Opertation Flashpoint - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Opertation Flashpoint


Darksoul

Рекомендуемые сообщения

2Darksoul

Вот хочу спросить играет ли то нить в игру под названием операция флешпоинт, в простонародье ОФП

 

http://Flashpointzone.com/

К сожалению - сейчас нет... немного уже устарела игра :-( Но "Броня крепка и танки наши быстры", так что авось Чехи возобновят проэкт... очень было приятно в него играть, небло тогда игры такого плана, да и сейчас - мало, а жаль....

Так что будем ждать воскрешения проэкта!!!!!

Ссылка на комментарий

Да там не редактор а просто чудо! Главное скачать полное описание этого редактора описывает его некий rinza за что ему нечеловеческое спасибо.

Smerty.NET а ты зря не играеш, посмотри какие к ней аддоны выходят, игра на самом деле несколько не устарела! Те кто остался верен ей не пожалели! Посмотри на ссылке которую я выкладывал, там на главной странице полно скринов новеньких аддонов. да и игра не умерла, щас полным ходом идёт разработка флешпоинта 2 тока называется он будет Armed Assault там на форуме есть про это тема, а в теме ссылка на скрины! Посмотри не пожалееш :)

Ссылка на комментарий

это первая гама, где военные действия пехоты прописаны ТАК реально. Радует она меня. Хочешь - в засаде сиди, хочешь - из верталета всех поливай. А уж редактор... я помню таких там миссий понаписала! В общем золото а не игрушка!

Ссылка на комментарий

Вот это да, неожидал что девушки тоже играются во ФЛЕШ ............вот так новость, завтра на форуме нашем всем об этом расскажу! :cheers: кстати это же просто спасение для нас! В общем дело так обстаит мы щас ваяем миссию в стиле "хоррор" во флеше, и нам нужна озвучка женским голосом, нет желания помочь?

Ссылка на комментарий

Кто сказал что бабы не умеют в такие игры играть? Как раз наоборот женский пол только в стрелялках по настоящему силен.

И сама игра: Ангелина рулит!

Насчет озвучки: в принципе можно...

Ссылка на комментарий

Прошу простить меня сеньёрита, но я вроде бы не говорил что вы не умеете игарть -) просто это редкость что ыб девушка играла вообще в игры.......обычно этим настоящие мужчины занимаются -)

На счёт озвучки.........можно ли как нибуть услышать ваш голос?

Ссылка на комментарий
Вот хочу спросить играет ли то нить в игру под названием операция флешпоинт

 

2001 г. ,еще с демы.

Приветствую всех камрадов с flashpoint.ru ,тем или иным ветром занесенных сюда. :cheers:

Изменено пользователем WDM
Ссылка на комментарий
Приветствую всех камрадов с flashpoint.ru ,тем или иным ветром занесенных сюда.

А тех что с flashpoitzone.com не приветствуеш что ли? :clap:

 

а вы ребята аддоны то качаете? Которые выходят? Игра щас преобразилась не то что до неузнаваемости, а просто это практически другаяигра, переделке подвурглось всё, начиная от анимаций юнитов, и заканчивая новыми текстурами островов и т.д

 

но поледние месяца два как то все замерло в fop-сообществе, хорошие ресурсы позакрывались

а что именно замерло то? Какие ресурсы позакрывались? я вот тока могу тока пару новых открывшихся вспомнить, а что бы позакрывались......может приведёш примеры? :huh:

Ссылка на комментарий

В свое вренмя вовремя не купил диск от Буки. Теперь жалею. Сейчас игру забросил, хотя резался в нее прилично.

 

По поводу Armed Assault. Насколько я читал инфу на сайте BI, проект разделился на 2 игры. Одна из них - Armed Assault - это облегченный Флешпойнт 2 с той же графикой, но другой механикой, другим ландшафтом и больше напоминающий of Duty 2, и еще один проект, не имеющий покатназвания, так вот он и будет продолжателем серии с еще большей степенью реализма...

 

Кстати, вы видели их проект Virtual Battlespace?

http://www.virtualbattlespace.com/press_vbs2_iitsec.htm

 

А вот что говорится о второй игре:

Will you use modified ArmA engine or a completely new one? What differences between ArmA and Game 2 can we expect, for example in physics?

Engine is in development with every new game, influenced by players and soldiers. It depends on each project - design, platform, publisher - what abilities will the engine have. In physics the Game 2 is completely different from ArmA.

Изменено пользователем AlexMSQ
Ссылка на комментарий
Кстати, вы видели их проект Virtual Battlespace?

 

На сколько я слышал это типа тактического тренажера для военных, заказали его американские военные, но пользуются судя по всему и австралийцы, а движок целиком из OFP, даже аддоны подходят. Интересно было бы его посмотреть, но все мои поиски (около года назад) нечего не дали, а покупать дороговато да и не наш метод :) .

Ссылка на комментарий

В своё время игрулька сильно нравилась,но бросил из-за того,что непонять как использовать команды,конкретно,когда ты под началом командира,он тебе и командует куда идти,там-то враг,а ты не можешь этого делать.Плюс когда рядовой,непонять как ответить "готов" на какую-нить команду.(как это боты делают)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Прошу простить меня сеньёрита, но я вроде бы не говорил что вы не умеете игарть -) просто это редкость что ыб девушка играла вообще в игры.......обычно этим настоящие мужчины занимаются -)

На счёт озвучки.........можно ли как нибуть услышать ваш голос?

бабам вполне доступны примитивные игры, где все на ловкость рук. в этом мы мужикам не уступаем, а вот скажем стратегии - дело другое

[QOUTE]Может быть, но после модов ORCSов и HRSов (и кстати многих други это просто мои лювимые) графикой уже некого не удивиш, нужно именно движком брать.

Не сомневаюсь, что будущее - за всеквозможными ОФПшными клонами. Это конечно не варкрафт но все же...

Ссылка на комментарий

2Darksoul

Помойму купить где то можно, тока он стоит если память мне не изменяет очень много. Это же тренажёр для военных.

В комплекте с Видеокартами - Gygabyte серии 6600 идет.

Ссылка на комментарий

Armed Assault должна уже скоро выйти. Хотя они уже много раз дату переносили. Судя по видео то игра на старом движке и все те неприятности которые были - остались

Ссылка на комментарий

Всё нормально будет, посмотри на скриншоты. А видео это рпосто ловушка такая разрабовская, счто бы немного остудить накал страстей :) ...............ну по крайней меря я надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.