The Elder Scrolls IV: Oblivion - Страница 34 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Elder Scrolls IV: Oblivion


Seth

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вы вот это слишали?

 

 

Betheda

готовит еще одно платное дополнение к ролевой игре The Elder Scrolls IV: Oblivion. Адд-он, получивший название Mehrunes' Razor, поступит в продажу в ближайшее время по цене в $2.99.

 

Сюжет расскажет о таинственном артефакте Mehrune's Razor, который дает своему хозяину огромную власть. Однако ценную вещицу хорошо охраняют, а путь к ней лежит через земли, населенные ужасными монстрами. Геймеров также ждут новые заклинания, оружие и предметы экипировки.

 

 

Взято тут

http://www.igromania.ru/?onenews+14865

Ссылка на комментарий

Свершилось ;) Выпущены финальные патчи для оригинальных английских версий TES 4: Oblivion - North American и UK/Europe/Australia.

 

http://tes.ag.ru/oblivion/files/

 

Локализация не за горами

http://www.akella.com/ru/games/oblivion

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

При попытке поставить патч пишется, что программа не находит оригинального файла. Речь, видимо, идет об Oblivion.exe. Где его можно скачать? Или, если кто из камрадов скинет на мыло - буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

ну осталось выяснить только что там 1 с наштамповало - с патчем или как... думаю, что как всегда - то есть без патча и без возможности его поставить нормально.... мне то впрочем и с английской версией комфортно - на кой черт мне 1 с вская....

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Да кому она уже нужна. Под ажиотаж все скачали варезную версию или заказли себе английскую. Кто-то уже давно до конца доиграл, кто-то бросил не дойдя до середины. Русская вресия ИМХО опоздала

Ссылка на комментарий

Я играю, а локализации у нас почти всегда опаздывают, я даже удивился что так быстро вышла, потом понял - озвучку-то не перевели. А вот счет ненужности не согласен. Когда там Fallout 2 вышел? В 1998. Когда его на русский перевели? В 2006. А люди почему-то до сих пор играют. И в Oblivion будут играть. Я так думаю :rolleyes:.

Ссылка на комментарий

2Kuja

Когда там Fallout 2 вышел? В 1998. Когда его на русский перевели? В 2006. А люди почему-то до сих пор играют

Ну на то Fallout и гениальная игра, Обливион с ней рядом не валялся ИМХО. :) Я не знаю на что надеялись в 1С, выпуская очередную русскую версию сейчас. С теми же голосами озвучки, которые осточертели по фильмам и прочим играм.

Русских версий было еще в 90-х минимум две приличных. Хотя настоящие фанаты играют в английскую :)

Ссылка на комментарий

2Kuja

Когда там Fallout 2 вышел? В 1998. Когда его на русский перевели? В 2006. А люди почему-то до сих пор играют

Ну на то Fallout и гениальная игра, Обливион с ней рядом не валялся ИМХО. :) Я не знаю на что надеялись в 1С, выпуская очередную русскую версию сейчас. С теми же голосами озвучки, которые осточертели по фильмам и прочим играм.

Русских версий было еще в 90-х минимум две приличных. Хотя настоящие фанаты играют в английскую :)

Ссылка на комментарий

С возвращением, меня :angel: , вот ссылочка на сайт, где выложены официальные аддоны

http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/325

естественно халва :apl:

Кто уже разжился без меня - тухлыми яйцами не бросать :gunsmile: , кому пригодилось - мне в репу... :D

Ссылка на комментарий

2Kuja

Угробит наверно Bethesda шедевр

Это точно. Им писали фанаты открытое письмо "сохраните изометрию, мы не хотим морровинд с пушками", но Бетесда похоже на эти просьбы забила. Они даже сценарные наработки, коорые делались для F3 не стали брать, а там такие многостраничные документы, я читал... эх. Ну ладно, речь тут не про Фоллаут вообщче

Ссылка на комментарий

Купил 1С, поставил, щас буду вопросы спрашивать :)

 

Вопрос первый - возникли проблемы со звуком, в меню все нормально, как заходишь в игру - звук будто наоборот крутится, все скрипит и шуршит... Подскажите что-нибудь, звук простой "Креатифф 5.1 Лайв" , в других играх все работает...

 

Вопрос второй - объясните тупому, на пальцах - как замкм вскрывать, я сухарики тюкаю, а они обратно падают, в чем суть-то...

 

Вопрос третий - машинка у мну средненькая, в подземке ничего, а вот на улице подтормаживает, что там в ini поправить можно... Все что доступно выкрутил на макс, 1024х768...

(P4 1700 / DDR 1280mb (1024+256) / Radeon 9600 256mb / WinXP SP2)

 

Вопрос четвертый - есть ли русское описание офицательных плагинов, что они дають ...

 

Заранее спасибо за ответы :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Вопрос второй - объясните тупому, на пальцах - как замкм вскрывать, я сухарики тюкаю, а они обратно падают, в чем суть-то...

Когда он достигает верхней точки надо жать левую кнопку мыши, дабы его зафиксировать наверху. Промахнешься - упадут все обратно и придется заново, а отмычка сломается.

 

Да, и советую поставить мод, корректирующий изначальный автолевел - с тем что по умолчанию играть и повышать свои уровни бессмысленно, потому что монстры становятся существенно сильнее и простой поход в лес будет отнимать все силы и зелья, приготовленные для продвинутых монстров.

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

По 3 вопросу - слабовата чесно говоря машинка.

Я из-за обливиона новую взял(с расчётом на следующий тотал вор)

A64-3200 1024 Мб GF7600GT. С установкой навороченного плагина TURAL ENVIRONMENTS(улучшающего графику, fps на улице примерно 23-27(1024x768) всё по максимуму.

По 4 вопросу. Вкратце-официальный плагин- новый квест.

Описания тут http://www.elderscrolls.net/

Ссылка на комментарий

Вчера купил Обливион на ДВД. Поставил. Не хочет, блин, запускаться. Пишет, что не найден файл d3dx9_27.dll

Что за ерунда? Кто в курсе? Вроде библиотека какая-то. DirectX 9.0c стоит.

Как же всё-таки запустить эту игру? Короче, ХЕЛП!

Ссылка на комментарий

2Bestt

 

Установи Dx с диска с игрой...

 

---

Еще вопросы - как заряжать зачарованные предметы... Как удалить ненужные заклинания из меню перса...

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Еще вопросы - как заряжать зачарованные предметы... Как удалить ненужные заклинания из меню перса...

 

Заряжать либо в гильдиях магов за деюжку, либо в подземельях Ayleid (не знаю как у тебя на русский переведено, Эйлиды может быть) находить Varla Stone, большой светящийся белый кристалл. им можно перезаряжать - кажется просто нажимать на него или перетягивать на зачарованный предмет.

Наши что, опять неполный мануал положили на диск? :blink:

 

Что значит ненужные заклинания? Все нужны :)) Раз разучил - то в большом меню, где все заклинания они будут всегда. А из горячих клавиш убрать легко - переназначить ту же цифру на новое :))

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.