издеваетесь? :)

 

Даешь нормальную фотосессию :D!!!

 

 

ЗЫ По крайней мере понятно что брюнетка, это радует...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

snap21vj2.th.jpgsnap29tw8.th.jpgsnap24vf7.th.jpgsnap39zp9.th.jpgsnap12qh8.th.jpgsnap18wl3.th.jpgsnap13ib0.th.jpgsnap17lq3.th.jpgsnap35ix3.th.jpgsnap1fk4.th.jpg

Глаза незеленые,нашла в Сиродиле магазин контактных линз у глубинных жителей.... :D

Изменено пользователем Августина
Ссылка на комментарий

2Августина

Глаза незеленые,нашла в Сиродиле магазин контактных линз у глубинных жителей....

 

А похоже на аватарку, тока зря зеленые глазки убрали :) Тока в обле почемуто вид в 3/4 всегда какойто странный получается, покрайней мере у мне не удалось добиться что бы в нем персонаж нормально выглядел :(

 

А почему альтмер-воин? Вроде мага собирались делать, или меня проглючило? :(

Ссылка на комментарий

У каждого уважающего себя Босмера должен быть домик на дереве. Ну а тут размеры такие что получается целый особняк :D

ankmin_20070904123709.jpg

ankmin_20070904123951.jpg

Ссылка на комментарий

2Konst

А похоже на аватарку, тока зря зеленые глазки убрали

A в Обле мне зеленые глаза не нравятся-невыразительные какие-то,болотного цвета!

А почему альтмер-воин? Вроде мага собирались делать, или меня проглючило?

Это созвездие воина потому,что очень слабая иначе Альтмерка.Специфики у нее нету просто ходит по окрестностям и все.А маг или воин все равно.Туристка! :D То есть искатель приключений :book:

Изменено пользователем Августина
Ссылка на комментарий

2Августина

A в Обле мне зеленые глаза не нравятся-невыразительные какие-то,болотного цвета!

 

Понятно...

Это созвездие воина потому,что очень слабая иначе Альтмерка.

 

А зачем ей сила если враг до нее не доберется?

Специфики у нее нету просто ходит по окрестностям и все.А маг или воин все равно.Туристка!

Трудно ей по жизни придется ;)

 

 

ЗЫ Настоящий алтмер-это альтмер-чистый маг :D, маги всех стран объединяйтесь :D!!!

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

А зачем ей сила если враг до нее не доберется?

ЕЩЕ КАК ДОБЕРЕТСЯ!на первых уровнях особой магии нету еще.Крыс и то с трудом прижигаешь,а волк вообще смертельная угроза! Откуда у мага в начале сразу куча заклинаний?

Трудно ей по жизни придется

Нет, если путешествовать грамотно! А вообще кому сейчас легко! :rolleyes:

Изменено пользователем Августина
Ссылка на комментарий

2Августина

ЕЩЕ КАК ДОБЕРЕТСЯ!на первых уровнях особой магии нету еще.Крыс и то с трудом прижигаешь,а волк вообще смертельная угроза! Откуда у мага в начале сразу куча заклинаний?

 

Быстро собираете рекомендации в Уневер, создаете свое заклинание 20 дамага огнем + 45% уязвимости к огню (можно на самых первых уровнях применять)+призыв какой-нибудь твари, почти с самого начала можно приведение призывать. Еще желательно заклинание увеличения скорости и перышко, касательно волков, я с ними дейстую как тореадор с быком, даю подойти поближе, а когда он решит прыгнуть-резко ухожу в сторону, вообще для мага очень важно уметь качать маятник, тогда по нему не попадают заклинания стрелы и волки, разве что с пумами тяжеловато, но когда они появятся, уже есть приличный арсенал заклов...

 

ЗЫ по моему магу очень редко попадают, и то в большенстве случаев я сам это допускаю, чтоб восстановление прокачать :), тока надо брать созвездие мага и все маг школы кроме самогонщика в основные.

Ссылка на комментарий

2Августина

Чем собственно отличаются высасывание здоровья от понижения здоровья?

 

Понижение-отнимает здоровье на всегда, а высасывание на время длительности заклинания, поэтому высасывать надо больше здоровья чем есть у жертвы :)

Ссылка на комментарий
Настоящий алтмер-это альтмер-чистый маг

Вот не надо пожалуйста)) У меня был отличный альтмер-nightblade, впрочем противный был тип, хоть и смертельно опасный. Вор и наемный убийца, к тому же тайный шпик на службе Клинков.

Ссылка на комментарий

2Kujah

Вот не надо пожалуйста)) У меня был отличный альтмер-nightblade, впрочем противный был тип, хоть и смертельно опасный. Вор и наемный убийца, к тому же тайный шпик на службе Клинков.

 

Фи, не пристало благородным альтмерам заниматься столь грязными делишками, драться должны воины чей разум подчинен твоей воли или призванные из забвения твари, а благородный альтмер расправляется с противниками фаерболом футов на 20 или ослабляет врага, чтобы слуги расправились с супостатом :)

 

 

ЗЫ Не воспринимайте выше сказанное всерьез :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Kujah

Гы-гы, не скажи)) Даже альтмеры любят финансовое благополучие))

 

Просто прохаживаясь вокруг Скинграда и наслаждаясь природой я набираю 10 тыс :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Просто прохаживаясь вокруг Скинграда и наслаждаясь природой я набираю 10 тыс

Где же это валяется 10 тыс? Растет на деревьях?

Фи, не пристало благородным альтмерам заниматься столь грязными делишками

Смотря с чьей стороны смотреть.Клинки тоже лупят всех без разбору.Вообще гильдия воров единственные кто не убивает,и за социальную справедливость!

А есть ли дополнение к "ОБЛУ",которое позволяет что-то делать с множеством предметов,типа:кирки,лопаты,ножницы,ткань,кронциркуль и пр.?

Изменено пользователем Августина
Ссылка на комментарий

2Августина

Где же это валяется 10 тыс? Растет на деревьях?

 

Ага :) Вы как всегда правы, только не на деревьях а на земле, там куча льна+виноград+куча других растений :) одно растение стоит около 30 монет :)

Смотря с чьей стороны смотреть.Клинки тоже лупят всех без разбору.Вообще гильдия воров единственные кто не убивает,и за социальную справедливость!

Ну у альтмеров в основном особое понимание социальной справедливости, почитайте о них на летописях :)

А есть ли дополнение к "ОБЛУ",которое позволяет что-то делать с множеством предметов,типа:кирки,лопаты,ножницы,ткань,кронциркуль и пр.?

Есть мод, позволяющий делать из некоторой посуды, а также лопат, стрелы :)

Ссылка на комментарий

2Konst

дно растение стоит около 30 монет

Это же как торговлю прокачать надо?

Есть мод, позволяющий делать из некоторой посуды, а также лопат, стрелы

А из ткани, пошива одежды наверно нет. :(

Ссылка на комментарий

2Августина

Это же как торговлю прокачать надо?

 

Не торговлю-алхимию ;) На третьем уровне она у меня уже была полностью прокачана, так что из одного мухомора я варю зелье, которое по тарифу 65% от полной цены стоит как раз около 30 монет :)

А из ткани, пошива одежды наверно нет

 

Это по англоязычным сайтам зырить надо, но помятуя какие моды были для морра, я не удивлюсь, найдя мод с пошивом одежды.

Ссылка на комментарий

2Konst

Просто прохаживаясь вокруг Скинграда и наслаждаясь природой я набираю 10 тыс

Это удел алхимиков, а лучшие в игре алхимики кто?:) Правельно - босмеры. :D

Ну а насчет помахать клинками, альтмеры тоже горазды. Их знаменитые герои этим и занимались. :bleh:

 

2Августина

Мод заменяющий лопаты-молотки на ... лопаты-молотки, правда которыми можно дратся. Как я всегда мечтал врезать Гларфиру, а то мож мозги врубятся в нужное напровлении.

Ссылка щас будет.

Ссылка на комментарий

2Йомен

Это удел алхимиков, а лучшие в игре алхимики кто?smile3.gif Правельно - босмеры.

 

Что бы босмер сорвал цветок или гриб, никогда, а вот сожрать кого-нибудь-это да :)

Ну а насчет помахать клинками, альтмеры тоже горазды. Их знаменитые герои этим и занимались.

Не помохать клинками, а изящно фехтовать :) Согласен, многие альтмеры, прекрасно владеют мечом или луком, но это у них с армии привычка осталась :) Видимо не всех алльтмеров пускают в хрустальную башню, только лучших :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Августина

а вот и ссылка на мод. Вес около 300 килобайт.

http://slil.ru/24814905

 

2Konst

Да, наш народ очень необыкновенный. Редкий. А ты про нашего короля слышал?

Изменено пользователем Йомен
Ссылка на комментарий

2Йомен

Да, наш народ очень необыкновенный. Редкий. А ты про нашего короля слышал?

Напомни... он когото сожрал?

Ссылка на комментарий

Итак. Король Босмеров замечателен очень редким даром, я даже сказал бы "особенностью". Он един со свои народом. В прямом смысле.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.