Креатифф - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Креатифф


Гость Andrea

Рекомендуемые сообщения

2Andrea

Про что хоть сабж? 12.7 мегов качать ломает.

 

PS Придёт Дикий Прапор и убъёт тему :lol:

PPS Особенно с таким названием ;)

Ссылка на комментарий

2Золд

 

На Еврах портретов нет. Кстати, в Азербайджане кажется ввели новые деньги, очень похожие на Евро. Их даже рисовал тот же художник. Азеры хотят в Европу! :blink:

Изменено пользователем Andrea
Ссылка на комментарий

2Andrea

да уж терпению в работе можно позавидовать,однако ИМХО стилистика купюр не сохранена.Разношерстно чтоли..особено понра 50 и 100 рублей..200 руб.как-то подкачало .

5 и 20 руб.на обороте кампазиция неочень

PS ВСЕ имхо

PSS бить только не ногами и только не по головеsnoozer_05.gifpleasantry.gif

PSSS ОБЩИЙ респект ;)

Изменено пользователем Shucks
Ссылка на комментарий

2Shucks

 

Разношерстно чтоли..

 

Это потому что не одновременно все создавалось.

Хотя почему стилистика не сохранена? Писателю - писателево, поэту - поэтово, полководцу - полководцево (о как загнул!).

 

5 руб:

 

Станиставский и старое здание МХАТа;

На обороте - балет "Лебединое озеро". Анна Павлова - самая известная русская балерина.

 

20 руб:

На обороте первое здание Университета в Петербурге, основанного Ломоносовым.

Ссылка на комментарий

Мне не нравится дизайн современных денег. Слишком они нейтральные, русского колорита не отражают. Гривны в этом плане намного лучше, как и белорусские рубли.

 

Сейчас дорисовываю 1 рубль.

Ссылка на комментарий
5 руб:

 

Станиставский и старое здание МХАТа;

На обороте - балет "Лебединое озеро". Анна Павлова - самая известная русская балерина.

 

20 руб:

На обороте первое здание Университета в Петербурге

Это все конечно хорошо,я ничего протифф не имею.Вот ,допустим, Анну Павлову можно было как то по другому разместить..ИМХО..но еще раз повторюсь,мне нра :apl:

Ссылка на комментарий

А я б на 1000-ной Петра забабахал

Мне твои тоже больше нравятся тех что имеем...

У кого есть цветной лазерник? :lol: И в магазин потом разменивать

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

У меня тоже была мысль напечатать, тока не на принтере, а в типографии. Распечатка одного листа А3, цветного с двух сторон, стоит порядка 40 настоящих рублей. При большом количестве листов скидки.

Ну и ессно заявиться с ними в магазин...

 

Петя злой был человек, много народа погубил.

Ссылка на комментарий

2Andrea

 

ну злой-то злой..но нельзя же отрицать, что много и хорошего сделал... :)

 

а деньги, действительно классные...талант...может тебе на монетный двор податься...такой талант пропадает...

Ссылка на комментарий

2Веста

 

У меня дома свой монетный двор... :)

 

Петя практически ничего хорошего не сделал - говорю как монархист. Но не будем оффтопить?

Изменено пользователем Andrea
Ссылка на комментарий

2Andrea

Что скажешь как профессионал?

 

хм... ожидал увидеть что-то в духе царских дореволюционных банкнот...)

 

в принцыпе весьма приятные работы...

я не очень хорошо представляю, как выглядят сейчас деньги в России, но эти вполне прикольные... что-то среднее между евро и немецкими марками... Вообще же, макеты хорошы как предварительные... теперь осталось нанести узоры, рефление, водяные знаки, номера, другую символику и т.д. Фонты конешно нужно более художественные делать... ну и чтонибуть типа "In Tzar we trust"

 

 

правда я вот еще не знаю, насколько расхож прием с размещением различных деятелей на разных оборотах банкноты... Обычно банкнота ассоцыируется с какимто одним персонажем... Например "разменяешь двух грантов на пять джексонов?" ну у нас типа Хмельницкие... Самая любимая купюра конечно же - Леся Украинка...

 

ну и... может с денежной реформой заодно и нули лишние обрежешь? вернешь червонцу былой вес и его родной, красный цвет... взаместо хаки.... соответственно раскроется простор для рабты - сможешь и копеек понапридумывать... двугривенные, пятиалтынне и т.д....

Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий

2Ronin

 

Монеты меня не интересуют, их особо не напридумываешь. Правда, для настольной игры по мотивам Вавилона 5 я нарисовал и изготовил центаврианские дукаты в виде монет. Хочешь, выложу.

 

В принципе замечено верно, насчет узоров, но главное - концепт.

 

Акцентировать внимание на советских дензнаках тоже не хотелось - новой России новые деньги. А цифры оставлены только для совместимости, так сказать, с нынешними.

 

Насчет двух деятелей на одной банкноте - прием новый. И мне кажется, он оправдан тем, что оба деятеля относятся к одной области. Это даже лучше, т.к. есть два варианта просьбы -

"Не разменяешь пушкина?" и "Не разменяешь лермонтова?"

 

Царские банкноты внушали уважение своим размером, и вложенной в них стоимостью (напр, на 100 рублей в виде одной бумажки в 1910 году можно было купить 2 хороших коровы). Но это не для современных кошельков.

 

Самая любимая купюра конечно же - Леся Украинка...

 

Это потому что самая крупная? ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.