The Elder Scrolls IV: Oblivion - Страница 31 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Elder Scrolls IV: Oblivion


Seth

Рекомендуемые сообщения

2ARCHER

А я ее ножиком тыкнул легонько, она побежала с воплями, я лук достал и снял ее в голову. (как оказалось впрочем старушка была не таким уж божьим одуванчиком) 

"Добряк".... Я ее хоть в честном бою... правда догонять долго пришлось... :)

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Я ж и говорю старушенция в молодости видать немало молодцев отправила к предкам

Правда по остальной части семьи такого - не скажешь... хотя стоп. Сын - Стражник. Дочь, тож типа какой-то амазонки в пещере сидела... М-да. Та еще семейка ;)

Ссылка на комментарий

Рсрьенно мне понравилась моя дуэль с Варваром на горе(квест ТБ)

Молодец он . некисло махался. Я несколько раз перегружался чтобы опять насладицца поединком. Но..как грицца на варвара норда найдется другой норд ;)

Ссылка на комментарий

Старушка Драконис та еще тЁтя, здоровая гадина, всю округу взбаламутила, НО убить одним ударом я ее не смог, факт...

 

А вот варвара на горе без проблем завалил, был народишка и посильнее..

 

Вот веселого стражника купальшика все знают?! Так вот у меня был глюк: он раздевался и сразу же одевался, 1 секунда на все про все, стрела долететь не успевает.

Дык я попарился и плюнул. Зашел в старожку, народа тьма... Нашел искомого субъекта и хвать его по темечку. Он, гадина, живучий, развернулся, своих позвал и айда биться. Вот была сеча... В итоге остался я один и огромная гора трупов.... Тогда то я и осознал, что я царь и бог в мире Обливиона.....

 

З.Ы. Было это очень давно... щас в Обливион уже не играю, скуЧно...

З.Ы.Ы, Кстати, народ какого-нибудь более нормального мода не делает, который сгодился бы как "полуофициальный" аддон?!

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2Xroft

З.Ы.Ы, Кстати, народ какого-нибудь более нормального мода не делает, который сгодился бы как "полуофициальный" аддон?!

Все сейчас заняты... потому что вышли Герои 5 и перехватили пальмовую ветвь. Надо ими теперь наиграться :))) А потом уже думать об аддонах :)

Ссылка на комментарий

Камрады, я в смятении. Как уже писал выше- пока- придерживаюсь брутально положительной линии в игре(а ля Форест Гамп)

Итак в Гильдии магов мне поручили лично переговорить с графом(он вампир) из Скайнграда. Он мне поручил ликвидировать вампиров, которые укрываються в пещере, неподалёку от города, (с этим проблем не будет) но заодно "заказал" мне 4 охотников за вампирами, которые его видете ли нервируют. Пытался с ними переговорить-не вышло,(у меня риторика 76 с "перчатками допроса(+10 рукопашная +10 риторика)")Есть какой нибудь способ их просто попросить убраться из города, а то нехорошо может получиться, я ведь в ордине добродейтельной крови состою..

Ссылка на комментарий

2D!Ehard

Итак в Гильдии магов мне поручили лично переговорить с графом(он вампир) из Скайнграда.

Просто, говоришь им где логово вампиров, добираешься до него и ждешь пока они внутрь полезут. Потом можно и вампирам помочь... чуть-чуть! ;)

Ссылка на комментарий

2ARCHER

:apl: бравО!!! 2D!Ehard

2D!Ehard

В этом кветсе необходимо поговорить именно с особенным "перцем" из этой 4-ки... с их лидером, имя которого я щаз не помню. Они на следующий день утром отправятяс "зачищать" пещеру. И, либо "вычистят" пещерку и уедут, либо их "вычитсят"...

Ссылка на комментарий

Вопрос.

Кто-нибудь натыкался в сети на мод, позволяющий изменить внешность, когда игрок уже покинул подземелье?

Весь http://www.tessource.net/ перелопатил - ничего не нашёл(возможно не заметил)

Буду признателен.

Изменено пользователем D!Ehard
Ссылка на комментарий

D!Ehard

 

искал. не нашел. Тоже этот вапрос был интересен :unsure:

 

 

Кстати, может кому то пригодится баннерки в подпись

 

0ea045391b07.jpg

 

178b62615ed3.jpg

 

6f57e1059a27.jpg

 

bead96d4fa54.jpg

 

7538a70b46f8.jpg

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.