Моя маленькая страна - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моя маленькая страна


Gunnar

Рекомендуемые сообщения

Здарова. Дело вот в чём. Я пытаюсь создать в MTV VI 2.00 создатьд свою страну на основе народов Новгорода. Я много искал информацию, но нахожу я её обрывками. Помогите собрать всё в кучу. Первое, что меня интересует. Как поменять цвета фракции?

Ссылка на комментарий

2Gunnar

Как поменять цвета фракции?

Это есть в файле кампании. А подробнее, я Вам руководства выложу на сайте. Ждите...

 

Готово. Смотрите в инструментах и в руководствах в этом же разделе...

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

Объясните мне пожалуйста такой парадокс. Я решил переделать славянского воина в русского дружинника. Взял файл CRUSADERS_UNIT_PROD11, нашел в нём славянского воина и заменил TOPLESSLOON, YES, YES на VIKING, YES, YES. Потом зашел в текстуры и вписал славянского воина в папочку VIKING, дал ему щит 3 и оружие 3. После чего вписал его в ITEMS в 3 папку оружия и 3 папку щита. В щит скопировал файлы пешего викинга, а в оружие файлы викинга карла. Запустил игру. Но юнит мой двигается непонятно, то падает, то встаёт, то бежит на месте и всё это произвольно. Что я сделал не верно?

Ссылка на комментарий

2Gunnar

Что я сделал не верно?

Не прочитал руководство по созданию юнитов в MTW: http://engineerd.narod.ru/MTWeditingGuide.zip

Внимательно. До конца.

Либо сдублируй моим редактором юнит викинг, сохранись и меняй потом что нужно руками: http://engineerd.narod.ru/MTWue.ZIP

Наверняка чего то ты пропустил в процессе ;) , но разбираться, уж извини, удаленно не буду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.