The Elder Scrolls IV: Oblivion - Страница 44 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Elder Scrolls IV: Oblivion


Seth

Рекомендуемые сообщения

2Йомен

Да квест долгий. Но когда весь киродиил обползан, изнюхан и испробованый на зуб, то легкая прогуд как пределы карты утешает

 

Я проходил его в самом начале, играя паллом, так я не взял с собой ремонтные молотки, на третьем огре у меня кончились заряды в зачарованной катане, на пятом она уже была не пригодна для боя, кое как добрел до форта, где убив одного скелета, подбирал его оружие, а старое выкидывал (одна схватка и ржавое акавирское оружие непригодно), как же дооооолго я проходил этот квест, а награда за него отстой :)

Ссылка на комментарий

2Йомен

Ну почему, очень хорошо защищает от вампиров. ВОт только лес. эльфан и аргонианам никчему.

 

А чего там конкретно дают, помню какайто безделушка, которую я не юзал... Сопротивление болезни чтоли?

 

А вообще,лучшая защита от вампира это фаербол+уязвимость к огню на 5 сек на 10 футов, повторять до достижения желаемого результата :)

Ссылка на комментарий

2Konst

:D Да, защита от болезней и отравления (любого)

Это если не отдавать сам камень.

А за квест выполненый, помоему, какойто акавирский артефакт дают.

 

Ну а про вампиров - у каждого свой метотд. У меня кинжал\стрела в темноте.

Изменено пользователем Йомен
Ссылка на комментарий

2Йомен

Да, защита от болезней и отравления (любого)

 

А ну это камень, а я как честный палладин его отдал, а артефакт там вроде совсем хиленький, кстати, вампиризм сразу после заражения кажется можно выличить с помощью закла лечения болезни, а так как почти у всех моих персонажей всегда было востановление в основных навыках, то вампиры мне хлопот не доставляли, даэдры куда хуже, т.к удар молнией дороже удара огнем :)

 

 

 

у а про вампиров - у каждого свой метотд. У меня кинжал\стрела в темноте.

 

Я еще с морра настаиваю на том, что маги рулят, т.к закл на 20 футов решает :), помню архимага дома Телвани, Готрена, и его двух дремор с пары кастов завалил, старик успел только выругаться, да и то, договорил он уже лежа на полу :D, надо было добровольно пост оставить :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Кстати о квестах. Все помнят квест Шигората в Морровинде? Он был связан с вилкой, с супер вилкой. От ее удара умирал самец нерчей (вроде правельно написал). Там вот могу посветить, что в одном из побочных квестов на островах "дурдома" фигурирует некая вилка щекотки. А если порытся еще глубже можно много чего интересного найти :D

Ссылка на комментарий

2Йомен

Кстати о квестах. Все помнят квест Шигората в Морровинде? Он был связан с вилкой, с супер вилкой. От ее удара умирал самец нерчей (вроде правельно написал)

 

По моему "нетчей" прикольные зверушки-тока в брачный сезон к ним лучше не подходить :)

Там вот могу посветить, что в одном из побочных квестов на островах "дурдома" фигурирует некая вилка щекотки.

Прикольно :D

 

Кстати, Обловский квест с горящими собаками тоже очень нечего :D

Ссылка на комментарий

2Konst

Кстати, Обловский квест с горящими собаками тоже очень нечего

Да и награда за квест тоже в стиле Безумного. Нет, всетаки Шигорат прикольный чувак :D

Ссылка на комментарий

2Йомен

Да и награда за квест тоже в стиле Безумного. Нет, всетаки Шигорат прикольный чувак

 

А главное: Он единственный, у кого в Обле растет борода!!! :blink::lol:

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

:D :D :D

Это точно! Хотя понять можно. На равнинах огненого обливиона вся расстительность сгорает, ну у Шигората мирок очень даже уютный.

 

PS Я так и не могу завершить квест "Корни нирна". Кто выполнял? Что в конце дают?

Ссылка на комментарий

2Йомен

Это точно! Хотя понять можно. На равнинах огненого обливиона вся расстительность сгорает, ну у Шигората мирок очень даже уютный.

 

В Сиродииле бороды тоже не в моде-даже нортлинги гладко выбриты :)

Я так и не могу завершить квест "Корни нирна". Кто выполнял? Что в конце дают?

Вроде какойто супер зелье с кучей эффектов...

Ссылка на комментарий

2Йомен

 

Стал развивать другие навыки - теперь у меня любимая забава забивать лучников и живность всякую до смерти голыми руками. Поначалу жалко было, теперь во вкус вошел...

Ссылка на комментарий

2Valdar

Стал развивать другие навыки - теперь у меня любимая забава забивать лучников и живность всякую до смерти голыми руками. Поначалу жалко было, теперь во вкус вошел...

Вот и мне это более всего интересно!Когда маг владеет тяжелыми доспехами или дробящем оружием или воин с огромным интеллектоми навыками иллюзии и изменения.

Вторичные навыки интереснее развивать.

Ссылка на комментарий

2Августина

2Valdar

Кулачный бой, очень хорошая вешч.

Бывало своим молодым рыцарем огра сваливал ударами и допинывал ногами и копытами тоже. Ибо конь рыцарский в любой ситуации выручит своего хозяина.

Ссылка на комментарий

2Valdar

2Августина

 

 

Брр, а я всегда играю настоящими арийцами... в смысле чистыми персонажами, если маг так он в руки оружие не возьмет, только посох, и собственные разум и сила воли, если вор-только луки, яды, кинжалы и короткие мечи, доспехи только легкие, из магии-только максимум немного иллюзии или изменений, и то редко, правда чистыми воинами никогда не играл, всегда брал паладина со школой восстановления, но другую магию не юзал, еще играл инквизитором-воин + разрушение и колдовство :)

Ссылка на комментарий

2Августина

или дробящем оружием

в устах девушки это звучит зловеще :D

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

тьфу ты, вот что значит ночь не поспать я эту фразу:

в устах девушки это звучит зловеще

прочел как: в кустах девушки это звучит зловеще

так всё, нынче спать непременно :lol:

Ссылка на комментарий

2Hornet

2MARIAN

 

Приперлись флудеры, понимаешь :D

 

Теперь вам придется запускать Обливион и выкладывать сдесь скрины своих персонажей :bleh: :D

Ссылка на комментарий

2Konst

угумс, счас, я её играть не играл, а тебе перса подавай, хватит с тебя моего аватара, тем более тебе чего-то хотелось узнать сколько мне годков, глянь на аватару, почти точная копия оригинала, правда оригинал все же взрослее малость ;)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

угумс, счас, я её играть не играл, а тебе перса подавай, хватит с тебя моего аватара,

 

Дался мне твой аватар :bleh:

тем более тебе чего-то хотелось узнать сколько мне годков, глянь на аватару, почти точная копия оригинала,

А кто тя знает, мож ты Горец :D, тем более не понятно сколько персонажу лет, мож двадцати нет, а мож за 30 :)

 

PS Если ты игру играть не играл, то нафик в эту тему залез :blink: ? :D

 

PPS :cheers:

Ссылка на комментарий

2MARIAN

да вот так интересно рассказываете про игру, думаю может себе попробывать если время свободное будет поиграть

 

Давай, игра то стоящая :)

Ссылка на комментарий

2Августина

2Йомен

 

У меня персонаж - рыцарь и чистый воин. В главных навыках - мечи, парирование, дробящее, кулачный бой, тяж. доспехи, иллюзии. Мечи и тяж доспехи давным давно прокачал до максимума (и кузнеца). Теперь бью всех голыми руками, булавой и начал наконец щит использовать. Пол-игры щит просто так носил, чисто для красоты.

Ссылка на комментарий

2Valdar

О, тоже рыцарь. Респект. Я вот щит зря не использовал, хорошая вещь, очень хорошая. А от засевших лучников, так вообще спасенье. Десять стрел и ты уже труп. Нея дохлый, мод добовляющий реалистичности.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.