The Elder Scrolls IV: Oblivion - Страница 27 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Elder Scrolls IV: Oblivion


Seth

Рекомендуемые сообщения

2deemer

собрал корешки мужыку. 30 штук. говорит, на следующее зелье - еще 40 надопохоже, парень плотно на траве сидит. в сумме - уже 100 набирается
Скотство это, а не квест. Я эти чтуки собираю скорее для себя, чем для этого перца - возни много, а выхода полезности - ноль.
точно. обнаружил еще 2 штуки - начали тоже благославлять в храмах... обнаружил по пути в квач.

:cheers::worthy: Понятно! А то в раньше всегда на эти бонусы охотился, когда совсем туго в Мороувинде было.

Поставил мод по изменению интрафейса - ну шоб все мельчее было, и возникло очучение... что то ли игруха весь прогресс монстров на ноль скинула, то ли ребаланс этот мод тож делает. Я не против - но убивать-то кого???

2xcb

Навострился деньги зарабатывать - заламываешься в небольшой городишко, валишь всю стражу. Барахло стаскиваешь в купленный домик (также полностью зачистив все в Бараках и прилегающих местах), затем сдаешься властям и после отсидки - продаешь все ближайшему торговцу

Ну вопервых лучше чуть подождать и на свободе лазать - деньгу зарабатывать, а во вторых - негуманно как-то! :cheers:

2deemer

дык. даэдрот, с@(гм..)бака, страшный...

не поверите - но он добрый! В сравнении с другими...

Ссылка на комментарий

2Xroft

Не мог бы ты мне помочь с квестом про ВИНО для тетки, где искать?! Задолбался совсем, нету мне больше покоя....

Простите, комрад, но я сам не проходил его. А вот найти в общем описании пока не удалось... назовите плз название кветса... мож тогда и получится ;)

 

Вчера у меня был самый короткий квест. За гильдию Убивц выполнял серию квестов за Черную Руку... ну и подбираю очередное указание, где нужно убить Эльфа - и к этому дают катру с маршрутами его перемещения... Закрываю данное "окно" и .... мне предлагают ехать за новым квестом :( Видать наглый он был, и где-то мне по-дороге встретился :shot:

Так что, комрады, не удивляйтесь ,если после очередного убийства по-среди ночи к вам прийду я - Новый Спикер Гильдии Убийц! :gunsmile:

2deemer

дык. даэдрот, с@(гм..)бака, страшный..

А Атронах Шторма - "дите малое не бритое..."??? А Воины-Дараэдры???... Не. Он, даэдрот, хороший, колько моих противников помог убить ;) Только вызывать его надо Вам, а не смотреть за ними как за противниками ;)

 

Тут у меня вопрос возник. А как я могу в Обливионе вызывать существ из Обливиона?!

Ссылка на комментарий

Кто знает, если заболел, чем лечится и поподробнее? Есть зелье против болезни, есть еще Dispel магия (правда не знаю помогает ли), и кто-то еще про храмы писал, вроде тоже болезнь излечивают, только где и в каких храмах? Просто я уже писал, что у моего перса по непонятной причине стала красная ловкость, удача и скорость, когда зашел посмотреть в магии последнюю вкладку сказано: "вытягивает ловкость 2, вытягивает скорость 2". Кстати, предметов минусовых у меня нет, может растение по дороге какое пакостное сорвал, или маг колдонул. Но отрицателный эффект так и не проходит. И вообще, есть ли где-то поподробнее о болезнях?

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

2Leopard

, только где и в каких храмах?

В любых городских храмах. Только без задолжности перед городской тюрьмой, надо быть.

Ссылка на комментарий

2Leopard

Кто знает, если заболел, чем лечится и поподробнее? Есть зелье против болезни, есть еще Dispel магия (правда не знаю помогает ли), и кто-то еще про храмы писал, вроде тоже болезнь излечивают, только где и в каких храмах? Просто я уже писал, что у моего перса по непонятной причине стала красная ловкость, удача и скорость, когда зашел посмотреть в магии последнюю вкладку сказано: "вытягивает ловкость 2, вытягивает скорость 2". Кстати, предметов минусовых у меня нет, может растение по дороге какое пакостное сорвал, или маг колдонул. Но отрицателный эффект так и не проходит. И вообще, есть ли где-то поподробнее о болезнях?

НУ, эт Вы, батенька, болезнью заразились... А нечего к крысам всяким, вампирам безродным али зомби плохопахнущим лезть! А точнее - лечиться можно во всех городах в Храмах Девяти (в столице - не такой). Или зелья,- есть Cure Desease, или точно с таким же названием заклинание (магия Восстановления 50 уровня надо)...

Dispel - снимает с вас или цели определенное количество очков времени с заклинаний (ну если на Вас "весело" заклинание на 150 секунд а вы Диспел на 45 - то останется 105)...

По всем болезням пока-что никакой инфы не нашел :(

Изменено пользователем Smerty.NET
Ссылка на комментарий

2Leopard

Два варианта - вы подцепили болезнь, и вам нанесли урон по атрибутам. Первое - пишется в закладке с постоянными магическими эффектами как болезнь, второе - как минусы к параметрам. Первое лечить либо в храме, либо лечением болезни(зелья, магия), второе - что-то востанавливающее соответствующие параметры, либо снимающее заклинания(dispell). Храм тоже рулит.

Ссылка на комментарий

Smerty.NET и Samurai ++

 

Камрады, давайте уже ко мне на ты. ;)

Из болезней читал только про вампиризм. У моего перса вроде не то, да и с вампирами он пока еще не бился. А вот от кого такую болезнь как у моего можно схлопотать? Неужто от крыс али зомби? :blink:

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно такой момент камраден. Я часто путешествуя из города в город вижу как неписи "путешествуют" такжеТ кто на лошади кто пешком. Один раз видел даже "коллегу" ИЗ ТЕМНОГО БРАТСВА которая топала "по своим делам"

 

Кто нибудь пробовал проследить по каким это "делам" путешествуют неписи?

Или это тупо прокладка для геймера, для изображения типа жизни в мире тамриеля?

Ссылка на комментарий

2Leopard

А вот от кого такую болезнь как у моего можно схлопотать? Неужто от крыс али зомби?

Ага... Правда с определенной вероятностью. Но и от крыс, от крабов, от зомби - это точно могу сказать. Особенно - от зомби!

Попробуй вызвать зомби (своего даже) и "подраться" с ним... лучше в руопашную, и дать пару раз себя ударить (ну 5-10 раз будет достаточно, я думаю... все зависит от уровня) ... вероятнее всего хоть какой-нибудь болезнью да и заразитесь :drunk: Просто порепетируй, и заметишь сверху надпись, что мол заразили тебя чем-то... вот и все... После этого обыкновенное лечение спасает...

2ARCHER

Кто нибудь пробовал проследить по каким это "делам" путешествуют неписи? Или это тупо прокладка для геймера, для изображения типа жизни в мире тамриеля?

Не пробовал, но по моим наблюдениям у них все-таки имеется какой-то вид деятельности. Ну, типа газеты развозить, еду или товары в другой город и тд... непись-убивца мог ехать на что-то типа миссиии... нет, "настоящей жизни" у них нет... но что-то на подобии. :bounce:

Изменено пользователем Smerty.NET
Ссылка на комментарий

2Leopard

Неужто от крыс али зомби?

Если коротко... то ДА!

2ARCHER

Кто нибудь пробовал проследить по каким это "делам" путешествуют неписи?

Следил за внучком, который возвращался после выполнения квеста с домиком в Анвиле... Ничё так - домой пешочком прогуливался, жаль срезать по кустам решил - это его и погубило!!!! B):shot:

Ссылка на комментарий

я как-то в баре присел на стул и пару часиков проспал на нём.

когда проснулся наблюдал когда кучя НПС (были торговци из магазинов) выстроились в очередь к бармену, а потом за столики уселись и базарят конкретно. :-)

Изменено пользователем bocman
Ссылка на комментарий

РЕДКОЕ ВИНО(кто то спрашивал)

можно поискать в

 

 

Fort Grief (рядом с Bravil), Fort Irony (к югу-востоку от Bravil), Fort Camala (к югу от Chorrol)

 

Это инфа с АГ ру(с форума)

Ссылка на комментарий

2ARCHER

РЕДКОЕ ВИНО(кто то спрашивал) можно поискать в

 

Fort Grief (рядом с Bravil), Fort Irony (к югу-востоку от Bravil), Fort Camala (к югу от Chorrol)

 

Это инфа с АГ ру(с форума)

Я спрашивал! Огромное спасибо!!!

 

Че-то квестов мало стало, основной-то я выполнил!!! Уже в воры подался, хотя уважаемый всеми человек... Думаю в Убийцы еще пойти, делоть-то нечего в общем-то...

 

Насчет локализации от 1С нисего не слышно??? А вообще я уже хочу АДДОН!

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2Smerty.NET

А Атронах Шторма - "дите малое не бритое..."??? А Воины-Дараэдры???...

а этих я ищо не видел... но магический урон меня пока не пугает - резст спелл 50, абсорбатион 26. а даэдрота - увидел в 1 раз. большой. толстый. 5 раз рукопожатие делать надо... или 6.

Ссылка на комментарий

Чей-та вампиризм какой-то низачотный. Денек не покушамши и... здравствуй, солнышко лучистое! Ходить, в принципе, можно, но все же. Из-за одного дня голодухи и такие последствия. Жестко-жестко... Могли бы раздуть это дело поинтересней.

 

Пойду поищу моды, вроде что-то такое видел...

Ссылка на комментарий

Kiyoshi's New Vampire Mod

http://www.tessource.net/files/file.php?id=2829

 

Сделана зависимость бонусов/минусов вампира от возраста. Например, пока ты молодой нужно пить больше крови плюс больше повреждение от солнца. Взрослеешь - получаешь бонусы в характеристики, заклы модные...

Сегодня попробую, поподробней расскажу.

Ссылка на комментарий

2xcb

Навострился деньги зарабатывать - заламываешься в небольшой городишко, валишь всю стражу.

У меня знакомый есть, дал я ему погамать Fallout 2. На следующий говорит, что де непонятная игра какая-то, квестов нет, куда идти не знаю... Так выяснилось, что он в деревне, куда после посвящения из пещер выходишь, всех взял и завалил! Мдааа... До сих пор вспоминаем. ;)

 

2Samurai ++

Поставил мод по изменению интрафейса - ну шоб все мельчее было, и возникло очучение... что то ли игруха весь прогресс монстров на ноль скинула, то ли ребаланс этот мод тож делает.

Точно не делает. Видать ты уже просто на 100 уровне... Бедные-несчастные монстрики... ;)

Ссылка на комментарий

Поставил вчера мод который добавляет 50 новых предметов... они конечно ниего-так выглядят, но и стоят... много, в общем...

Пока-что надел из этих вещей только капюшон, Кирасу (легкую) и щит... и пару Энхансментов на них навесил ;)

Вот так вот щаз выглядит мой "перец"...

oblivion20060420004925997ag.th.jpg

И в каких гильдях состою ;)

oblivion20060420004954061kz.th.jpg

 

Вот только как бы побороть глюк, что лошадь бегает с невероятной скоростью ?!

 

:offtop: ЗЫ: Вчера сравнил графику и гейплея в играх Обливион и Ксенус... м-да... Да здравствуют Элдерскроллзы... Ну где это видано, что-бы "дворники" на машине были отдельные объекты, которые не раскачиваются вместе с машиной, а всегда паралельно дороге... :shot:

Изменено пользователем Smerty.NET
Ссылка на комментарий

2Всем Встретил "убитого" медведя. В смысле я его убил, а он вот такой!

screenshot14l7xc.th.jpg

 

2AlexRaven

Точно не делает. Видать ты уже просто на 100 уровне... Бедные-несчастные монстрики...

Угу... Только я 13-го уровня. Наверно мне просто не везет - надо уровень подымать.

Ссылка на комментарий

Так ничего у меня не получилось сделать с "красной" удачей. Напомню, кто-то моего перса то ли укусил, то ли ущипнул, в результате чего стали подсвечиваться красным цветом скорость, ловкость и удача. Скорость с ловкостью - болезнь, которую излечил спец. зельем Cure Diseas. Но вот для УДАЧИ, что не пробовал ничего не помогало, пил зелья повышающие удачу - по боку, сам параметр удачи повышается, но по прежнему подсвечивается красным. В храм зашел только в Имперском городе, негде и некому поднять удачу. :blink: Что для этого надо сделать, поподробнее, какое ТОЧНО зелье пить и т.п.? :help:

Ссылка на комментарий

2Leopard

В храм зашел только в Имперском городе, негде и некому поднять удачу.

Точнее не подскажу. НО, храм в Имперском городе - ... ну, не работает он , паламатый ;) (ТАм храм не 9-ти а, 1-го бога).... Попробуй в другом городе :) Может и поможет... должно... Или зелья не Поднятия а Восстановления параметров...

Ссылка на комментарий

2Leopard

ак ничего у меня не получилось сделать с "красной" удачей. Напомню, кто-то моего перса то ли укусил, то ли ущипнул, в результате чего стали подсвечиваться красным цветом скорость, ловкость и удача. Скорость с ловкостью - болезнь, которую излечил спец. зельем Cure Diseas. Но вот для УДАЧИ, что не пробовал ничего не помогало, пил зелья повышающие удачу - по боку, сам параметр удачи повышается, но по прежнему подсвечивается красным. В храм зашел только в Имперском городе, негде и некому поднять удачу. blink.gif Что для этого надо сделать, поподробнее, какое ТОЧНО зелье пить и т.п.?

Скорее всего тебя задела лесная стражница, которая вызывает медведя, либо зомби...

Короче, зелья здесь бессильны, тебе надо в храм, НО храм не в Имперском городе, там ничего не происходит, потому что он так сказать квестовый,а в любом другом городе. Подходим к алтарю и жмем использовать - проблемы как не бывало! Проверено на личном опыте и не раз!

Ссылка на комментарий

Беда у меня.

Достался мне по квесту конь - Озерная тень.

Драчливый - страсть. Еду по дороге - бандит на встречу, пока слезаю/разворачиваюсь, он его уже забил. Волков/медведей - без счета положил. тока успеваю шкуры снимать.

 

Проблема в том, что и на меня периодически, как-то нехорошо коситься. Опасаюсь.

 

Спасибо за подсказку о супер отмычке - надыбал, хулиганю теперь.

Ссылка на комментарий

Вопросы

 

1. Я захожу в храмы. Как там лечиться(чисто технически)?

Потому что я прошел все маленькие алтари , "поиспользовал" их там че то про силу и т.д говорило мне окошко, а потом к главному центральному альтарю подхожу, а он мне типа - исповедуйте ваши преступления......

КАК их исповедовать и у КОГО? :unsure:

 

(и ваще..може тя неправильно молился?)(состою в Т/Братстве и Г/воров)

 

 

2. Расскажите КТО ЗНАЕТ как правильно ставить эти модики всякие?

А то я накачал несколько, копирую по ридми в папку Дата, а потом захожу в игру. - все по старому. Что деалю не так?

Хелп энибади :punk:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.