The Elder Scrolls IV: Oblivion - Страница 36 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Elder Scrolls IV: Oblivion


Seth

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста а как работает красноречие,как можно подкупить или льстить кому либо у меня в разговоре с персонажем появляется в верхнем левом углу круг с четырьмя секторами и меняется гримаса и что дальше делать? Все деньги "просадила" на подкуп ,цифры в середине круга бегут и больше никакие иконки не подсвечиваются.

Ссылка на комментарий

2Августина

Каждый сектор вызывает определенную реакцию персонажа - очень позитивную, позитивную, негативную, очень негативную. Наводишь мышкой на сектор и смотришь на лицо - насколько сильно он хмурится или улыбается. Степень воздействия твоих слов на каждом секторе определяется закрашенной желтым площадью - чем больше тем сильнее. То есть если ты сектор, где персонаж улыбается до ушей, сможешь полностью закрасить желтым, то будет серьезное увеличение симпатии к тебе (угадал с шуткой или лестью).

 

Тебе в разговоре нужно выснить какие сектора вызывают положительную реакцию и стараться попадать туда сильно закрашенными областями и наоборот, узенькие полосочки желтые стараться отправлять на негативные сектора.

Ссылка на комментарий

2Августина

Есть много неплохих сторонних квестов. Тк что не надо бросаться на основной сюжет, он не слишком проработан.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

2AlSlad

Только не пытайтесь ее проходить
Тк что не надо бросаться на основной сюжет

Я и прогуливаюсь-природа обалденная,водопады красивые,пещеры утомляют-однообразные.Разобралась с алхимией вступила в гильдию магов и клинков,нашла наследника,потом пошла гулять,выяснилось,что успела что-то стыбрить и стража за мной гоняется,поэтому в города не хожу-мило собираю цветочки и делаю зелья. В каком-то форте напали невидимые волки,поскакала в деревню,там никого, слышу кто-то рядом со мной волков лупит,потом из воздуха появляется труп волка и голос говорит:"а мы тут все невидимые-нас заколдовал такой-то и сидит он в форте откуда ты прискакала,возвращайся туда и пусть этот колдун нас сделает видимыми,а то надоело".Я в форт пришла, по компасу искала колдуна, его нет,хотя по стрелке передо мной в упор должен быть.стрелка зеленая...

Подскажите где этот колдун,может тоже невидимый,как его найти?

Изменено пользователем Августина
Ссылка на комментарий

2Августина

Коль Вы алхимией увлеклись, наверняка можете сделать пару бутылочек зелья, которое позволит Вам обнаруживать живые существа вне зависимости от их "видимости", даже за стенами ;). Detect Life эффект называется по-аглицки.

Ссылка на комментарий

Колдун живет в форте, который находится рядом с деревней, чуть ниже по пути к воде. На карте еще ответвление дорожки показывется,к оторое заканчивается ничем. Как раз дорога к форту, придешь в него он сам тебя поприветствует.

Ссылка на комментарий

Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine. В розничную продажу коллекция дополнений для The Elder Scrolls IV: Oblivion, одной из лучших ролевых игр 2006 года, поступит 16 марта 2007 года (1 СD-ROM).

 

Насколько я знаю на диске будут помимо аддона все ранее выпущенные плагины.

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Подведены итоги голосования за лучшие и худшие игры 2006 на AG.ru.

Результаты показали, что TES 4: Oblivion заслужила настоящую народную любовь. Она не только получила титул "Лучшей игры 2006 года", но и заняла первое место в номинациях "Лучшая ролевая игра", "Лучший сиквел", "Лучший сценарий года", "Визуальный ряд года", "Лучшая музыка", "Лучший звук в игре", отхватив все возможные "золотые" медальки. Компания Bethesda Softworks признана второй среди разработчиков 2006 года.

 

http://top.ag.ru/2006/index.html

 

 

 

 

///TES 4: Shivering Isles - выходит 27 марта////

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

начал играть в игру...и не понял как купить в столице коня(хотел украсть но так за тобой все охотяться....так и бросил.....................куда мне без коня по огромным просторам :D

Ссылка на комментарий

2Hornet

начал играть в игру...и не понял как купить в столице коня(хотел украсть но так за тобой все охотяться....так и бросил.....................куда мне без коня по огромным просторам biggrin.gif

я коняшку по основному квесту получил, насколько помню... или не по основному? в общем, там, где какие-то монахи ошиваются (играл давно и немного, на компе ща не установлена - нет диска)

Ссылка на комментарий

1C выпустила The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine , со всеми мелкими плагинами.

 

The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion

Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!

 

Особенности игры

Воссоздайте древний орден Рыцарей Девяти! Верните ордену былую славу, совершив паломничество в дальние пределы Сиродиила, распутывая клубок эпического сюжета.

Бейтесь с новыми врагами! Сразитесь с Умарилом, древним айлейдским королем&магом, и его подручными, свирепыми аврорианцами.

Отыщите уникальные предметы! Абсолютно новый набор доспехов и оружия ждет вас... если вы его достойны.

Кроме того, игроков ждут: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.

Ссылка на комментарий

2Hornet

начал играть в игру...и не понял как купить в столице коня(хотел украсть но так за тобой все охотяться....так и бросил.....................куда мне без коня по огромным просторам

Имхо,без коня путешествовать интереснее и навыки быстрее качаются.

Ссылка на комментарий

2Августина

Имхо,без коня путешествовать интереснее и навыки быстрее качаются.

мне было слабо бегать так долго сколько же времени нужно на это.......................................

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
TES 4: Shivering Isles - В продаже!

 

Аддон появился в продаже. Владельцы консоли Microsoft уже скачивают его на посредством Xbox Live. Как сообщает в своем блоге Major Nelson, цена игры 2400 Points, размер файла примерно 993.75 MB. Пользователи PC, живущие на Западе, могут отправляться к ближайшим магазинам и вставать в очередь за коробками с "Островами".

Если вы живете в России или странах ближнего зарубежья, то, коли не терпится, можно приобрести игру в онлайн магазине Take Two за $29.99, или же придется ждать появления локализованной версии в России. Есть надежда, что процесс не затянется так надолго, как было с Oblivion. 

 

Блин напрасно поторопились с переводом плагинов, лучше бы 2 в 1 выпустили.

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

После прохождения гильдии убивц хорошего коня дают и конь конечно боевой, помогает если тебе туго.

Вот ищу в своем городе аддон от 1С еще нет, специально не играл в него до выхода локализации. Аддон нужный, в том плане что после основной линии сюжета "настоящему благородному рыцарю" некуда податься. :D

Проходя за гильдии, кроме магов, обязательно есть квесты где приходится быть "падонком".

В гильдии бойцов - по квесту с "конкурентами" вырезаешь деревню "гоблинов";

ну про убивц я молчу, за воров - напоминает мне чем-то фильм "Фантомас". :D

Так что ждемс "Тамплиеров".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хоть от 1С официальной информации нет, но видимо Shivering Isles все же будет локализована:

Естественно, всех нас волнует ситуация вокруг выпуска русской версии Shivering Isles. Спешим обрадовать тех, кто ждет известий. По сведениям от группы локализации фирмы "1C" работы подошли к финальной стадии.

Вместе с тем проясняется и ситуация с патчем 1.2, обновляющим Oblivion до v.1.2.0.214. Компания не планирует выпускать отдельно его русскую версию. Дело в том, что установив Shivering Isles, игрок уже получит усовершенствованную игру, однако технически механизм обновления несколько иной, чем в официальном патче 1.2, недаром Bethesda специально оговаривает, что те, кто приобрел PC-версию "Островов" не нуждаются в "заплатках".

Источник - http://www.tes.ag.ru/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2DVV

вырезаешь деревню "гоблинов";

Кстати круто завернули :D.

хорошего коня дают и конь конечно боевой

Так он еще и бессмертный и вещи носить может :)

Ссылка на комментарий

Фирма "1С" сообщает о том, что основные работы по локализации дополнения "The Elder Scrolls IV: Shivering Isles" завершены.

 

"Shivering Isles" приглашает игроков посетить обитель Шигората — мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли героям сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? К их услугам новая громадная область Обливиона с уникальными локациями, множеством квестов, новыми подземельями, существами, оружием и доспехами.

 

Точную дату выхода "The Elder Scrolls IV: Shivering Isles" мы объявим дополнительно, следите за новостями.

Ссылка на комментарий

2Kuja

Интересно. Доведут ли до уровня моровиндовских дополнений? На мой взгляд Обливион пока недотягивает до Моровинда. Красив хорош, завлекателен, НО... чего-то нето. Это помому-что отняли способность летать :D.

 

Shivering Isles" приглашает игроков посетить обитель Шигората
TES4: Обливион:В гостях у Психа... :D
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.