The Elder Scrolls IV: Oblivion - Страница 45 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Elder Scrolls IV: Oblivion


Seth

Рекомендуемые сообщения

2Hornet

в устах девушки это звучит зловеще

Игра такая!

2Konst

2Valdar

2Йомен

Я всегда в первичные навыки беру "оружейник"и"скрытность",а то не дождешься когда они прокачаются.Волшебные предметы чинить можно только с 50 уровня.Скрытность сами понимаете!

Только что прибежала в Эльсвелл(деревушка где все невидимые,я туда бегаю в начале игры,чтобы у мага стыбрить реторты и кальцинатор)по дороге за мной волк увязался,прибегаю в деревню и вижу видимую тетку-орка,которая волка лупить стала,а я думаю,а-чей-то она видимая-игра что ли заглючила?!-оказалась мимо проезжала:забила волка,села на лошадку и поехала дальше.:D

Выложу свои скрины позже:высший эльф -первый раз за альтмерку играю.Удивительно,но из тюрьмы(после убийства императора)быстрее всего я выбралась именно с ней.Все остальные дольше с гоблинами и крысами разбирались

ЗЫ.Еще прикол про "клинков".Видимо смерть императора ввела их в ступор,в частности Бауруса.Не хватило магии у меня на последнего гоблина,дай-думаю к Баурусу отбегу,авось поможет с гоблином(ему в другое время раз рукой взмахнуть).Прибегаю к нему и телу императора.Гоблин за мной,у Бауруса ступор,никаких движений,мне только бормочет:"Оставь императора в покое".Гоблин чуть ли не прыгает на императоре.Бауруса раза два саданул пока в комнатке бегали.Нет,все равно стоит "клинок "и шлет меня по прежнему в монастырь Вейон.Главное говорит "не волнуйся я тебе еще раз обьясняю,найди Джоффри...".Гоблин за мной скачет и .."не волнуйся".Вообщем добила я огнем гоблина и думаю:простой солдат и тот лучше-всегда поможет!

Выхожу на белый свет и первая же встречная дама в таверне тут же говорит:"настоящие мужчины,дескать живут на западе!".Тут я с ней полностью согласна! :D

ЗЗЗЫ.Вот кстати нереально противный Агамир-гробокопатель из имперского города,но рубашка и меч у него обалденные! :rolleyes:

Кто-нибудь пытался спрятать от бауруса акавирский меч Гленроя или капитана женщины,которая первая гибнет от ассасинов?

Изменено пользователем Августина
Ссылка на комментарий

2Йомен

На западе провинции или в западных провинциях?

В западных провинциях!

Есть такой вариант общения у встречных, умудренных опытом дам.О том что настоящие мужчины живут на западе у берега моря,в Киродиле (?)кажется.Вообще-то имперский легион хорошо исполняет свою работу.Так что я не согласна с этим...

Просто смешно было смотреть на Бауруса над телом императора,вокруг которых скачет гоблин! ;)

Больше всего радует как живут персонажи своей жизнью.За мной погнался некромант(Я почему-то от всех всегда удираю :D ),по пути за меня заступился крестьянин или нищий,который спал на улице.Некромант почти его убил,я остановилась и смотрю что будет(это было на Красной кольцевой дороге,севернее столицы)Нищий ноги в руки и бежать.Некромант за ним.Я от них.Они на меня и не посмотрели.Мимо меня пробегают к какому-то форту.Я бегу сзади пытаюсь помочь нищему и стукнуть посильнее некроманта,но это бесполезно они вертятся как рыбы.В развалинах форта к нашей кавалькаде присоединяются два мародера,которые мочат всех,но попасть не могут,по той же причине что и я по некроманту-все вертятся как ужи!!! Нищий не будь дураком,сделав круг по горам,на часа полтора игрового времени,возвращается к таверне у которой он спал и возле которой паслась лошадь имперского легиона.Ага!Ну сейчас все получат думаю!Нищий залетает в таверну,все за ним и я тоже,а там идет философская беседа пяти-шести персонажей о новостях из восточных провинций и поклонении даэдра.Что тут началось как в вестерне-только тарелке по таверне летают-такая куча мала.Но нищий и тут всех обхитрил!видимо у них интеллект выше.Ему бы одного удара хватило чтобы помереть.Но он спрятался за стойку и пытался дотянуться оттуда до мародеров и некроманта.Причем попал по кому-то кулаком.Тут некромант упал,нищий подбирают его палицу.Болше никого он не успел ударить.Мародеров тоже положили(6 персон с легонером считая).Но нищий опять "убил"смекалкой.Пошел дальше спать и палица на поясе торчит.Опоясался.Так и заснул! :D

Изменено пользователем Августина
Ссылка на комментарий

2Августина

Да, он был крепок духом, но смерть императора совсем его разбило. И он наверника потом начнет пить. Его выгонят. Бросит жена. Сопьется в канаве и там же умрет. Если вылезет живым из канализации. Да такие мы мужчины слабые духом. :D

Ну а серьезно если. Спускатся в катакомбы с парой тройкой клинков была Огромной глупостью со стороны императора. Взялбы легион и отправился в храм к свои клинкам и шиш кто бы его убил.

Ссылка на комментарий

2Августина

Выложу свои скрины позже:высший эльф -первый раз за альтмерку играю.Удивительно,но из тюрьмы(после убийства императора)быстрее всего я выбралась именно с ней.Все остальные дольше с гоблинами и крысами разбирались

 

Альтмер это правильно-моя любимая расса, мой основной персонаж и в Морре и в Обле альтмер-маг, причем чистый :). Разобрались со скриншотами?

Я всегда в первичные навыки беру "оружейник"и"скрытность",а то не дождешься когда они прокачаются.Волшебные предметы чинить можно только с 50 уровня.Скрытность сами понимаете!

 

Для меня оружейник самый бесполезный навык, т.к оружия нету :)

 

Есть такой вариант общения у встречных, умудренных опытом дам.О том что настоящие мужчины живут на западе у берега моря,в Киродиле (?)кажется.

 

Киродиил это та прова где мы находимся ;), а насчет западных пров, так Баурус как раз от туда, из Хамерфелла, и умудренная опытом дама вам видимо о редгардах толковала, а вот лучшие девушки ка известно в Морровинде, ою этом в маленькой грубой песне говорится :)

 

 

PS На самом деле самые крутые парни с острова Самерест, альтмеры рулят :D!!!

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Блин, у меня тоже в морре был персонаж альтмер.

Помню звали Лунарионом. Был магическим воином боевым магом :D Но так получилось, простоя ему класс такой создал, что получился убер. Да, красавец был. Бесстрашный и неуязвимый. Даже на лошади копьем колол!

Ссылка на комментарий

2Йомен

Блин, у меня тоже в морре был персонаж альтмер. Помню звали Лунарионом. Был магическим воином боевым магом biggrin.gif Но так получилось, простоя ему класс такой создал, что получился убер. Да, красавец был. Бесстрашный и неуязвимый. Даже на лошади копьем колол!

Очевидно он был сильным магом раз сумел наколдовать лошадь в морровинд :D

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь пытался спрятать от бауруса акавирский меч Гленроя или капитана женщины,которая первая гибнет от ассасинов?

Гадкий скрипт, увы. Меч телепортируется в астрал, даже если предварительно его швырнуть на землю. Но достать себе такой же по выходу из тюряги не так то и сложно, достаточно добраться до Брумы (для меня сложно, ибо я не использую фасттревел, + зачищаю все встречающиеся по пути данжи), и грабануть акавирскую коллекцию Княжны Брумской)) Отличный набор катан + книжка за 750 монет. Если в Гильдии Воров идем и продаем брумскому скупщику-алкану.

Есть такой вариант общения у встречных, умудренных опытом дам.О том что настоящие мужчины живут на западе у берега моря,в Киродиле (?)кажется.

Вобщем сиродильские дамы жалуют мужчин-коловианцев (в Коловию входят графства Анвил, Кватч, Королл и Скингард), а мужчин из Нибенеи считают недолюдьми. Мой имперец до вампиризма был по внешности скорее нибенеец (они черноволосые, смуглые и черноглазые) чем коловианец (у них русые волосы и светлые глаза, еще бледный цвет кожи). Однако имперские дамы его жаловали не обращая на этнографию внимания)) Думаю тут дело в харизме))

Изменено пользователем Kujah
Ссылка на комментарий

2Йомен

Ну а серьезно если. Спускатся в катакомбы с парой тройкой клинков была Огромной глупостью со стороны императора. Взялбы легион и отправился в храм к свои клинкам и шиш кто бы его убил.

Ну тогда бы отравленной стрелой или заклинанием шлепнули бы.

2Konst

Разобрались со скриншотами?

Разбираюсь!

Для меня оружейник самый бесполезный навык, т.к оружия нету

Ну волшебные штучки есть,для продажи?

2Kujah

Меч телепортируется в астрал

То же самое!Причем бросала его и за воротами,и подальше от Бауруса.Надо попробывать вложить в убитого ассасина.Может не исчезнет!

Но достать себе такой же по выходу из тюряги не так то и сложно,
Дорога ложка к обеду!

2 ALL

Вообщем к чему все эти подробности рассказываю.Очень мне игра эта нравится.:apl:Даже не свои действия,а наблюдать как люди поживают.Ну и природа конечно красивая!!!

Изменено пользователем Августина
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

2Августина

То же самое!Причем бросала его и за воротами,и подальше от Бауруса.Надо попробывать вложить в убитого ассасина.Может не исчезнет!

Скрипт вещь жестокая, хоть куда прятал, даже в асассина, толку мало, а точнее нуль.

Ну тогда бы отравленной стрелой или заклинанием шлепнули бы.

Зато был бы шанс промазать ;) :bleh:

Ссылка на комментарий

2Августина

 

Разбираюсь!

 

Если решили воспользоваться прогой, то в меню захват, поставте галочку на специальный захват и на открывшейся панели выберите DerectX... Потом в игре делаете скриншоты с помощью горячей клавиши (по умолчанию кажется ScrollLock)...

Ну волшебные штучки есть,для продажи?

Вещички только уникальные подбираю и тащу в дом, а деньгу с помощью зелей зашибаю (пробежал вокруг дворца и несколько тыщ есть) :)

Ссылка на комментарий

2Августина

Так я кстати и не поняла на каком уровне можно учиться за деньги?

 

На любом, все зависит от уровня учителя :)

Ссылка на комментарий

2Konst

На любом, все зависит от уровня учителя
Не на любом.Подхожу, мне пишут, что "вы уже использовали все возможности для обучения"это при том что навыки у меня мизерные и главное когда не было денег так он меня хотел учить,как появились деньги учить он меня уже не может!
Ссылка на комментарий

2Августина

Не на любом.Подхожу, мне пишут, что "вы уже использовали все возможности для обучения"это при том что навыки у меня мизерные и главное когда не было денег так он меня хотел учить,как появились деньги учить он меня уже не может!

 

А другими учителями Вы пользовались? Так как есть ограничение на использование учителей на уровень.

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

5 уроков за уровень, а еще не будут учить если уровень учителя ниже уровня героя в этом навыке.

2Konst

А другими учителями Вы пользовались? Так как есть ограничение на использование учителей на уровень.

Пользовалась и другими и всеми,только непонятно когда подходить за этими 5 уроками,причем мой уровень все равно ниже чем учителя.От чего это зависит?

Допустим я новичок в "тяжелых доспехах".Захожу в магазин"Бей-круши"(имперский город)где сидит препод по доспехам он меня хочет учить,но денег у меня нет.Пошла продала зелья алхимии, возвращаюсь, он учить меня не хочет пишет вы использовали все возможности!Как так!Для меня 5 уроков в "Тяжах"много значат!

Ссылка на комментарий

2Августина

Допустим я новичок в "тяжелых доспехах".Захожу в магазин"Бей-круши"(имперский город)где сидит препод по доспехам он меня хочет учить,но денег у меня нет.Пошла продала зелья алхимии, возвращаюсь, он учить меня не хочет пишет вы использовали все возможности!Как так!Для меня 5 уроков в "Тяжах"много значат!

 

На каждом уровне игрок может всего пять раз воспользоваться учителями, какой бы навык Вы не качали у тренера, он будет добавляться в общую копилку, т.е если Вы прокачали у тренера мистицизм на 2 пункта и колдовство на 3, то прокачать у тренера тяжелые доспехи Вы сможете, лишь перейдя на следующий уровень.

Ссылка на комментарий

Это ступор Бауруса-повстречаемся еще!!! :D

snap8mt9.th.jpgsnap11dn9.th.jpg

2Konst

На каждом уровне игрок может всего пять раз воспользоваться учителями, какой бы навык Вы не качали у тренера, он будет добавляться в общую копилку, т.е если Вы прокачали у тренера мистицизм на 2 пункта и колдовство на 3, то прокачать у тренера тяжелые доспехи Вы сможете, лишь перейдя на следующий уровень.

 

А-а-а-а!Наконец-то понятно!Ну все правильно тогда я уже 5 раз научилась у оружейницы,напротив,а спешить с переходом на другй уровень не люблю. :rolleyes: Спасибо!

Изменено пользователем Августина
Ссылка на комментарий
Это ступор Бауруса-повстречаемся еще!!! biggrin.gif

 

Так-с, у кого-то получилось сделать скриншоты.... Вопрос: А где же Ваш персонаж? Бауруса и Императора я сто раз видел, у меня они такие же :)

 

А-а-а-а!Наконец-то понятно!Ну все правильно тогда я уже 5 раз научилась у оружейницы,напротив,а спешить с переходом на другй уровень не люблю. rolleyes.gif Спасибо!

 

Всегда рад помочь :)

 

 

PS Надеюсь это сгорбленное нечто на переднем плане не Ваш персонаж :D

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Августина

Ночные прогулки

 

Все теже (Конст, Йомен, Августина), в тему входит Хорнет:

 

Хорнет: Августина, о Боже! Какой прелестный ракурс! :D

 

 

Вот жешь любят женщины людей помучать :), где же сам персонаж?

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Начало игры.Еще все впереди... B)

snap37po1.th.jpgsnap38tt6.th.jpg

2Konst

Хорнет: Августина, о Боже! Какой прелестный ракурс!

Ага!Но все равно приятно!

Вот жешь любят женщины людей помучать smile3.gif, где же сам персонаж?
Так-с, у кого-то получилось сделать скриншоты.... Вопрос: А где же Ваш персонаж?

Методом "научного тыка"осваиваю скриншоты!

...Выкладываю-выкладываю.Я же не принтер!

Изменено пользователем Августина
Ссылка на комментарий

2Konst

:D :D :D

 

2Августина

Какая оказывается всетаки у Империи маленькая столица. Зато когда внутри так не кажется. Город Вивек больше будет всетаки.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.