Программы создания компании - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Программы создания компании


Inside

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! После прохождения РТВ я начал искать способы изменить её. Сначала пытался сам вникнуть в её тайны, но после трехчасового переделывания descr_strat.txt руками, запустив игру, я обнаружил, что всё напрасно. Я обратился к Интернету. Поискав немного, я нашёл что искал - редактор (даже два). Но, к сожалению кампании сделанные редакторами тоже вылетали. Я допускал какие-то Ашибки... Хотелось бы спросить людей, которые работали с "TiMe v0.5" или "Campaning Map Editor v 0.21" о самых частых ошибках. Почему игра может не идти? Опишите, пожалуйста, как вы делаете кампанию в подробностях. А, забыл сказать... Я перевёл интерфейс этих программ на русский язык. Возможно, это уже кто-то делал... Прилагаю файлы - патчи.

Скачать руссификацию для CME v.0.21 и TiME v.0.5

Ссылка на комментарий

2Inside

Глючные эти редакторы ужасно, я в конце концов перешел на Фотошоп и ручками текстовики, этот способ самый надежный!

Ссылка на комментарий

Согласен. После того как я открыл Имперскую кампанию в редакторе и сохранил её...игра вылетала при запуске кампании.

Но дело не в этом. Когда я руками пытался редактировать - практически любые изменения приводили к ошибкам. Например я "вырезал" город повстанцев и отдал другой фракции (и убрал из города войско повстанцев) игра не запускалась... Может города не должны быть "пустыми"?

Кстати почему регионы: ПРИПЕТ, ЛОКИС ГЕПИДА, БОЙГЕУМ, ДАЛМАТИЯ, ГАЛАТИЯ, АТРОПАТИН, АРАБИЯ не описаны в descr_strat.txt? Где они?

Сколько минимум регионов надо сделать при создании новой кампании?

Необходимо ли создавать генеалогическое дерево?

Какие ещё файлы кроме файлов кампании необходимо изменить?...

Столько мелочей...

Ссылка на комментарий

2Inside

 

Редакторами надо уметь пользоваться.

Где-то в моддинге я выложил несколько правил пользования этими редакторами , основываясь на своём опыте .

ПРОВЕРЕНО - BUGS FREE .

 

Надо бы их найти и запостить в соответствующую тему.

 

! NEVERMIND !

Ссылка на комментарий

2GAY

Да, редактор облегчает жизнь, если знать, как им пользоваться. И кстати кто-нибудь до меня пытался русифицировать эти редакторы? Но меня больше интересует, почему игра может не запускаться? И другие вопросы в посте повыше. Вот такой я любопытный…

Ссылка на комментарий

Ладно, но вот конкретно те вопросы которые я задавал выше?

Может города не должны быть "пустыми"?

Кстати почему регионы: ПРИПЕТ, ЛОКИС ГЕПИДА, БОЙГЕУМ, ДАЛМАТИЯ, ГАЛАТИЯ, АТРОПАТИН, АРАБИЯ не описаны в descr_strat.txt? Где они?

Сколько минимум регионов надо сделать при создании новой кампании?

Необходимо ли создавать генеалогическое дерево?

Какие ещё файлы кроме файлов кампании необходимо изменить?...

Ссылка на комментарий

2bolt thrower

Эти программы предназначены для создания новой провинциальной компании. Редактирует карту игры, расставляет и создаёт войска любых типов, создаёт агентов, редактирует семейное дерево, расставляет ресурсы, создаёт регионы и города. В общем, теоретически с помощью такого редактора можно создать новую кампанию "с нуля". Но у меня это не вышло...

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.