The Elder Scrolls IV: Oblivion - Страница 29 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Elder Scrolls IV: Oblivion


Seth

Рекомендуемые сообщения

Smerty.NET

 

Ну почему же денивый?

Я ему 10 цветочков привез. Остальные 20 сорал. Но никак доехать до него не могу. Все дела какие то отвлекают.

тем более я эксперт по алхимии уже. И без этого деда на бутылках бабос рекой идет. (За ночь обчищаю квартирыми и карманными кражами весь город(имперский поквартально)

А по поводу других кланов так я растягиваю удовольствие и под другие гильдии другого героя лучше создам. Имхо лучше бы в игре так и было. Выбрал одну гильдию и при поступлении в другую выгоняешся из предыдущей.

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Прокачал алхимию до 100, разочаровало то, что

Сможешь с одного ингоидиента зелья получать (по первому эффекту в списке)

Лучше бы сделали так, что бы эффект микстуры соответствовал номеру ячейки, исходя из того, в какую "суёшь" ингридиент.

По нирнирутам- в ветке скрины из TES4

Ссылка на комментарий

Кстати, камрады, так и не смог я найти даже первых 10 нирнрутов. Старик посылает в тенистый лес, там небольшое озерцо, нашел всего 3 нирнрута на его берегу и ВСЕ!!! :blink: Все облазил вроде бы в округе - больше нигде их нет. :blink: Где искать, подскажите? :help:

Ссылка на комментарий

Leopard

 

нирнруты любят расти около водоемов и еще неписи их часто выращивают дома в горшках. Можно залезать ночью спокойно и приобретать цветочек ;)

Ссылка на комментарий

2ARCHER

нирнруты любят расти около водоемов и еще неписи их часто выращивают дома в горшках. Можно залезать ночью спокойно и приобретать цветочек

Если чесно, я их и в горах встречал.

2Всем Если вы достаточно опытный маладой человек(или дама) с большой извесностью, то в Бруме к вам прохожий один прицепится - мол для Брумской графини дельце надо провернуть. Во-бщем заглянул я к ней на днях. Барышня назвалась жуткой поклонницей аркейской культуры(АГА!!!!! Вот где я катаны спыонерил!!!), и что я для города много чего хорошего сделал(Оба!!! Это из-за того, что я ее обворовал, чтоль мне местные столь благодарны???). Ну и рекомендует для нее таких артефактиков поискать. Поехал я куда Макар телят не гонял - в смысле аж под самый край карты... Дык место есть, а где искать - непонятно! Аказывется рядом писчерка есть - вот туда и лезть надо!... Она сквозная. Нда, только пещерка на ту сторону карты вроде как должна перекидывать... А на глобалке я из энтой пещеры так и не вылез! Потом чистим Форт который там стоит, но не присутствует на карте и едем домой. Вобщем я барахло набраное раз 8 выкидывал в процессе прохождения выкидывал. Заодно понял, почему до меня это задание никто не мог выполнить - умерли от жадности и перегруза!

ЗЫ.Простите за спойл - но адекватного описания этого квеста нигде я не видел.

Ссылка на комментарий

2ARCHER

В целом да. Но ошибка с описанием награды(либо их параметры постоянно меняются с ростом уровня персонажа). У меня было колечко +7 к ловкости и +9% к устойчивости к магии. помоему для стрелков оченьполезно!

ЗЫ. Спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий

А в магическом университете кто-нибудь зачарованные вещички изготавливает?

2 Samurai++ "барахло набраное раз 8 выкидывал"

Если с алхимией на ты, и оборудование не новечковское- рекомендую "микстуру пера".

Изменено пользователем D!Ehard
Ссылка на комментарий

2All

Привет всем!!!

Игру прошел вдоль и поперек! Стал полуБогом.... Скучно...

Нужен Аддон!

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2D!Ehard

А в магическом университете кто-нибудь зачарованные вещички изготавливает?

На сколько я успел заметить (Архи-Маг сам имеет стойку у себя в комнате) то только стойка, или можно что-то попытаться купить или сделать (наверное) в той коморке (не помню какая из дверей) где стоят стойки для зачарования. Там мужик в белой одежонке. Он создает, по квесту при вступлении в Унивеситет, зачарованый посох. Мож что и можно с ним дальше сделать (мужиком) - не пробовал. Предмет на стойку, заярженый камушек и набор имеющихся у вас спеллов - и вуаля, оружие готово. От "размера" камушка - зависит - можно ли больше 1-го спелла в него (предмет) впихнуть!

 

2Xroft

2AllПривет всем!!! Игру прошел вдоль и поперек! Стал полуБогом.... Скучно... Нужен Аддон!

Поддерживаю, комрад. Очень нужен... Но вроде-как любители уже делаю Винтерфелл... вот этого аддона (неофициального) и жду. Бетезда много обещает. но это все - за денюжку, и еще пока не готово. :(

Ссылка на комментарий

2D!Ehard

Если с алхимией на ты, и оборудование не новечковское- рекомендую "микстуру пера".

ЭЭхх. С алхимией у меня дружба с Морроувинда, не в том дело. У меня есть заклинание склепаное - +100 к силе на 5 секунд и другое +100 к перышку и +5 к силе на две минуты(все дотупно после 50-го уровня по восстановлению). при этом я поднимаю где-то 1000-1100 веса. Так вот, мне пришлось 6-8 раз даже в таком варианте разгружатся. :(

А вещички я там довольно часто делаю. Например сделал шлемец кольчужный с постоянным водным дыханием(нужен камень 2-го уровня(petty) и 1000 денужков) - аквалангом назвал! Крайне полезная штука! И колечко сварганил с постоянным ночным зрением - для подземелий.

Изменено пользователем Samurai ++
Ссылка на комментарий

2Samurai ++

А вещички я там довольно часто делаю. Например сделал шлемец кольчужный с постоянным водным дыханием(нужен камень 2-го уровня(petty) и 1000 денужков) - аквалангом назвал! Крайне полезная штука! И колечко сварганил с постоянным ночным зрением - для подземелий.

Не забыть Ботинки для хождения по воде... :) Штаны-самоподтиралки... и Рубашку-дезодорант... :bleh: (чисто по-дружески шучу).

А если честно - сделал для себя из молота оружие на крайние случай жизни - "кидает" слабость к магии на 2с, огонь на 1с, холод на 1с, и шок на 1с... Действует на всех :)

Ссылка на комментарий

Камрады, в воде вообще какая-нибудь живность водится?

Недавно проплыл по озеру вокруг Города- ни одной завалящей рыбёшки не встретил.

Ссылка на комментарий

2Marder

Камрады, в воде вообще какая-нибудь живность водится?Недавно проплыл по озеру вокруг Города- ни одной завалящей рыбёшки не встретил.

Угум-с. Водится. что-то типа смеси урей и пираний... но оччень уж редко встречаются. И мидии ( в чмысле - жемчужные ;) )

Ссылка на комментарий

2Marder

Недавно проплыл по озеру вокруг Города- ни одной завалящей рыбёшки не встретил.

В озерах я тоже ничего не встречал... а вот в море - ріба есть, и кусачая! Но мало... :(

Ссылка на комментарий

Камрады, нашел случайно способ повышения быстродействия Oblivion. Тем у кого процессор P4 c Hyper Threading рекомендую этот самый Hyper Threading в BIOS отключить, по умолчанию он в Enabled стоит. Вообщем когда я у себя отключил, чисто визуально стало идти куда плавнее и теперь замирает только при подгрузке локаций. :rolleyes: В любом случае, рекомендую попробовать.

 

Например сделал шлемец кольчужный с постоянным водным дыханием

 

Если выполняешь квест для рыбака рыбки наловить близ Имперского города, то он в награду дарит кольцо, с которым свободно дышишь под водой. ;) Так что нужен ли вообще подобный шлем?

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

Ребята, а кто может сказать какие системные тербования для Обливиона? И чем пиратка отличается от лицензионной внешне? А то заинтриговали...

Ссылка на комментарий

2Bestt

Ребята, а кто может сказать какие системные тербования для Обливиона? И чем пиратка отличается от лицензионной внешне? А то заинтриговали...

Чем отличается внешне - не подскажу. Ибо, на сколько я знаю, у нас лицензия еще не вышла. Но точнее утверждать не смогу.

А о требованиях - было выше на форуме, но повторюсь:

Recommended:

3 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor

1 GB System RAM

ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800 series, or higher video card

 

Minimum System Requirements:

Windows XP, Windows 2000, Windows XP 64-bit

512MB System RAM

2 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor

128MB Direct3D compatible video card

and DirectX 9.0 compatible driver;

8x DVD-ROM drive

4.6 GB free hard disk space

DirectX 9.0c (included)

DirectX 8.1 compatible sound card

Keyboard, Mouse

 

Supported Video Card Chipsets:

ATI X1900 series

ATI X1800 series

ATI X1600 series

ATI X1300 series

ATI X850 series

ATI x800 series

ATI x700 series

ATI x600 series

ATI Radeon 9800 series

ATI Radeon 9700 series

ATI Radeon 9600 series

ATI Radeon 9500 series

NVIDIA GeForce 7800 series

NVIDIA GeForce 6800 series

NVIDIA GeForce 6600 series

NVIDIA GeForce 6200 series

NVIDIA GeForce FX series

Ссылка на комментарий

2Bestt

+ к этому, нужно учесть, что серия FX номинально поддерживается, но в действительности - не стоит... ничего хорошего из этого у людей не выходило :(

+ нужно поставить последние "дрова" для видеокарт. Они содержат исправления и изменения для увеличения быстродействия.

Ссылка на комментарий

Marder

 

 

В воде живность есть. Рыбы. Причем злые. Возле имперского города столицы, около моста. есть гостиница(захудалая) напротив живет в избе старик. У него квест. Завалить 12 злых рыб в округе . Я их мочил дня два(игровых) но зато награда за квест позволит вам плавать под водой "без баллонов" Будете как Ихтиандр. В дальнейшем этот подарок пригодился мне много раз.

 

 

xkroft

 

 

Не надо было спешить игру проходить. зачем торопиться.? Спокойно с расстановками неспеша. исследования, квесты, бои(никакого фаст тревела) основной сюжет на закусь(когда уже все побочное и гильдевое будет выполнено) во тогда то и будет "подольше" ;)

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Я так и делал:-(

Забил на основной квест - оставил на сладкое и не зря, вот была кровавая баня;-)

А, чуть не забыл, на сладкое еще были оставлены квесты за Темное братство, НО это я сделал зря, там такие артефакты давали. Вот если бы они были у меня в самом начале было бы прикольно, а ПолуБогу они ни к чему, он и кулаками всех завалит (крюки, кстати, прикольные);-) Очень понравилось быть экспертом Стрельбы из лука - падают все прикольно, особенно здоровые людоеды, делая кульбит через себя...

 

2 Marder

Самая крупная рыба водится в одном из подземелий, в которое надо зайти по одному из квестов за Серого лиса.

Так вот иду по подземелью, гляжу лужа. Пригляделся - на дне колодец, уходящий вертикально вниз (играл в 1 час ночи). Спускаюсь, кругом скелеты, черепа и кости и тому подобное добро - сердце билось как сумасшедшее, спуск-то долгий. В итоге встретил голодную здоровую рыбину размером с белую акулу....

А колодец в море ведет...

 

З.Ы. Щас занимаюсь отыскиванием по всему периметру карты пещер и фортов, НО играю редко

З.Ы.Ы, Xroft - ХРОФТ!!!

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий
В воде живность есть. Рыбы. Причем злые. Возле имперского города столицы, около моста. есть гостиница(захудалая) напротив живет в избе старик. У него квест. Завалить 12 злых рыб в округе . Я их мочил дня два(игровых) но зато награда за квест позволит вам плавать под водой "без баллонов" Будете как Ихтиандр. В дальнейшем этот подарок пригодился мне много раз.

Блин, двадцать минут реального времени с баллонами в озере у хибары этого старпёра нырял - ни одной рыбины; наверное надо будет в море заплыть.

А баллоны у меня свои - высшей очистки, со встроенным фонариком и системой наведения :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.