The Elder Scrolls IV: Oblivion - Страница 43 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Elder Scrolls IV: Oblivion


Seth

Рекомендуемые сообщения

Кстати, тебя случаем Винцент не кусал?

Не-а)) Долгая история: наткнулся на данжеон, решил зачистить. Оказалось данж - вампирское логово. Ну я всех поперестрелял (навык стрельбы - 100ед.), лут собрал, и пошел в город продавать. Продал, ат там уж и вечер наступил. Пошел в таверну спать. Просыпаюсь, смотрю в зеркало, и кааак заору!))) Отосмтили напоследок, гаденыши)

Ссылка на комментарий

Не поверите - четвертый раз играю в Обливион, до конца ни разу не прошел :) А вчера, случайно, в Летописях, зашел в раздел Морра - и так жутко захотелось снова игрануть, тем более что есть полный фарш от 1Сэ :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Не поверите - четвертый раз играю в Обливион, до конца ни разу не прошел

 

Ну почему же не поверим? Мы сами такие :D

А вчера, случайно, в Летописях, зашел в раздел Морра - и так жутко захотелось снова игрануть, тем более что есть полный фарш от 1Сэ

 

"Flyyyyyyyyy, flyyyyyyyyyyy, flyyyyyyyyyyyy in the sky

Clifraiser fly so hight" :)

 

Эх Морровинд, тоже надо будет туда вернуться, эх родной дом Телвани, милая сердцу Тель-Мора с вампирами по соседству, старик Баладас и дедушка Девайт Фир, эх снова бы выпить с ними бутылочку Сиродиильского, как в старые добрые времена, а потом припереться к Косадесу и отобрать у него весь лунный сахар :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

 

А я все еще урывками пытаюсь пройти. Как выснил - я специализацию героя не айс выбрал (для меня). Выполнил кучу квестов, а уровень давно не растет - все нужные для меня навыки прокачал по максимуму, но есть другие кот. почти не прокачены, а качать их такая тягость....

Ссылка на комментарий

Помнится эксперимент: как действуeт музыка из глав. меню морровинда в совокупности с мордой джиуба на бывалого игрока в Morrowind. Результат - ностальгическая слеза))

Изменено пользователем Kujah
Ссылка на комментарий

2Kujah

Да музыка в Морре класс.

 

Кстати, сдесь ее можно скачать, а еще там даэдрические шрифты есть :D

 

ссылка

Ссылка на комментарий

Только зачистил Нонунгало от стада минотавров, выхожу с кучей барахла на свежий воздух, а тут орда огров подкатила... Чуть заикой не стал... Пришлось им "баклан-кирдык" нарисовать :)

 

d91a1b728cfa5b007c.jpg 5286bdb29f1b853bfd.jpg 8a9f2f5a4bba3acadd.jpg

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

У них там походу сходка была, а ты им немного помешал :) 3 скрин просто класс :lol:

Ссылка на комментарий

2Августина

 

Все моды с одеждой, прическами и красивыми глазками скачаны :D?

 

Ждем фоток с нетерпением :)

Ссылка на комментарий

Выполнил сегодня квест о восстановлении обсерватории в университете таинств, квест кстати не очень, но сама обсерватория ... звуки работающего двемерского механизма чуть слезу не вышибли, сразу вспомнилось мое первое посещение двемерских руин и поиски головоломки :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Ах времена были. Как я скучаю по даэдрическим и гномьим руинам, как хочется сного набить морду Вивеку, за его делишки, довыполнить линейку квестов про воров, ах...

 

Ну а пока сказачка, мои маленькие друзья.

 

Жил был...

Кароче, дело было вечером, соответственно делать было нечего. Решил мой лесной эльфв во мышам летучим по стрелять. Стреляю значит стреляю, бац сзади подбегает стражница, а дело было в Бравиле, и говорит, мол по "что стреляеш по людям? Вон гляди жителю в задницу попал!, Непорядок!!!" Гляжу и в прям бежит ко мне крестьянин, и стрелою виляет по лучше заправской фотомодели. Подбегает и кааак даст кулаком. Толку то, хиленький был крестьянин. Ну вообщем я извинился, сказал что вообще стрелял по тварям ночным и вообще что это вы уважаемый делаете ночью наулице? Ведь все порядочные НПС спят по ночам! Крестьянин замялся и рявкнул мол "Не ваше дело!" и ушел. А стражница осталась. Эх смотрю недобро смотрит, она на меня. Хоть и лесная эльфийка. Хоть я и имел на нее планы сегодня ночью. Вообщем это соовсем другой любовный квест и к делу не касается. Пришлось сдатся властям. Не будуж я ее убивать?!

 

Часом пожже, в тюрьме.

- Эй, стражник? - крикнуул я

- Че надо, спи давай! - грубо ответил он

- Я есть хочу, я не кормленый! А я живу по рассписанию!!!

- Че надо, спи давай! - грубо повторил стражник

- Ты что, неслышиш что я тебе говорю?

- Че надо, спи давай!

- Вот говорилка электронная, ну тебя.

Былаб возможность, яб кружкой об решетку бы стучал. Но кружкине было.

Когда стражник ушел, я достал отмычку. Хм, откудаж я ее достал, сам удивляюсь, куда ее можно засунуть чтобы не нашли? Впрочем это к делу не касается. Вскрыв замок я поплелся к направлению выхода из подземелья, как на зло вышел опять тот стражник.

- Что опять будеш говорить "Че надо, спи давай!"? - ухмыльнулся я.

Но видно это так задело стражника, он достал шестопер.

- Э! Так не честно!

Бой был длинным но я победил, сватив из сундука валявшийся топор. Но остановить меня уже было нельзя, я вновь вкусил крови...

Забрав свои вещи, я начал охоту...

Никто не ушел живым из замка, даже знать.

Да и в городе сегодня было весело. Длань ночной матери коснулась каждого... кроме эльфийки =))).

Мораль: Нефиг было голодом морить!!!

ankmin_20070902234535.jpg

Не быть тебе генералом, служивый, тебе уже не кем не быть...

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Только что поставил Морр - балдею... Вапще все забыл, пришлось манувал читать...

Поздравляю :) Какой персонаж, к каким гильдиям и к какому дому решили присоединится?

 

ЗЫ Маг-атронах рулит, просто машина для разрушения :)

 

 

2Йомен

 

:D Маниак... Тебе прямая дарога в таверну "Усталый Вампир" :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Йомен

Ну а пока сказачка, мои маленькие друзья.

Что же так власти ненавидите?Я законопослушная,даже восхищаюсь имперским легионом! Бежишь бывало из лесу-за тобой всякая нечисть и тут...по дороге, на коне, с факелом, спаситель-красавчик!Всех убивает!

Прикольно однажды в лесу включила "обнаружение жизни" и вижу "что-то" идет.Я подкрадываюсь,натягиваю лук и ...вижу егеря.Блин,долго я за ним кралась! :D

2Konst

С генеральским званием! :band:

Изменено пользователем Августина
Ссылка на комментарий

2Августина

Ну так, я не весь такой :D. Вторая моя часть занимается рыцарскими делами и спасает принцес из поземелий древних эльфов. :D

Ну а моего убийцу, Галадриэна`Айка, скажу лиш одну фразу - Не мы такие, жизнь заставила.

Ссылка на комментарий

2Йомен

Не, я не вампир, я наоборот. Просто обидчивый

 

"Усталый Вампир" форумная ФРПГ на ag.ru

 

2Августина

Что же так власти ненавидите?Я законопослушная,даже восхищаюсь имперским легионом!

 

Я тоже не могу бедных неписей убивать, помню так мучился играя за ассасина, когда надо было чистку рядов проводить :( Но они умерли безболезненно-спасибо яблочкам :) А вообще основные мои персонажи (чистые маги) весьма порядочны :)

С генеральским званием!

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Konst

Кстати тоже присоединяюсь к поздравлениям, токо заметил, так что пардон :)

 

"Усталый Вампир" форумная ФРПГ на ag.ru

Да я в курсе, просто думал мож намекаеш, что я вампир.

 

 

Кстати, как кому квест про затеряную Акавирскую крепость в горах. Квест про ценную реликвию, помоему называетсядраконий камень. Сного прошел, но только рыцарем - кто как договаривался с призраком капитана крепости?

Ссылка на комментарий

2Йомен

Кстати тоже присоединяюсь к поздравлениям,

 

Спасибо :)

 

Да я в курсе, просто думал мож намекаеш, что я вампир.

 

Вообще такая мысль была :)

Кстати, как кому квест про затеряную Акавирскую крепость в горах. Квест про ценную реликвию, помоему называетсядраконий камень. Сного прошел, но только рыцарем - кто как договаривался с призраком капитана крепости?

 

Прошел его один раз и больше врядли буду, овчинка выделки не стоит, а капитану я кажется сказал, что принес послание, типа всем спасибо за службу, все свободны, или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий

2Konst

Первый раз убил (эльфом :D, не находил послание), рыцарем договорился.

Да квест долгий. Но когда весь киродиил обползан, изнюхан и испробованый на зуб, то легкая прогуд как пределы карты утешает :D

А если серьезно, жду модов добовляющие Валенвуд, Хай Рок и т.п. Съезжу эльфом и бретоном на родину - к родителям :D

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.